Short-Course Truck Race (Марьино)

grundic=
vik_king:

может где то вот так

банально… и похоже на какашку издалека…

microRC

ахахха)))Андрей по сути резко перевернул моё представление)))просто нужен шорт чисто графически и надпись)))я графикой и компом в идеале не владею, поэтому не могу изобразить))

grundic=

ну дома у меня нет люстры, поэтому, будет время, га работе наклепаю…

VSD

Давайте в другую тему переедем…

Хлебушек
MeshokP:

Обоснуй!

Что обосновывать?! Не нравится слово “нашей” чтоли?! Хорошо, на “этой” трассе.

microRC

Действительно, он же не написал что “МОЯ” трасса!за такое можно и помидор кинуть

PhotoMark

а может как нть подчистть тему? оставть всякие там фотки, видео и карту трассы? а то 11 страниц многовато как-то помоему? =)

DrMemfis

Ой,как народ начал сочно всё обсуждать…круто!!!
Надо будет ближе к выходным все шорт-корсы разом выгулять

Хлебушек

сегодня облизывался на Лёхиного Блитза, как же он афигенно ехал))) Лось конечно его никогда в жизни не догонит))

DrMemfis
Хлебушек:

сегодня облизывался на Лёхиного Блитза, как же он афигенно ехал))) Лось конечно его никогда в жизни не догонит))

Нуу…надо с оранжевой блохи Текин 9000 снять…

microRC

+1 Дмитрий мы сделаем и блитцов и ассо, а о слешах даже говорить не надо))))

Nitro77rus

В субботу планируем сбор, с целью наведения порядка и покраски помещения. Ну и конечно покатаемся 😉 Мой тел. для связи 743-1О-34, буду на месте часиков с 7:00.

Если есть ненужные стулья/столы, с радостью примем в дар, нужд клуба 😃

grundic=
Nitro77rus:

В субботу планируем сбор

вот про помещение и клуб поподробнее пожалуйста… я как-то упустил это… есть темка про енто?
стулья могу посмотреть…
а столы нать?

VSD

Да, пара тройка столов будут очень кстати.

Nitro77rus

Подробностей о клубе пока мало. Есть помещение по адресу ул. Маршала Баграмяна д. 7,ну и всем известная трасса. Помещение пустое, не облагороженное. Вот и начинаем заниматься благоустройством, в предверии зимы 😉

grundic=

насколько я понимаю, это вот тут : maps.yandex.ru/-/CNX84db
Алексей, ещё у себя на работе поспрашаю по мебели… шкафы нужны?

VSD

Да, вход непосредственно с улицы (правая часть угла дома).
Надо делать стеллажи для хранения моделей, если шкафы под это подойдут, да ещё и в одном стиле со столами и проч., разумеется, нужны.

ПС Там не початый край…

My_Way

на даче вроде какие то столы были не нужные…посмотрю