Short-Course Truck Race (Марьино)

JERRY_d_n_b

На последнем видосе я канешна крассачег😆 удолитворяю киошку😁

grundic=

У вас там как с дождём?
Чё-то льёт как из ведра…

p.s. Алексей! Там в vip комнате под столом стоит коробка с акустикой SVEN 5.1… вот короче её надо отдать электронщику посмотреть… там что-то с усилителем, первые пять минут звук нормальный, а потом начинает всё хрипеть…

VSD

Скажите, кто сможет быть завтра вечером? Я должен договориться заранее. Если наберётся работоспособный кворум, буду договариваться.

VSD

Ты на подстраховке, как всегда. С тебя дельные советы понадобятся. И так, может из-за прошлых заслуг, гипс не сняли до сих пор.

Nitro77rus
grundic=:

p.s. Алексей! Там в vip комнате под столом стоит коробка с акустикой SVEN 5.1… вот короче её надо отдать электронщику посмотреть… там что-то с усилителем, первые пять минут звук нормальный, а потом начинает всё хрипеть…

Оке, разберёмся 😉

Хлебушек

не могу гарантировать своё присутствие завтра, ибо завтра, в коем веке, мне нужно будет сходить на учёбу

VSD

Ну, слава богу, а то я уже переживать за учёбу начал 😃

microRC

Возможно смогу, если пораньше отпустят с колледжа. Но не на долго где-то до 8ми не более:)

PhotoMark

Сегодня будет кто и что делать собираеться?

vik_king

Сегодня нужно в районе часов 17-18 быть, для забирания и волочения стелажей в наши Палаты. Я могу на час - два подъехать, для увеличения раб силы.

VSD

Всем, Андрею, Вадиму, Валентину, Виктору, большое спасибо!
Поработали продуктивно. Ещё фронт работы добавился. 😃

Хлебушек

завтра мыть/собирать/вкуривать что куда ставить будем 😃

PhotoMark

Да, спасибо!!! Я не смог приехать… =(
ЧТо за новые фронты?

microRC

Я тож не смог. Давайте сложное самое на субботу, тогда я точно буду и помогу чем смогу)))

VSD
PhotoMark:

Да, спасибо!!! Я не смог приехать… =(
ЧТо за новые фронты?

Надо стеллажи собирать и дальше мебель расставлять. Отмыли ещё не всё.

My_Way

дай Боже утром гЫпс снимут и я буду полноценным человеком-помощником 😁

grundic=

кто сказал, что Golf маленькая машинка? 😁
это конечно не L200, как мы убедились с Виктором, но стеллаж в него вошёл…

кстати, есть идейка по поводу увеличения полезного пространства для хранения инструментов и прочего… в Икея есть стеллажи на стол… такой я использую дома, очень удобно: