Short-Course Truck Race (Марьино)

Хлебушек

Луж нету вообще, сами удивились! В общем я понял почему моего лося так заносило нереально, дело было в передних амортизаторах. Поставил передние от ассо SC10 и прямо влюбился в лося, всё идеально проходится:)

DrMemfis
Хлебушек:

Луж нету вообще, сами удивились! В общем я понял почему моего лося так заносило нереально, дело было в передних амортизаторах. Поставил передние от ассо SC10 и прямо влюбился в лося, всё идеально проходится:)

От АССО жестче или мягче?

И кстати,по сырому на трассе намного предсказуемее едеть модель, у меня летала как по рельсам.

My_Way

только с трассы. всё шикарно, чуть влажное покрытие но луж нет совсем. катать самое оно. к 7 часам ещё подвалим с парнями. фотки после вечерник покатух кину.

Хлебушек

у Ассо аморы чуть меньшей длины, поэтому клиренс меньше у меня сейчас. И радует как они отрабатывают. Лосёвые на заднице работают хуже, хотя масло везде залито

VSD

Зарядка и лопаты не нужны?

Никто не звонил, я уже машину поставил.

DrMemfis

Жаль у меня бк не поехал,но катались классно!!!
Валь,твой Страйк сильно едет,РЕСПЕКТ!!!

Хлебушек

Спасибо:)
Но для меня слишком много мощности, думал купить более слабую Б/К систему 😃

microRC

Млй блитц сильно ломается(((надо тож БК послабже

DrMemfis
microRC:

Млй блитц сильно ломается(((надо…

НАДО СТРАЙК)))))))))))

Igor97

Что конкретно ломается?
Страйк не надо, блиц и слеш рулят)))😉.

DrMemfis
Хлебушек:

Дим, поддерживаю 😃
Крупный рогатый скот рулит 😉

Не то слово! У меня поголовье из 3 особей)))

Хлебушек

я до сих пор не могу отойти от рыжей блохи, это жесть))

microRC

Прошу обратить внимание на подшипник от которого остались, внешнее и внутреннее кольцо и всё))

grundic=
microRC:

Я это все равздолбал БК системой флюкс

а вот и назревает вопрос, кототорый я вчера задавал неоднократно: “нахрена такое количество мощщей?”

Хлебушек:

не могу отойти от рыжей блохи

блоха теперь ремонтируется после двух заездов…

DrMemfis:

у меня бк не поехал

зато поработал маршалом и попил пиво… 😃)))

My_Way

флюкс реально перебор) на моей ассохе китайский 3300 и гидриды, шикарно едет 😃

rinian

Ребят выложите фото может с покатушек. Интересно посмотреть. А вообще в будни днем Вы катаетесь?

DrMemfis
rinian:

Ребят выложите фото может с покатушек. Интересно посмотреть. А вообще в будни днем Вы катаетесь?

Нет,мы в будни работаем,а света у нас нет(((