Short-Course Truck Race (Марьино)

grundic=
Nitro77rus:

моделистов (не знакомых) тоже пускать не будет

а мы надрессируем её на какой-нибудь пароль… 😃

Nitro77rus
VSD:

Подиум, по идее, должен дать дополнительный повод к размышлениям о том, что трасса не для велосипедов.

Слава, а ты сегодня “Амулет” повесил?

microRC

Или на вид модельки надрессировать. А еще чтоб огрызалась на запах нитры)))

Nitro77rus

точно, причём не самая адекватная. Уже далеко ни один раз ловили, разговаривали, вроде всё понимают. В ответ кивают головой и даже про секцию интересуются, но потом ловим опять и за тем же занятием 😦

microRC

Надо еще раз поговорить, как когда-то Женя поговорил, очень жестко, но доходчиво. Правда катушку сожгли…

VSD
Nitro77rus:

Слава, а ты сегодня “Амулет” повесил?

Нет, я сегодня не (много чего не, в общем) 😃

Nitro77rus
microRC:

Надо еще раз поговорить, как когда-то Женя поговорил, очень жестко, но доходчиво. Правда катушку сожгли…

Ну-ну, эффект обалденный, катушку сожгли, а кататься на великах продолжают…

Andreiii

Привет, ребята, четыре покрышки от 1:1 нужны? Буду завтра переобуваться, мог бы подкинуть

grundic=
Andreiii:

покрышки от 1:1 нужны

если безвозмездно, то думаю пригодятся. завтра как раз секция работает. только время не помню.

Atmoteam
grundic=:

Кстати, велосипедисты, судя по следам, опять побывали на трассе.

Вкопайте шлагбаум поперек трассы, в теме про раменки такой подход обсуждался.

grundic=
Atmoteam:

поперек трассы

так около трамплина два столба стояли, это и был когда-то он.

My_Way
grundic=:

замуровать туда Вадима (My Way)

тазик с цементом? привет из 90-х??? 😃

grundic=
My_Way:

привет из 90-х???

😃)))) мода циклична…

microRC

По поводу шлагбаума, по сути он особо мешать при езде не должен, но если соревы то он мешаться все таки будет. Если бы сделать так чтобы на замки его крепить (да побольше). Причем с двух сторон, или с одной, но так чтобы сама перекладина не выходила тогда на трассу.

PZCrow
microRC:

По поводу шлагбаума, по сути он особо мешать при езде не должен, но если соревы то он мешаться все таки будет. Если бы сделать так чтобы на замки его крепить (да побольше). Причем с двух сторон, или с одной, но так чтобы сама перекладина не выходила тогда на трассу.

Тогда уж можно по всей трассе мостов рекламных понаделать 😃
Типа кто спонсор тот мост и делает! 😃
А-ля формула один.

dokl36

Ребят, я так понимаю, что трасса во-первых, раза в 2 меньше чем в Раменках, а во-вторых, идет “восьмеркой”, без изысков, да?

Atmoteam

Не совсем, трасса меньше. но не восьмеркой.

Вот такая тасса:

microRC

трасса четко заточена под шорты. Но так же можно на багги 10, хотя на них там скучно будет.

Самые левые два поворота по извилистей будут.
P.S. самые досадные =)

VSD
dokl36:

Ребят, я так понимаю, что трасса во-первых, раза в 2 меньше чем в Раменках, а во-вторых, идет “восьмеркой”, без изысков, да?

По оптимальной траектории порядка 60 метров (не знаю сколько в Раменках), траектория такая.
Лёша, опередил. 😃