18,19 сентября, Сокольники - первый этап кубка "Sokolniki autumn cup'09"

StanLey

А общий список зарегистрированных участников есть/будет?
Да, кстати, в этот раз опять 8-ок не будет чтоли, где все?

magni2de
StanLey:

А общий список зарегистрированных участников есть/будет?

По идее этим должны заниматься организаторы. У них и сайт свой есть.

Организаторы… АУУУУ 😃

anik

[quote=magni2de;1464059]

anik:

Ну а как еще? Классу машина ведь не соответствует. Можно конечно пригласить еще пару человек из модифида и ездить с ними.

Так классу модифида соответствует!А вне зачета,что мой результат не будет засчитан? Во, блин продали мне систему,профи называются!😊

Carden

В нитро 1:10 участвует кто-нибудь? Одному не хочется “побеждать”…

Pe4atnik

Дядя Саша не переживайте! Думаю можно будет объясниться с организаторами и обеспечить совместный старт с другим классом, но раздельный подсчет очков. Это будет и соревновательно и логично.

Post deleted.
glukonarik

уважаемые товарищи организаторы,во сколько будет первая квала масштаба 1/5 ?

zaman

Заезды в любую погоду состоятся?
Как погода в Москве?

Rujenceff

погода так себе, пока солнце, но холодно, всю ночь поливало, на завтра тоже дождики обещяют…😦 насчет заездов ждем от организаторов ответа, но скорее всего будет…

trin

запишуська и я, постораюсь подъехать .
Телегин Владислав
Нитро-10
Dsm
Чипа нету

StanLey

Монкина вычеркивайте.
По семейным обстоятельствам меня не будет.

Zuikov_Denis

Гонка состоится при любой погоде, Ден на нитро точно приедет Ледов Владимир, у масштаба 1/5 примерно в 12:00 первая квала.

Всем быть к 10:00 как штыки, я приложу все усилия к тому, что бы дать старт в 11:30…

Rujenceff

Денис давай лучьше в 12, и первая квала стока 13,5 чтоб не первая была, сначала 5ки потом уже мы…😃

trin

грёбаные пятёрки…
Отдельное спасибо за сломаный аморт и рычаг 5маштабу…
зашибись поучаствовал 300р просто так отдал… + ремонт…

Airliner-rc
trin:

грёбаные пятёрки…
Отдельное спасибо за сломаный аморт и рычаг 5маштабу…
зашибись поучаствовал 300р просто так отдал… + ремонт…

а был микст 10й масштаб с 5м одновременно? Оригинально:)

DoSs
trin:

грёбаные пятёрки…
Отдельное спасибо за сломаный аморт и рычаг 5маштабу…
зашибись поучаствовал 300р просто так отдал… + ремонт…

В аварии не участвовал, но могу сказать одно. Сложно сказать кто виноват, но мне все таки кажется что ты сам. Когда ты просто стоишь на прямике и кто-то есть на трассе, нужно предупредить (крикнуть и т.д.). Те, кто постоянно гоняют во Владимире прекрасно меня понимают. Когда ты управляешь моделью, ты обычно по сторонам не смотришь. Вот и в данном случае так и было. И пилот 5-го (да неважно какого) масштаба просто не увидел, что модель стоит на прямике.

Всем Спасибо за сегодняшний день. Всегда рад Вас всех видеть.

anik

Гонка состоялась! Большое спасибо организаторам!Но у меня есть небольшие дополнения,в частности,когда возникает перерыв между заездами,все валят на трассу,и пятерки и десятки.Может как то продумать,и все таки как то контролировать трассу,кто и сколько может по времени на ней "разминаться"перед заездами. Странно слышать от судей взаимоисключаюшие объявы:“Машины финишировали” другой, “Машины продолжают движения”.Мне кажется что это вносит какую то неразбериху, а так еще раз Спасибо!

xyls

Всем спасибо за сегодняшнюю гонку!
А у меня другое предложение!!!
Предлагаю 5 масштаб проводить в один день, а 10 во второй! Тогда не только целы будем, но и заканчивать когда светло еще…

anik
xyls:

Всем спасибо за сегодняшнюю гонку!
А у меня другое предложение!!!
Предлагаю 5 масштаб проводить в один день, а 10 во второй! Тогда не только целы будем, но и заканчивать когда светло еще…

Этот вариант конечно идеален,но организаторов свои интересы.Нас на 10ках каталось 18человек,а там и буфет с шашлыком .ну и прочее,трассу то надо как то содержать.Пятерочников вон сколько подвалило,да с друзьями еще😁