10 октября (Пропеллер)

goshan

Будет, Стольник пока забанился, но можно если кто сомневается спросить его по телефону.

abbakumov
Vладимир:

а ссылка похоже битая:(

копируете ссылку и вместо эктион поставьте “action” (rc-action) должно быть.

abbakumov

перепощу просто с сайта.
(а то в ссылке сайт на звезды меняется)

10 октября (суббота) Зимний “Кубок ХК Пропеллер”. 2-этап

10 октября (суббота) Зимний “Кубок ХК Пропеллер”. 2-этап

Классы:
Монстр-трак-8(10)
Хобби-8 (баги+траги)
Трак-8
Багги-8

РАСПИСАНИЕ:

9.30-11.30 - Приезд и подготовка участников (трасса открыта)
11.30-11.40 - Планирование заездов (с 11-30 до 12-00 трасса закрыта)
11.50 - Открытие соревнований
12.00 – Старт квалификационных заездов
17.00 - Старт финальных заездов
20.00 - Награждение победителей и закрытие соревнований

Подсчет результатов будет осуществляться с помощью засечки AMB. Для всех желающих будут выдаваться прокатные персональные чипы.
Будут опубликованы как результаты заездов, так и итоговые рейтинговые таблицы.

Введена предварительная регистрация.
В первый раз необходимо заполнить все поля, в дальнейшем - можно будет заполнять только ФИО и модель, если остальные данные не меняются.
регистрация на соревнования (читать инструкцию всем обязательно).

Стартовые взносы
За каждую модель - 300р.
Если участник предоставляет свободного маршала - то за дополнительные (>1) модели взносы не берутся.

Внимание !!!
Участникам, имеющим частоты передатчиков 27МГц и 40 МГц необходимо иметь запасные пары кварцев. Все коллизии с частотами участники решают самостоятельно по договоренности друг с другом, придерживаясь рекомендаций организаторов.
При невозможности заменить частоту, приоритет имеет участник с лучшими результатами квалификаций/суб-финалов.

Всем участникам, впервые принимающим участие и не имеющим собственного транспондера AMB, обязательно иметь липучку-самоклейку для надежного приклеивания чипа, либо удовлетворяющее организаторов место для крепления и застежки (клипсы) для фиксации транспондера в этом креплении.
Мнение относительно надежности крепления транспондеров - на усмотрение организаторов соревнований. Организаторы оставляют за собой право не выдавать чип, если существует вероятность его утери или порчи.

FireHead

Походу дела пропущю, не успею свой мюген подготовить

Щукарь
FireHead:

не успею свой мюген подготовить

Ром,время подготовить ещё есть,так что давай постарайся.Что там подготавливать то?Ты его собрал?

FireHead
Щукарь:

Ром,время подготовить ещё есть,так что давай постарайся.Что там подготавливать то?Ты его собрал?

Собрать то собрал покрасить надо, если успею то конечно поеду, правда надо будет еще колеса купить

J_R
FireHead:

Собрать то собрал покрасить надо, если успею то конечно поеду, правда надо будет еще колеса купить

😁😁😁😁Предоставляю колёса и кузова для участия в гонках…плата скромная-мешок картохи…😁😁😁😁😁

sergeybor
FireHead:

Походу дела пропущю, не успею свой мюген подготовить

ром я уже сделал свой мюген,доволен до жопы
сейчас в отпуске такие шоу закатываю на нем
парни десяток машин фарами освещают плошадь
и ты показывешь ,что можно сделать на радиоуправляемой машинке
по ходу я заразил весь город
😁😁😁😁😁😁

Щукарь:

Ром,время подготовить ещё есть,так что давай постарайся.Что там подготавливать то?Ты его собрал?

серега, круче мюгена пока ничего не видел

ukrsonic

Мдя, я уже тут слюни ведрами выношу, жду встречи, интересно на твой аппарат глянуть 😃 Ты к нам в отпуск на долго? Надеюсь пару встреч успеем организовать 😃 Мой товарисч себе багу прикупил, надеемся прийдет посылка в конце этой недели. Херсонская компания собирается потихоньку 😃

goshan

Ну вроде народ должен быть, а так сказать я думаю не кто не может сколько народу будет точно.

Sheff=

что-то я регистрацию не могу найти…

Vладимир

Если верить погоде на яндэксе, то в суботу первый снег.

FireHead

Придется переобуваться на зимнию рязину

Щукарь
FireHead:

Придется переобуваться на зимнию рязину

Во блин,а ведь точно!

AirVetra

если погода будет - попробую выбраться…

ant101

ДД! всем.
Как бы узнать состояние трассы, учитывая что по прогнозу сегодня дожди весь день, и к завтрему может не высохнуть.