триал-трофи м.Коломенская

outlaw

Есть кто нибуть на коломенской,езжу TOYOTA TUNDRA,одному надоело ездить(((

carrtman

мне до коломенской не далеко и бываю там часто, без машины, друзья там живут,
а где там помесить можно, в парке? я бы приезжал бы с радостью, а то у меня на районе вообще негде, была полянка небольшая, но там стройку какую то замутили:)

outlaw

я сам не знаю где можно,но думаю в парк где речка маленькая по ней полазить,ну или где нибуть там

carrtman

😃 так еще интересней, может на неделе как нибудь смогу приехать ближе к вечеру, потопчемся, посмотрим местность:)

mrcreo

мелкий, сначала сервы траксосовские ватерпруфные у меня забери и защиту на коробку натяни, а то покатаешься. Маньяк малолетний))))))))

outlaw

carrtman давай токо надо заранее договарится;)

carrtman

у меня в профиле аська написана, стучись, может в среду будет время или в четверг, в выходные не смогу, поеду в деревню на картошку:)

carrtman

место реально прикольное, самый главный плюс, что там всегда вода и соответственно грязюка😈

outlaw

ну че когда еще катанем carrtman, народ с нами не кто не хочет катануть😒 место правдо зачетное;)

carrtman

покатали вчера, телефон севший был поэтому фоток почти нет, но это не главное, самый примечательный момент это то, что я утопил серву, можно сказать, что ручью невольно принесена кровавая жертва😈
засевшая накрепко тундра

4 months later
fomvic

я в коломенское езжу у меня там знакомые