Short-Course Truck Race (Марьино)

Nitro77rus
microRC:

УРа! купил зарядник универсальный Turnigy Accucell 6

Осталось вернуть к жизни “зверя” 😉

grundic=

Уф! Общими усилиями понемногу продвигаемся…




И вот он! Герой сегодняшнего дня!!!

vik_king

а с холодильником что сделали??? 😃)) зачет! 😃

microRC

ахахахха ХОЛОДИЛЬНИК ЖЖЖЖЕЕЕТ!
заметил колоночки кайфф)))

Nitro77rus
grundic=:

просто покрасили…

Это случайно не краска для лексана? А то у мну ещё кузов не крашенный…

Nitro77rus

Да неее, я просто узнаю уже бежать в магазин иль ещё что нить осталось для покраски кузова 😉

grundic=
Nitro77rus:

Это случайно не краска для лексана?

там смесь красок… и для лексана… но это та, которую я вчера притащил… твою не трогали…

Nitro77rus:

Берём, в хозяйстве пригодится

кстати, кто бы съездил… у меня на этой неделе проверка на работе… так что не смогу… правда я до владельца никак не достучусь…

Nitro77rus
grundic=:

там смесь красок… и для лексана… но это та, которую я вчера притащил… твою не трогали…

Жаль конечно лексановую, но получилось красиво 😃 Респект 😉

grundic=
Nitro77rus:

Жаль конечно лексановую

неее… я брал из своих, которые почти пустые были… 90% это обычная краска из автомагазина…

vik_king
grundic=:

кстати, кто бы съездил… у меня на этой неделе проверка на работе… так что не смогу… правда я до владельца никак не достучусь…

Я могу, проездом в марьино как нить забрать. Ты главное тогда достучись до товарища, а то если я начну его тоже донимать он ценник на нее поднимет 😃

grundic=

Иван. Надо забрать стиральную машину из Марьиной рощи… я так понял это метро Алексеевская/проспект мира…

vik_king:

н ценник на нее поднимет

не поднимет. он её просто так отдаёт.

VSD

Она с сушкой? А центрифуга есть? 😃

Идея хорошая. Насколько жизнеспособна? Там же фильтры разные мы слив забьём с первой же помывки.

grundic=

стиралка вот эта: rcopen.com/forum/f97/topic203104
а все эти фильтра можно вытащить и т.д. … мы же не собираемся после помывки авто потом туда закидывать носки и футболки…

VSD

мы же не собираемся после помывки авто потом туда закидывать носки и футболки…

Конечно нет.
А было бы здорово спец машинку для стирки моделей. 😃

grundic=
VSD:

спец машинку для стирки моделей

мы уже на эту тему вчера фантазировали… только решили, что не удобно будет ходить когда машинки будут развешаны на бельевой верёвке в комнате…😁

VSD

Точно, балкона же нету 😃

microRC

ахахах)))в коридоре сушить или на улицу))идея хорошая, а как приспособить МЫ то уж придумаем!