Short-Course Truck Race (Марьино)

asve79

Привет всем кого сегодня видел. К сожалению не удалось с вами нормально покататься, техника подводит в самый неподходящий момент…

2All: А откуда остальные фотки? С трассы - это понятно, а на зеленом газоне это где-то у Люблики? Вообще было бы здорово что если бы организовывался сбор, то было бы отдельно сообщение о времени и точном месте, а то вроде как приглашают покататься, а мест оказывается несколько… Лично я например знаю только то, где находится трасса, где сегодня и чуть-чуть покатался. А я могу оказаться не одним таким… 😃

PS.
Спасибо за чай на трассе. 😃

PANIKA

а у кого то есть тример,и желание удленить ,и в сумме увелиить трассу?

microRC

перед первыми заморозками, будет её делать, там и подумаем)))

vik_king

Трасса переделываться не будет. Это трасса для электро SCT 10 масштаба. Она так и планировалась. Но для жаждущих элементов - места вокруг много и инструмент есть, а раб силы так вообще отбавляй. Вот и построим еще одну трассу. Будет комплекс.

Nitro77rus

Как вариант, делаем её с противоположной стороны подиума, так чтоб один подиум на две трассы 😉
Ну и если уж делать, то делать по международным правилам 😃

Ждём идеи, планы и т.д. Как определимся с планом, так и начнем 😉 Построить можно быстро, главное быстро определиться что строить, до того как минусовая температура будет.

vik_king

Ну я думаю макс

Nitro77rus:

до того как минусовая температура будет.

Думаю что максимум что успеем - набросаем общий рисунок трассы и все, остальное уже в след году.

Nitro77rus
vik_king:

Думаю что максимум что успеем

ЭЭЭ, ща кто то опять накаркает 😉

…во вторник буду в клубе, начну рисовать. Желающие принять участие - ВЕЛКАМ 😃

Хлебушек

Я хоть сегодня пойду капать если есть план трассы! 😃

Nitro77rus

неее, вот как раз плана нет, его надо нарисовать…
Параметры трассы у меня есть, так что думаю во вторник будет первый вариант 😉

My_Way

готов принять участие и в “порисовать” и в “покапать” 😃

grundic=

мда… покатались сегодня… опробовал я свой Кселорин - зачёт!
но какие-то не хорошие малолетки сожгли нашу катушку…

Vargas

Всем спасибо мужики!!! Трасса понравилась,конечно немоного бы побольше!!!Но для отличной кампании в самый раз!=) Еще бы шашлычку как те с самолетами))ЫЫЫ

PANIKA:

а у кого то есть тример,и желание удленить ,и в сумме увелиить трассу?

Есть желание удленнить, + сделать несколько (хотябы 2) быстрых участка,и расширить трассу еще на метр. О_как!Желание есть у многих а вот средств и сил для этого вкладывая ,отпадает.вот как тут быть?

microRC

сообщение не в тему.
среди нас ведь есть кто самолетами увлекается тут тушку отдают задаром
rcopen.com/forum/f97/topic198522
мож кому пригодится

VSD
asve79:

Привет всем кого сегодня видел. К сожалению не удалось с вами нормально покататься, техника подводит в самый неподходящий момент…

2All: А откуда остальные фотки? С трассы - это понятно, а на зеленом газоне это где-то у Люблики? Вообще было бы здорово что если бы организовывался сбор, то было бы отдельно сообщение о времени и точном месте, а то вроде как приглашают покататься, а мест оказывается несколько… Лично я например знаю только то, где находится трасса, где сегодня и чуть-чуть покатался. А я могу оказаться не одним таким… 😃

PS.
Спасибо за чай на трассе. 😃

Фотки ещё с мероприятия у метро Люблино. Мы там на холмике изредка катаем.

Vargas

парни,а фотки у всех отображаются,а то у меня чет никак!

VSD

Вчерашние? У Андрея которые? Я нормально смотрю (они в альбоме “Пикассо”, не на этом сайте лежат).

asve79
VSD:

Фотки ещё с мероприятия у метро Люблино. Мы там на холмике изредка катаем.

А что за холмик? Координаты?

Nitro77rus
asve79:

А что за холмик? Координаты?

55.67531,37.765503 Вот 😉