Зимний Чемпионат Росии 2010

Lopukhin_Artem

Коллеги,

2 последние года зимний ЧР проходил в замечательном городе Санкт-Петербурге. В этом году появилась возможность перенести ЧР во вторую столицу, т.е. в Москву. На данный момент есть площадка с ровным полом 20X30 метров под трассу и площадка таких же размеров для технической зоны, есть люди, готовые профинансировать данное мероприятие (в том числе и покупку ковра). Провести соревнования можно в начале марта 2010 года. Зал будет предоставлен на три полных дня.
По сравнению с ЧР в Агалатово можно выделить следующие преимущества:

  • трасса большего размера
  • новый ковер
  • хоть какое-то разнообразие (не очень интересно каждый год ЧР проводить в одном и том же месте)
  • трасса будет подготовлена заранее, что позволит провести полноценные тренировочные заезды (на прошлых ЧРах с этмм было сложно)

Просьба всех заинтересованных отписаться в этой теме. Принимаются любые возражения и пожелания. Также хотелось бы услышать мнения представителей ФАМС.

Заранее спасибо за отклик!

xyls

Если состоятся я готов поучаствовать!

Alexey351

Ч\Р в Москве - это круто! Готов всячески помогать организаторам! 😉

zaman

Территориально ближе! Конечно ДА!

outsider

А соревнования я так понял на электричках?

S_L

Я, естественно тоже “за”.

Но, Артем, ты то должен знать, чтобы ЧР был ЧРом, он должен быть включен в Единый календарный план в Минспорте. Предложения от ФАМС в Минспорт подает Президент ФАМС, а он это делает на основании ЗАЯВОК от организаторов.
Питерцы уже подали заявку, если ты такую заявку не подашь, то откуда президент узнает о ней?

Понимаю, что ты решил сначала устроить некий опрос. Ну на мой взгляд и так понятно, что москвичи все будут “за”, а питерцы “против”. )
Поэтому, если решил, то надо подавать, а все могущие тебе помогут.

outsider

а маштабы какие моделей?а то может до весны тоже приобрету электричку.пока mini inferno 1\16 двс,планирую 1\8 tamiya off road.

F-1

Шоссейные модели 1-10 электро.

outsider

Спасибо ей инфу.Офф роад на зиму покататься.

prokuror001

я буду участвовать с большим удовольствием