19 сентября (суббота). Зимний "Кубок ХК Пропеллер". 1-этап

Stolnik

19 сентября (суббота) Зимний “Кубок ХК Пропеллер”. 1-этап

Классы сейчас и в дальнейшем:
Монстр-трак-8(10)
Хобби-8 (баги+траги)
Трак-8
Багги-8

РАСПИСАНИЕ:

9.30-11.30 - Приезд и подготовка участников (трасса открыта)
11.30-11.40 - Планирование заездов (с 11-30 до 12-00 трасса закрыта)
11.50 - Открытие соревнований
12.00 – Старт квалификационных заездов
17.00 - Старт финальных заездов
20.00 - Награждение победителей и закрытие соревнований

Подсчет результатов будет осуществляться с помощью засечки AMB. Для всех желающих будут выдаваться прокатные персональные чипы.
Будут опубликованы как результаты заездов, так и итоговые рейтинговые таблицы.

Введена предварительная регистрация.
В первый раз необходимо заполнить все поля, в дальнейшем - можно будет заполнять только ФИО и модель, если остальные данные не меняются.
регистрация на соревнования (читать инструкцию всем обязательно).

Стартовые взносы

За каждую модель - 300р.
Если участник предоставляет свободного маршала - то за дополнительные (>1) модели взносы не берутся.

Внимание !!!
Участникам, имеющим частоты передатчиков 27МГц и 40 МГц необходимо иметь запасные пары кварцев. Все коллизии с частотами участники решают самостоятельно по договоренности друг с другом, придерживаясь рекомендаций организаторов.
При невозможности заменить частоту, приоритет имеет участник с лучшими результатами квалификаций/суб-финалов.

Всем участникам, впервые принимающим участие и не имеющим собственного транспондера AMB, обязательно иметь липучку-самоклейку для надежного приклеивания чипа, либо удовлетворяющее организаторов место для крепления и застежки (клипсы) для фиксации транспондера в этом креплении.
Мнение относительно надежности крепления транспондеров - на усмотрение организаторов соревнований. Организаторы оставляют за собой право не выдавать чип, если существует вероятность его утери или порчи.

Digger-ink

😵Еще тот не закрыли уже зимний или так и должно быть😵

Stolnik

по летнему есть много вопросов и недосчитанных этапов/результатов. суматоха с классами и прыжками пилотов из класса в класс.

продолжать - залазить в яму и углублять ее. не мой стиль.

если олег займется подсчетом результатов - я ему скомплектую цельный пакет результатов и входящей (недостающей) информации.

там разгребать неделю завалы. мне некогда, т.к. я взялся за проведение чуть ли не на общественных началах.

у меня в новом варианте (зимнем) все будет четко в этом плане.

FireHead

Как я понял соревнования всех и хоббитов и перцев будут проходить в один день, а нельзя сделать как раньше соревнования растинуть на два дня, перцы в субботу, а хоббиты в воскресенье

goshan

Парни вы там каждые выходные катаетесь, что вы этих перцев боитесь, вот я езжу с ними и ни чего, ну не занимаю я первое второе и даже третье, но зато накал напорядок выше!!!)))))) и тем более лучше вас уж точно трассу не кто не знает!!!))

Vладимир
Stolnik:

19 сентября (суббота) Зимний “Кубок ХК Пропеллер”. 1-этап

Классы сейчас и в дальнейшем:
Монстр-трак-8(10)
Хобби-8 (баги+траги)
Трак-8
Багги-8

может я чегото не понял, судя из написанного в
Хобби-8 баги и траги едут в одном заезде ?

24

а в хобби на монстре пустят?или отдельно в монстры?

F-1
Vладимир:

может я чегото не понял, судя из написанного в
Хобби-8 баги и траги едут в одном заезде ?

Так точно.

Vладимир

получается что в хобби ты или на траги или на баги, в обоих классах не получится 😦

и начинающие от дополнительных взносов за вторую и так далее… модель закодированы

Олеко
Stolnik:

по летнему есть много вопросов и недосчитанных этапов/результатов. суматоха с классами и прыжками пилотов из класса в класс.

продолжать - залазить в яму и углублять ее. не мой стиль.

если олег займется подсчетом результатов - я ему скомплектую цельный пакет результатов и входящей (недостающей) информации.

там разгребать неделю завалы. мне некогда, т.к. я взялся за проведение чуть ли не на общественных началах.

у меня в новом варианте (зимнем) все будет четко в этом плане.

Считаю что необходимо сначала закрыть летний сезон , а потом уже начинать зимний сезон, а то как то неправильно получается, ОСЕНЬ -выкинул что ли

Stolnik
Олеко:

Считаю что необходимо сначала закрыть летний сезон , а потом уже начинать зимний сезон, а то как то неправильно получается, ОСЕНЬ -выкинул что ли

вот и закрой. подбей результаты

FireHead:

Как я понял соревнования всех и хоббитов и перцев будут проходить в один день, а нельзя сделать как раньше соревнования растинуть на два дня, перцы в субботу, а хоббиты в воскресенье

главный вопрос - зачем ? и кроме того, надо попробовать в 1 день. скорее всего, вам понравится.

Олеко

[QUOTE=Stolnik;1449735]вот и закрой. подбей результаты
Как же можно закрыть , если ты уже гонки проводишь

Stolnik

подсчитай итоги - приедь и вручи грамоты/медали/призы.

делов-то…

Digger-ink
goshan:

Парни вы там каждые выходные катаетесь, что вы этих перцев боитесь, вот я езжу с ними и ни чего, ну не занимаю я первое второе и даже третье, но зато накал напорядок выше!!!)))))) и тем более лучше вас уж точно трассу не кто не знает!!!))

Да нам поборобану с перцами или с зеленым горошком мы вообще хоббисты:)
а некоторых из так называемых овощей заносит на то что круче них ни кого нет
но каждому свое😝 кесарю кесарево😊 а слесарю слесарево:)
поэтому скажу если кто-то и крутB-) то тот пусть и меряется у кого антена длинней😅
а знание трассы сдесь непричем😵 все дело в руках :)и в настрое именно в настрое:)
на участие😒 а там как фишка ляжет😇

goshan

Илюх, это понятно, но когда много народу это интересней)))))) мы все хоббисты!!!))))

goshan

Да нет ни какого сыра и бора)))

Просто я ребятам предложил всем вмесе ехать, а не делить хобби и вас овощей))) класс надо взять на вооружения “овощи с машинками из детского мира”

Так интерестнее просто когда народу много и все.

Vладимир

объединять хобби и профи есть смысл только если конкретный недобор участников.
а те, кто хочет, сами объединятся как им нравится.

Stolnik

никто объединять ничего не собирается. я речь вел о том, что при недоборе в одном из классов будут совместные заезды и раздельные финалы.

J_R

Почему зимний в сентябре?
Да и трассу так и не доделали, сглазил кто-то…

Digger-ink

Потому что растянется он,как обычно,до весны,а там и летний кубок пора открывать.

AGID78
goshan:

Да нет ни какого сыра и бора)))

Просто я ребятам предложил всем вмесе ехать, а не делить хобби и вас овощей))) класс надо взять на вооружения “овощи с машинками из детского мира”

Так интерестнее просто когда народу много и все.

Привет Гоша .
Я уже готовлю свою модельку из" детского мира"😒

Vладимир

АНДРЮХ, если такие модельки будут стоять на ветринах детского мира
то мамаш будут из магазина в обморочном состоянии выносить от цен 😃

Vладимир

что то какаято регистрация слабенькая (количество зарегестрированных)
никто не собирается участвовать чтолЯЯЯЯ

ant101
Vладимир:

что то какаято регистрация слабенькая (количество зарегестрированных)
никто не собирается участвовать чтолЯЯЯЯ

Гм. А может вообще сделать в субботу в пропеллере кубок, а в воскресенье там же - need for speed. И ездить туда - суда никому не надо. Приехал в пропеллер и за два дня все сразу откатал. Удобно, однако.