Short-Course Truck Race (Марьино)

MeshokP

Ну что же, завтра в 10-11 часов собираются создатели трассы в Марьино! Хотите их увидеть?? надо быть в 10! будет разогрев!😃
для остальных вход будет платным!😃)

Итак:завтра в 10-11 собираемся на трассе и валим ацццки!!!

extra555

В общем съездили действительно очень неплохо, проще говоря катались пока тупо не надоело:).

My_Way

Живу в двух шагах от трассы, но проблема в том что нет Short-Course у меня. Зато есть трага 8, но походу не особо ждут там такие машинки 😃 или если никого нет то можно покатать? 😁
и ещё, есть киошо дст - трага 1/10 двс, на ней нормально покатать будет?

vik_king

Катать на десятке - нормально, но при условии появления на субботниках. Для восстановления трассы 😉

My_Way

Значит надо ставить на ноги дст, а то пол года без мотора лежит 😃
А не подскажете трассу для 8-ки поближе к ЮВАО, а то я только про раменки и крылатское знаю.

vik_king

из тех что на слуху они две и есть. Возможно то то из моделистов у себя трассы забабахали и катают в обиночестве 😃 А люди мучаются 😃))

alex_plus
My_Way:

Живу в двух шагах от трассы, но проблема в том что нет Short-Course у меня. Зато есть трага 8, но походу не особо ждут там такие машинки 😃

Вчера на трассе катал электроконверсию трагги 6-го Мюгена. Реально тесно плюс давишь все что меньше катается (ребята-новички на баггах, извините, что проехался пару раз 😒). Даже радиуса поворота впритык хватает: ездить приходится либо по внешней бровке, либо очень точно через аппекс. Разогнаться негде. Да и с такими колесами и массой разбивается покрытие. Ну в-общем, для этой трассы нужен масштаб меньше 8-го, однозначно.

extra555

тут вопрос в классе а не в масштабе
у меня Slayer отлично на ней рулится а вот если не дай бог взять Реву то там и трассе привет будет и просто ездить не интересно, скажем она для монстров и траги не подходит, про это на первой странице в прошлом году писали

vik_king

Ларион, ты знаешь, мне кажется слеер по масштабу и классу сюда вписывается хорошо, но создалось ощущение того что он немного тяжеловат и на данной трассе нет возможности использовать весь потенциал скорости… ИМХО для слеера нужны трассы с более длинными прямыми…

My_Way

Сегодня вечером сходил до трассы. Респект тем кто строил, хорошая трасса. Есть сумасшедшая мысля достроить трассу для восьмёрок(ещё есть желание и друг😁)

vik_king

Достраивать может и не стоит, но рядом замутить можно…

My_Way

Хочется трассу поближе к дому, а с нуля начинать…не знаю даже 😃
Просто есть задумка как бы достроить большой круг т.е. продлить прямую старт-финиш и задействовать первый поворот и можно будет катать на разных масштабах.

extra555
vik_king:

Ларион, ты знаешь, мне кажется слеер по масштабу и классу сюда вписывается хорошо, но создалось ощущение того что он немного тяжеловат и на данной трассе нет возможности использовать весь потенциал скорости… ИМХО для слеера нужны трассы с более длинными прямыми…

ну да соглашусь, учитывая что он не переключается на вторую передачу на ней это факт, хотя еще раз скажу трасса мне понравилась. И кстати подвеска у меня была настроена низко для асфальта, по идее если подкрутить после трамплинов он перестанет клевать.

MeshokP

Желающие покататься, завтра подтягивайтесь на трассу в первой половине дня.
Как минимум, есть уже 3 слеша.

extra555

Ну вы круто завернули, но давайте лучше на выходные ориентироваться:) в будни утром круто но нереально, на неделе я если тока до Московского или до Мосмарта доеду

extra555

ну как насчет завтра, вроде дождя до обеда не должно быть, завтра буду с 11-00

Кто -нибудь собирается?

dIoMeDs

простите если вопросы не по теме немного будут,просто думаю себе тоже шорт брать.
1.А дайте плз ссылку на трассу,а то я так и не разобрался.
2.Скажите а вообще Шорт-корс это обязательно 2вд ? Слеши 4вд для соревнований уже не катят?

vik_king
dIoMeDs:

простите если вопросы не по теме немного будут,просто думаю себе тоже шорт брать.
1.А дайте плз ссылку на трассу,а то я так и не разобрался.
2.Скажите а вообще Шорт-корс это обязательно 2вд ? Слеши 4вд для соревнований уже не катят?

это посмотреть.
2. шорт может быть и 2вд и 4вд, разные классы просто. и в соревнованиях так же разные зачеты будут

dIoMeDs

Да я уже все видео пересмотрел)))
Мне ссылку на карту пл3))
И желательно маршрут)
Один для авто,а другой для метро+автобус+пешком.