RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Snarky

Товарищи пилоты Киевского 😃 А может ли кто нибудь дать багги электричку на поездить на соревнованиях в Крокусе? Желательно мюген. Мое придти не успевает. Можно просто шаську, без системы. Все поломки и другие косяки - за мой счет, естественно. С меня безмерная благодарность.
А?

rash

Завтра кто будет в Киевском? Покататься можно?

BeetlePRO
rash:

Завтра кто будет в Киевском? Покататься можно?

Ну как там обстановка на трассе? Лужи, грязь, снег, лёд присутствуют???
Планирую на следующие выходные завалить (если акки в течении недели придут).

rash
BeetlePRO:

Ну как там обстановка на трассе? Лужи, грязь, снег, лёд присутствуют???
Планирую на следующие выходные завалить (если акки в течении недели придут).

мокрый асфальт,по бортам снег. ну думаю к следующим выходным может всё изменится)

Олеко

В субботу были соревнования у картингистов, ехали по мокрому асфальту, местами были лужи.

BeetlePRO

Надеюсь в течении недели осадков не предвидится.
А так массовки достаточно на трассе? Просто не опытен, буду себя пробывать =)

Олеко
BeetlePRO:

А так массовки достаточно на трассе?

Для “массовки” вроде всего хватает!!!
А ну если киношников позвать, так это целое кино снимать придется !!!

Gektor_san
rash:

мокрый асфальт,по бортам снег. ну думаю к следующим выходным может всё изменится)

Именно так. Для off-road`a самое то:) Даже трамплины были 01.04. А вот для on-road`a еще рановато(( на одно сухом участке тырк - тырк и все (( ждем сухости !

BeetlePRO:

А так массовки достаточно на трассе? Просто не опытен, буду себя пробывать =)

У тебя, что за модель? Если из off-road то народ там всегда есть, а если нет, то шоссейки пока по залам или дома, сам вот жду и ищу где кататься.

BeetlePRO
Gektor_san:

У тебя, что за модель?

Конверсия слеша, LCG, заднеприводной. Подготовил для “почти” on-road (надоело мыть и вылизывать, вот и переделал), но вот асфальта и грунта сухого пока нигде нет. Вот и ищу где можно потрениться.

Олеко:

А ну если киношников позвать, так это целое кино снимать придется !!!

Думаю, и до этого скоро дойдёт.

Gektor_san
BeetlePRO:

Конверсия слеша, LCG, заднеприводной. Подготовил для “почти” on-road (надоело мыть и вылизывать, вот и переделал), но вот асфальта и грунта сухого пока нигде нет. Вот и ищу где можно потрениться.

Тоже ищу. Ну на данной трассе летом будет шикарно думается мне для шоссек. Так есть крытые (зальные) трассы: п.Архангельский, г.Москва, пр-т Буденого. (да простят меня организаторы Киевского)

BeetlePRO
Gektor_san:

Ну на данной трассе летом будет шикарно думается

Там и сейчас шикарно.) Там всегда шикарно.) ИМХО конечно, но мне кажется это одна из лучших трасс, на ней даже эпизод для передачи снимали.
Для меня онроад не совсем принципиален, могу потрениться и по офроаду, благо подвеска на модели позволяет. Только опять заморачиваться с влагозащитой придётся… либо ждать конкретных условий для онроада…

rash
Gektor_san:

Даже трамплины были 01.04

так они там стоят с морозов.

BeetlePRO
Олеко:

Снимали сами участниками соревнований

Видел, наткнулся когда контакты искал, занятные ролики.

kraft

В это воскресенье реально будет потренироваться? Открыто? Трамплины будут на трассе?

Олеко

Трамплины будут, потренироваться реально.

Flash-boom
Олеко:

Трамплины будут, потренироваться реально.

А завтра? в субботу?