RC CIRCUIT ЦДЮТ "Киевский"

Олеко
Uti:

появился еще один регулятор

Купить его пока не получается, в свободной продаже найти очень сложно.

Олеко

Я пробовал купить, только для USA, для RUS не проходит.

Олеко

Итак есть договоренность о проведении
2 серии Окружных соревнований ЗАО Дорогомилово 2013
поедут

  1. 2 WD SC 10E
  2. 4 WD SC 10E
  3. 4 WD Buggy 10E
  4. 4 WD Buggy 8Е
  5. класс Можно обсудить
    Пожелания предложения принимаются (в разумных пределах) !!!

И для дальнейшего развития спорта в районе, ответьте, пожалуйста, на вопросы в анкете.

Серёжкер

А когда она начнётся ? Хотя теперь мне нет смысла в ней участвовать…

Олеко
Серёжкер:

А когда она начнётся

В 2013 году

vanchok
Олеко:

Есть у кого какие мысли ???

Я проголосую за шоссейки

Uti
vanchok:

Я проголосую за шоссейки

И я,но тут важный момент,когда старт…Если летом тогда F-1.

Кот70

То есть - проводится одно соревнование в квартал, такая у них смета.

Uti

Ну тогда катайтесь сами с собой и флаг Вам в руки! Меня интересуют исключительно шоссейные гонки,а это гонки на выживание… Мы подождем до лета…

Кот70

Юра, не путай у нас три разных серии соревнований проходят, в каждой свои классы.
Окружные 4 этапа - раз в квартал;
Ралли-кросс 8 этапов - с октября по май;

  • летние - с мая по сентябрь(вот там Классы:
    1:10 E Formula 1
    1:10 E Modified
    1:10 E Stock
    1:8 E Touring Car (GT 8 )
    1:4 E Kart)
Uti
Кот70:

Юра, не путай у нас три разных серии соревнований проходят, в каждой свои классы.

Я ничего не путаю,я же сказал будем ждать лета. Просто если внесете в список шоссейки ,будут катать как в этом году 3 человека! Вам это надо,если только для галочки. Именно ЭТО я имел ввиду.Зимой на шоссейках это экстрим.:oМожно конечно оставить шоссе но начать катать с 2 этапа это будет разумно и понятно всем.

mihailalfist

Юрий. я с тобой совершенно не согласен!!! Зимний класс ралли очень увлекательное соревнование. это настоящий драйв то льду и снегу, при этом и трамплины не помеха. Но к величайшему сожалению этот класс впервые не участвует этой зимой, только лишь по тому что не набрался кворум. причина для этого проста. Люди старой закалки покупают дорогие, очень дорогие модели. и совершенно им не хочется катать их по снегу, и я их понимаю с одной стороны. Но не могу понять другого, неужели все те кто ездит летом на шоссе, зимой на багги. Не могут купить дешёвую шаську и катать на ней в этом классе. Как это делает к примеру Василий Яйлиян, Не ради побед. а ради удовольствия. Ведь ради удовольствия и общего время препровождения мы все и собираемся!!!

vanchok

мы конечно можем купить дешёвую шаську, но катать в двух классах не очень удобно. к примеру, 1) аршалить самому себе 2) иметь два транпондела не каждый может себе позволить, да и не набегаешбся. после езды в двух классах домой приходишь а точнее приползаешь как будто огород в пать соток перекопал.

Олеко
Олеко:
  1. класс Можно обсудить

Мне лично видеться:
либо SC8E , либо модель RTR (моно класс)
Нужно это решить сейчас, что бы потом не бегать и голову не ломать , с призами и всеми остальными вытекающими вопросами.

vanchok
Олеко:

либо SC8E , либо модель RTR (моно класс)

я пас.