11 октября - Extreme Racing. 3 часа полного отрыва !

Carden
goshan:

КарДен подготовил тачку и доехал целым

Это несомненно, ни одной поломки не было, хотя бабочку переднюю “трезво” ещё не оценивал 😃 Но в целом ассо неплохо справилась.

goshan:

на призовое место!!!

тут в основном Диме респект, я просто старался не проиграть много того, что он отыграл.

P.S. В целом ещё интересна точка зрения на данное действо не только победителей - понравилось? Ещё будем проводить?

Щукарь

Мне кажется надо переодически проводить такие соревнования,по накалу страстей не хуже ЧР.

ZarazaII

По поломкам XRAY справился с задачей полность, открутился колокол сцепления не доезжая 25 мин до финиша, проткнул бак об остольном еще ни чего не могу сказать не разбарли еще.
Гонка просто супер сын доволен как слон, ну и мне понравилось.

Boev_Dmitry

24 часа Ле-Мана в масштабе 1:8… ровно 3 часа =)))
Фоты будут завтра во второй половине дня… руки так устали что не могу планшетом пользоваться нормально.

goshan

Можно еще в пропе что то подобное замутить, что бы не только на одной трассе, в целом реально воспитывают нервы, данные заезды по три часа))))))

Maxbl4
GAZ9:

Девушка-маршал-бесстрашно переворачивала машинки все три часа-супер!

Это моя жена, Перевалова Ксения 😃
Общие ощущения от гонки очень положительные, несмотря на кучу проблем с машиной ( и у Дена тоже), старались, бились и хочется ещё. Было круто.
Правда я считаю, что так материть маршалов было очень грубо и в целом показало пилотов с худшей стороны. От мата маршалы всё равно не двигались быстрее, а многие просто орали по чём зря. Спокойнее надо быть и не переворачиваться.

goshan

Да, совсем забыл, электрики наши молодцы, если Питер узнает что вы в 3 часовой гонке учавствовали, они сойдут с ума, им 45минут сейчас леманом кажется))))))

goshan
Raven:

Б…, завидуююю всем😈

Миша, ну не последний раз гонка)))

Maxbl4

45 минут это вообще плёвое дело 😃 Единственная проблема - замена пака занимает 40-60 секунд. Но мы работаем над этим 😃

ant101
Maxbl4:

Правда я считаю, что так материть маршалов было очень грубо и в целом показало пилотов с худшей стороны. От мата маршалы всё равно не двигались быстрее, а многие просто орали по чём зря. Спокойнее надо быть и не переворачиваться.

На мое субуго личное IMHO - очень положительный момент во всем этом - тренировка выдержки и спокойствия. Когда силы надо рассчитывать не на 10-15 мин. зажег и усе… на на долго-долго. Марафон одним словом - стратегия. Нам очень понравилось - опыт огоромный, и именно по нервам. Чего, нам (мне 😃 ) , кстати, порой очень не хватает.
ЗЫ
Шасси Ассошки сюрпризов не сделало. Мотор зараза нам слил, но реально это не шаська, т.е то что накануне было закручено и проверенно - доехало. Что не проверил и не предусмотрел - ну чего же на шасси пенять то, в зеркало смотреть надо 😃. Так что у нас ассошка - исключительно зачет.

goshan

Одесситы молодцы, приехали, получили положительный опыт, и выступили я считаю хорошо для первого раза на данной трассе!!!

GAZ9
pauls:

Немного видео происходящего.

На 48-й секунде видео-зачетный краш на прямой-один из многих))).

goshan
ant101:

На мое субуго личное IMHO - очень положительный момент во всем этом - тренировка выдержки и спокойствия. Когда силы надо рассчитывать не на 10-15 мин. зажег и усе… на на долго-долго. Марафон одним словом - стратегия. Нам очень понравилось - опыт огоромный, и именно по нервам. Чего, нам (мне 😃 ) , кстати, порой очень не хватает.
ЗЫ
Шасси Ассошки сюрпризов не сделало. Мотор зараза нам слил, но реально это не шаська, т.е то что накануне было закручено и проверенно - доехало. Что не проверил и не предусмотрел - ну чего же на шасси пенять то, в зеркало смотреть надо 😃. Так что у нас ассошка - исключительно зачет.

Я же говорю готовиться надо!!!))))) А вот пилоты из МКМ что то до финиша уже в который раз не добираются!!! шасси явно готовят минут за десять до старта.

Carden
goshan:

Одесситы, выступили я считаю хорошо

ибо “ф дисятке!” и нии…ёт 😉

GAZ9
Maxbl4:

Это моя жена, Перевалова Ксения 😃

Ксения-респект))).

Правда я считаю, что так материть маршалов было очень грубо и в целом показало пилотов с худшей стороны. От мата маршалы всё равно не двигались быстрее, а многие просто орали по чём зря. Спокойнее надо быть и не переворачиваться.

Володя,прав на 100%!
Признаю,самому не удавалось сдерживаться-эмоции.Это плохо.На будущее-предлагаю организаторам в обязательном порядке ввести пункт в правила-в случае использования ненормативной лексики-например,назначать стоп-энд гоу.Если это заранее прописать в правилах,думаю,проблема снимется.Ругнулся-остановочка,остудить пыл-теоретически должно работать.

F-1
GAZ9:

На 48-й секунде видео-зачетный краш на прямой-один из многих))).

Да, Серег, краш был знатный)) Но я выбрался из него живым! 😃

Соревнования очень понравились!! Думаю нужно еще такие будет проводить в будующем. Сразу выявляет степень готовности шасси к соревнованиям!! 😃 Ден, спасибо тебе за команду, все было слажено, в общем как надо.

Carden
F-1:

Ден, спасибо тебе за команду, все было слажено

Я старался, было приятно и комфортно ехать в такой команде 😉
Спасибо!

GAZ9
Vладимир:

а отчёт о поломках будет ?

МВХ-6Т-Поломки прогнозируемые,возможно,стоили нам 1-го места.Гонка за снижением веса имеет оборотную сторону-снижение прочности.Поочереди,сначала на 65-й минуте,и за 45 сек.до финиша лопнули облегченные наружние гранаты ЦВД,прямо по отверстию для штифта:

Ломались после жестких приземлений с большого трамплина только на одно заднее колесо.Вывод:Снижение веса-не есть плохо,просто требования к точности пилотирования повышаются.
К стоковым ,естественно,претензий нет

П.С.:Из трех часов -два с половиной прошли на трагги.

goshan

Надеюсь, в следующий раз Романов и Стольник, а так же еще группа людей микро-рс , Лопухин, примут участие.

Pe4atnik

клевенько все прошло! Надеюсь удасться хорошо написать об этом… на видео на отметке 2.41-42 на фоне контейнера материализуется кто-то из сумрака)))) Очень круто