Short-Course Truck Race (Марьино)

VSD

Я вчера посмотрел прошлогодние фотографии с трассы и успокоился по поводу “не едет”. В прошлом году она, трасса, была мягкая, а сейчас почти бетон - нужна другая резина. А то броски “коровы на льду” реально утомили.
😃

microRC

Вячеслав меня успокоил)))я думал что я лох)))

microRC

вообщем завтра с утреца народ едем)))

Nitro77rus

часика в два были, но в помещении рядом… Ремонт делали.

Спасибо огромное всем кто смог выбраться и помочь 😉. Жаль конечно покататься уже ни сил ни времени не было 😦

grundic=

Вау!!! Какой цветик получился!!! В банке он по другому смотрелся…
Вы докрасили или завтра ещё надо помочь?
Я-то планирую приехать!!!

Nitro77rus

Только что получил новости с полей, Слава до красил большую комнату, ещё и краска осталась 😃
Завтра планирует быть там, остался ещё коридор. Там только одна стена покрашена.

microRC

Эххх я покатался))сломал одну такую штуку, но в идеале надо 2 www.xmodels.ru/catalog/217/5119/
но забил на эту тягу и катался дальше)))пока не сломал такую штуку www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
тут уж я ехать не смог(((не у кого нет таких запчастюлек???завтра после обеда, приеду скорее всего.машинку оставил впринципе можете посмотреть))))ну и поржать если захотите.

Слава молодец!ОН спец красить чесно, мы бы эту комнату покрасили за минут 40, он её красил часа 2-3, он валик в стенку ну весь выжимал!

Да кстати на заметку, Глобалл хобби что сломалось

VSD

Давайте завтра к двум, я только вернулся.
Состояние примерно как тут нарисовано 😵
😁

Надо доделать прямую от входа зону и пройти разок перпендикуляр (Если бы Витя успел до конца пройти, то было бы закончено там).

Пока, со мной, 4-ро набирается.

Nitro77rus
microRC:

Эххх я покатался))сломал одну такую штуку, но в идеале надо 2 www.xmodels.ru/catalog/217/5119/
но забил на эту тягу и катался дальше)))пока не сломал такую штуку www.micromachine.ru/product_info.php?cPath=20&prod…
тут уж я ехать не смог(((не у кого нет таких запчастюлек???завтра после обеда, приеду скорее всего.машинку оставил впринципе можете посмотреть))))ну и поржать если захотите.

Слава молодец!ОН спец красить чесно, мы бы эту комнату покрасили за минут 40, он её красил часа 2-3, он валик в стенку ну весь выжимал!

Да кстати на заметку, Глобалл хобби что сломалось

Тяг точно нет, а вот карданы есть МИПовские, надо смотреть, может и подойдут 😉

microRC

классс!если подойдут, то уж точно не сломаются)))Тягу впринципе сколхозить можно, как первую на половину сломаную сколхозил, не сломалась, а целая сломалась)))😃

кстати поведение лося порадовало, подвеска идеальная, спасибо Алексею!я слеша на трассе выйграл с поломаной тягой)))

Хлебушек

а теперь сними мою резину и попробуй ещё раз его обогнать 😁
P.S. завтра возьму ацетон и пару кисточек, может 3 штуки если найду

Nitro77rus

Толь, напомни завтра Славе, он тебе карданы даст 😉

VSD

Я с честность, видимо, переборщил слегка. Но вы сами вон сколько всего переделали. Завтра пошустрей сделаем, уже опыт есть 😃
Без вас мы там неделю ковырялись бы.

microRC

Вы очень выдержанный человек)я б так не смогг, мне еслиб краски чуть не хватало сразу бы вмокнул, а вы размазывали и размазывали…и т.д.😃

седня фотик новый купили завтра проверим как он модельки фоткает)))