Short-Course Truck Race (Марьино)

microRC

Ура, сегодня сезон открыли!Покатались отлично, на одном повороте чуть чуть вода есть примерно 5мм. я на сенсорной системе ехал, регуль в перчатку засунул, а двигатель вообще не гермеченный ни как, и все в норме, то есть ,Андрей, на выходных можно смело кататься!!!

grundic=

завтра и в субботу - снег и +3 градуса…

black-ucksus
aliG:

Владислав, а у вас уже есть сц8?

нет, просто интерестно))) А вооще я 2блитца с колёсами 6 шт и бк1 шт (один бц на запчасти)))
А как сенсорник герметить? Я думаю клеем звезда для моделей пройтись по проводам, а если снять надо будет пройдусь растворитемем)))

grundic=
black-ucksus:

клеем звезда

это зачем такое извращение?
плату рега жидким пластиком…
приезжай в клуб - всё сделаем вместе.

black-ucksus

Двиг сенсорный, стык с проводами залить надо так,счтоб снять. А машины пока нет. Начинку беру из кинга. Систему турниги, аппу кинг. Коллёса 4 шт, одни назиму с шипами, другие кольцами. Серво сейвер алюм, кузов жук, покрашу в жёлтую или оранжевую божью коровку. А трасса далеко от метро?

grundic=
outsider55:

кто завтра когда в клуб собирается?

я как всегда… если только не заболею окончательно…

My_Way

Я по погоде… в дождь на блице не покатаешь, а трофийка не пришла ещё 😃

Хлебушек

Андрей, ты приедешь? А то ключи у меня, а я не особо горю ехать, ну может если погода нормальная будет приеду днём

grundic=

а фиг знает… лечу горло… Антон же рядом…

black-ucksus

У меня pocketbook iq . На первой странице видел ток часть.

grundic=

не! ну вы гады!!! показать такое, в такую погоду!!! 😈

LudAcris

Привет всем))) рядом с трассой осталась грязюка? акс хочется выгулять)))

black-ucksus

Народ, сори, я наверно не буду к вам ездить, я на голубой ветке живу (самая нижняя станция на карте метро) Далеко очень, и трасса от метро тоже не близко. Единственное в выходные папа довезёт. А у нас в бутово трасс нет(((((
А кому скок кг на сервы хвотает?