Short-Course Truck Race (Марьино)

microRC

Ключи есть. Ты в клуб на выходные не поедешь???

My_Way
grundic=:

я всю неделю веду детскую секцию.

и я за компанию 😉

так что АнатолЭ подваливай, блица твоего помучаем 😃

microRC

Завтра с Серегой будем в клубе целый день =). Насколько помню секция завтра есть в пол пятого.

outsider55

Господа, всем привет, я вот тоже из отпуска вернулся, собираюсь в субботу или в воскресенье быть.

black-ucksus

Россия, Москва, улица Маршала Баграмяна, 7
Это он?

Серёжкер

Интересный коненчо вопрос , про клуб , настроение поднял ) Господа желающие ! Если погода завтра будет отличная , никто не хочет к нам присоеденится и поехать в крыло покатать ?)

My_Way
Серёжкер:

поехать в крыло покатать

звони завтра, если настроение будет я с фотиком приеду

корпуса покрасили? давайте фотки

microRC

Ну ты с фотиком вот и сфоткаешь))) Я покрасил нормуль в одном месте фиговато получилось:(.
Наклейкой заклею😈

Серёжкер

Ща скоро залью фотки ) Окей , позвоню тогда с утра прям ) Фотограф дело хорошее )

microRC

Фотограф будет, надо было новые кузова брать((( Круг почета бы делали и он бы нафоткал.

Серёжкер

Риммер не нашли )))) нет смысла брать )))) будем на позорных ))))

microRC

Разве отсутствие риммера преграда???Я могу и ножничками для маникюра вырезать =).

Серёжкер

Фото кузова , как и спрашивали 😃 Просто , но мне нравится 😁

dimboch

Привет соседи) Слушайте, мне дали письмо коллективное для мера по поводу выделения места под аэродром, оно было абстрактным сильно.
Я его переделал, но не знаю кому отдать его, сказали кому то из вас. Дайте почту, кому скинуть обращение.

dimboch
grundic=:

Дык, я смотрю, Вы там и так новую взлётку замутили…

Нееет что ты, это мы решили там торговый центр забацать) Вот под фундамент чистим место)

Отправил доступ к документу. Права редактора там стоят.

grundic=
dimboch:

торговый центр

мммм… здорово… а парковка будет?

Серёжкер

Супер , если этот думаю замечательнейший торговый центр , которых так мало у нас затронет нашу трассу , то что тогда?