RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Trofimoff

моя как последний чайник спалил движку на SC8 при покатушках на даче, пока пасс…
но двига была кетай откровенный, поэтому как приобрету что-то приличное будем посмотреть приехать )

Олеко
Scart:

с этим что?

Пока ни чего, лучше к Василию Яйлиян обратится он лучше разбирается, что с “этим” и куда “это” 😉😃

Олеко
Scart:

то есть нельзя?

А в какой класс???
Было обсуждение , открыть класс “Ралли-Группа N”, оказалось что ни кому не надо.

friction
Scart:

с этим что? в параметрах 1 в 1 DRX VE

А она продается?

Scart

то т

Олеко:

Дабы что бы всех не запутать
В класс Ралли зимой поедут машины
HPI WR8 Flux и Kyosho DRX VE

Сообщение от Uti

самое то для начала и малого кворума.

Машины из коробки , РТР комплекты (аппу менять можно)

ну, как бы это высказывание выглядело довольно однозначным, отсюда и вопрос

friction
Олеко:

Было обсуждение , открыть класс “Ралли-Группа N”, оказалось что ни кому не надо.

А возможно открытие класса начиная со 2го или 3го этапа, если будет кворум?

Олеко

Возможно конечно, кворум 6 моделей

Может совсем новый класс открыть
SC10B 2wd

Uti

Олег а вот это шасси в 1\8 GT подойдет? Serpent Cobra GT-e 1/8 EP Onroad.

Uti
Олеко:

Отличная модель !!!

Это я и сам знаю, ты скажи подойдет или нет…

Dimitr-VR4

Юр,конечно подойдет! по всем требованиям подходят, какие у тебя сомнения?!

Uti

Дим привет,я на всякий случай! Как у тебя дела,машина пришла?

Dimitr-VR4

привет:)
пришла, собрал, осталось только кузова покрасить. все хорошо, добротно сделано и собрано. единственный косяк офны и вопрос с моей стороны-нафига они батарейный отсек сделали на пластиковых “ножках” и он располагался над декой на высоте 1.2 см??? и регулятор был на такой же высоте.
дремелем и ножом срезал все под 0 и прикрутил прямо на деку. ЦТ понизился я б сказал немерянно, принимая во внимание масштаб.

кстати, вес собранной модели со всей электроникой включая батарею составил 3750 кг без кузова, честно говоря я ожидал меньший вес, но думаю это сделали умышленно, в угоду стабильности и предсказуемости на высокой скорости.

vasya_y
Dimitr-VR4:

Юр,конечно подойдет! по всем требованиям подходят, какие у тебя сомнения?!

Хотелось бы всё-таки “услышать начальника транспортного цеха”.
(После всего того, что Олег написал про ДРИкс и ХПИшную “буллетообразную полудесятку”) Кстати говоря - и про Офну тоже…

Uti
Dimitr-VR4:

батарейный отсек сделали на пластиковых “ножках” и он располагался над декой на высоте 1.2 см???

Мне это тоже не понравилось и еще кое что,посмотри как Серпент все разложил,там с развесовкой полный порядок. А вес модели может меняться из за разного веса батарей.

vasya_y:

Хотелось бы всё-таки “услышать начальника транспортного цеха”.

Вася это надо заносить в цитатник!!!😁Конечно и мне хотелось бы уточнить…

Олеко
Uti:

Конечно и мне хотелось бы уточнить…

По всем требованиям подходит, может Василий лучше распишет, как он это умеет делать.

Uti
Олеко:

По всем требованиям подходит

Спасибо.