Short-Course Truck Race (Марьино)

Nitro77rus

если я правильно понял, там электро, а под ДВС надо будет всю ходовую переделать… 😉 Ну а так вроде ничё смотрится 😃

PANIKA

ну незнаю как насчет переделать…
Мне важен совет стоит -это что бы возиться или лучше не рисковать…
Думаю если 18 джижок туда ставить то должно все выдержать,там только жопа ВД…

My_Way

Давайте ближе к теме 😉 что на выходные? предлагаю трассу хоть подравнять, а то буераки як на танковом полигоне. Возьму лопату в размере один - две штука 😃

grundic=
PANIKA:

а какой класснужен?

нужен short course

My_Way:

корпус приколхозим

не влезет… пробовали…

PANIKA:

Народ надо совет.

не стоит… это трофийка, она расчитана под другие нагрузки. после первого же прыжка уберёшь её в мусорку… + тебе кробка не нужна как там и т.д…

4elovekus
Хлебушек:

да просто покататься поехали кто хочет! мы с Костяном будем тренироваться, а вы катайтесь на здоровье 😃

купил! жду субботу!

Имел такой агрегат. Одним словом весЧь 😃!! Только обкатывать замудохался. Компрессия такая что не один стартовый стол провернуть не мог. Приходилось феном греть, и отверткой отковыривать при клинах 😁.

Nitro77rus
Jony555:

Ребят а на монстре пустите?

Что за монстр? ДВС? Масштаб?

Nitro77rus

Опа, а что берёшь? Надеюсь будешь восстанавливать Битца 😉

microRC

А это чье такое зеленое существо???Вадим, зачем ты ассо продаешь???Валя, наконецто, что то путевое купиш))))Нда 4 дня меня не было и столько происшествий)))

Хлебушек
microRC:

А это чье такое зеленое существо???Вадим, зачем ты ассо продаешь???Валя, наконецто, что то путевое купиш))))Нда 4 дня меня не было и столько происшествий)))

мне это путёвое обойдётся в кучу зелени…
ничего, Москва тоже не сразу строилась 😉