20 сентября (воскресенье). Крылатское. Need For Speed-3

Vladimi1
Stolnik:

привезите кто-нибудь ноут с виндой ХР или еще какой (виста не желетельна) - а то праздник может обломиться 😃

Взял.

goshan

Димка а что с погодой у вас там?

paravoz
goshan:

Димка а что с погодой у вас там?

Гош, у тебя все без изменений?

goshan

Я приеду, первую может и вторую квалу пропощу, но буду к 12.00 стараться

Stolnik

нормально все, сухо.
пыли, наверное, не будет.
зацеп будет аццкий 😃

goshan

Вот и посмотрим кокой там зацеп аццкий на машинках из детского мира!!!)))

А беларусы прибыли?

Carden

Отлично покатались, респект ALL !

Rustlеr_vxl

супер просто! хоть это и первые соревнования на которых я был! но летали просто))спсаибо всем кто ездил! было интересно посмотреть)

после этих соревнований распродаю свой автопарк куплю одну 8го масштаба)

Maxbl4
Щукарь:

Как покатались-то?

В целом покатались неплохо, но многих преследовали мелкие или не очень проблемы.
У меня машина 3 раза ломалась за квалы, а наконец в финале умерли подши в заднем диффе.
У Дениса сломалась ось заднего рычага и пульт. У соседа по столу сдох мотор, он отдал свой пульт Денису 😃 В итоге Ден опять сломался очень быстро, а я сумел проехать 21-у минуту на третьем месте и тоже сошёл. Как-то так 😃

Raven

Серег, тя точно не хватало!
Рубилово на каждом метре что в баггах, что в траггах. В траках омрачило отсутствие маршалов в начале гонки, минуту валялся кверху лапками, пасибо Гене перевернул 😃
Ехал практически одноглазый, до сих пор глаз слезиться
А так суперски!
Пасибо Мише за механика!

Stolnik

соревнования удались и отличились следующими моментами:

  1. погода была втему. дождя не было. под конец даже солнце выглянуло.
  2. по причине отсутствия микрофонов (забыли в сокольниках), я и максимка были попеременно то рупором, то колонкой, то микшером одновременно
  3. охрип.
  4. хреи с 1-го этажа из детского мира чуть не задавили массовостью. надо что-то с этим делать.
  5. был нехилый завал на страте финала траков, за что мы все дружно должны поблагодарить гошу, кардена и еремеева. киньте им помидорчик. в следующий раз - предупреждаю - будет обнулен результат по соревнованиям вообще. предупредил 😃

про себя про финал багги -
заглох на старте, проехал засечку, когда лидер уже на круге на верблюда заходил.
на 2(3) заправке - заглох, ставят меня на стол, тут подъезжает егор, его заправляют, он тоже глохнет, его заводят 10-15 сек, я стою на столе… подлетает кононов старший, заводит, потом вдвоем с рязановым… не слышат, что я ору - что “блин” не тот типа стол и с него типа “хрен заведешь” - переставляют на мой … еще 20-30 сек … - в общем, каким-то хером меня завели 😍😍 и вывалили на трассу.
в оконцовке еще раз заглох после заправки - вечерело 😃 моторы беднить надо было… я, лошара, прошляпил этот момент…

валилово было нереальное… романов со старта ушел в отрыв и таки лидировал до конца гонки.
заглох разок.

пламодьянов - валил нереально, более половины гонки шел вторым вроде… потом ушел вниз. опыта маловато и практики. да и соперники были все как на подбор - перцы в полном смысле слова. в следующем сезоне он еще заявит о себе 😈😈

берестень - вроде на страте тоже заглох, потом ехал нормально, без косяков. заглох еще раз в середине гонки, но пробрался наверх. за мной ехал кругов 10, потом я заглох, он обогнал, я за ним, в конце я его обогнал и мы “паровозиком” ехали еще кругов 5. на последней минуте я обкосячился и он меня сделал по итогам 45 минут финала на 0,9 секунды. респектище и уважуха. было весьма зачетно 😃

в общем, приятно было ездить с сильными соперниками.

к сожалению, грибов свалил куда-то еще на 10-ой минуте и не смог показать себя в лучшем виде. какие-то технические проблемы…
дъяченко свалил еще раньше. минут 5 отъездил всего…
в общем, полная техническая неподготовленность как в багах, так и в траках. странно видеть такое от “перцев”, ездящих зарубеж и висящих в топе рейтинга…

жаль не было помогаева и лопухина - вот было бы здорово… 😃

выводы:
погода влажная, моторы богатятся + вечерело, богатятся еще больше - наука на будущее…
при большом количестве народу ездить гораздо веселее
колонку надо иметь - не охрипнешь
белорусы слили вне зачета, даже не отписались, что не приедут - им же хуже
трасса выровненная всем понравилась
появились новые многообещающие пилоты.
стол блин надо настроить на баги - а то я как лошара последний - сам и то еле-еле завожусь…😃

ps. мальчуган, который ездил в траках (малфыгин) - для первого раза просто нереально валил. ему покататься побольше и он всем покажет, где раки зимуют.

всем спасибо, было очень клево. все валили нереально. хреи сегодня в багах взяли верх, мы им еще покажем 😈😈 в траках, мюгены отличились 1-ым местом.

Snuzzz

Только после сегодняшних соревнований понял сколько я потерял летом (просто это первые соревнования в которых я участвовал) Не смотря на две сгоревшие свечи я умудрился приехать не последним. Мелоч, а приятно. Для меня это достижение.

Всем спасибо. Было очень интересно.

Я точно видил когото с фотоаппаратом ! Пожалуйста залейте фотографии …

Raven

Даже видео кто-то снимал
Даешь фоты!!!

Stolnik

результаты, кстати.

также, обновил зачет по 3-м этапам. там же, рядом, по ссылкам.

Щукарь:

Ну епрст,а где результаты-то?

серег, ты вообще с каких-либо соревнований в совке когда-то видел в онлайне результаты прям через 4 часа после окончания финалов, да с отчетом на 2 листа, да еще и с пересчитанным рейтингом и общим зачетом ?? мне что-то непонятно такое нетерпение…

Vitalik_43

Сань прошу заметить я не из пилотажа!!! И двиг у меня ниньзя =)
Спасибо за зправки Мише!!! =) И маршалам особенно Васе Посмеялись с Саней отдуши !! Ну и участникам ! Вообщем все у всех впереди .
Покатали на ура You OWNED!

Carden
Vitalik_43:

я из пилотажа!!!

это твоя судьба… чувак

BERSERK80

Спасибо было всё ок
тачка ехала по трассе сильно лучше

Vladimi1

Несмотря на то, что с утра разбили пассажирское стекло на 1:1, нае…ся колокол сцепления и в итоге еще сдох движок, все было круто! Позитифф от гонок позволяет забыть об этих мелочах. 😠
Кароче все уже заказал, жаль что вот на и мейне нельзя оформить страховку и получить стекло для 1:1. Хотя ждать некогда😁

Супер были гонки!