чертаново

Kvarc
Denis82:

потом всё усилил даже дэка старая выпрямилась! по сей день катается C саважом Вазика абсолютно ни чего, как мячик отлетел встал на колёса и поехал дальше

😁😁😁
Хорошо когда все хорошо кончается!😃

Digger-ink

К сажаление к этому приводит печальный факт не согласования направления движения но это лечится востонавлением чужой моделки

Kvarc
Digger-ink:

К сажаление к этому приводит печальный факт не согласования направления движения

Мудро! Правда когда идет баш,можно войти в кураж и не успеть договориться,что чаще и бывает…

Digger-ink
Kvarc:

баш,можно войти в кураж

Ага кто кого и кто быстрей и круче а итог один
поход в магаз за зап частями не получившим естественный износ
парни надо работать над собой введите за правило
как вышли на площадку сразу определять границы и ну хотябы направление движения
поверьте крашей будет меньше

Kvarc
Digger-ink:

как вышли на площадку сразу определять границы и ну хотябы направление движения поверьте крашей будет меньше

Илья никто не спорит, остается фактом!

Digger-ink:

кто кого и кто быстрей и круче

Скорей случайность…

vazikk
nikolai177:

был возле ашхабада на днях, там какая то скучная “трасса” не хотите ли переместиться к метро академика янгеля? там есть площадка пустая асфальт (для шосеейных машин), там же ступени с которых попрыгать можно, там же грунтовая трасса с холмами, грязью для внедорожников, там на мой взгляд по веселее))

Да там ширее просто…😁

Kvarc:

… Чего ж с Серегеной сталось,жаль фото его нет…

Denis82:

C саважом Вазика абсолютно ни чего, как мячик отлетел встал на колёса и поехал дальше

НИЧЕГО! А через 30 мин приехал покупатель и купил его. Не виноватая я!😊

Digger-ink:

Ага кто кого и кто быстрей и круче а итог один поход в магаз за зап частями не получившим естественный износ парни надо работать над собой введите за правило как вышли на площадку сразу определять границы и ну хотябы направление движения поверьте крашей будет меньше

vazikk:

И ещё! В свете прошлых, весьма печальных, но в то же время и поучительных событий, касающихся сборов у Ашхабада и тому подобных местах, придумал небольшое, но весьма ВАЖНОЕ и АКТУАЛЬНОЕ правило! Очень надеюсь что найду одобрение.(и поддержку!) Итак, выношу на обсуждение!!! Предлогаю ВСЕМ ЕЗДИТЬ В ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!! И НИКАК ИНАЧЕ!!! Жду мнение общественности!

Пост 517, с тех пор кардинальных изменений нет. Фото выше.

Denis82

Да ладно вам мужики, я вон разложился(ли) капитально один раз, теперь думаю при рулёжке, помогает😆😁 это как у водителей, нет таких водителей которые не царапкались и не притерались😒😁
Как и обещал

www.youtube.com/watch?v=e3C8zJlgE0o&feature=youtu.…

Kvarc
Denis82:

нет таких водителей которые не царапкались и не притерались

Один есть!😎😁
Вазика поддерживаю!
Конечно без хаотичной езды врядли получится обойтись,но тут нужно быть предельно внимательным! Думаю никому не хочется раз-ть модель сколько бы она не стоила и тем более тыc. за 30 так…😮:)

Rodion

Всем Здрасти!!! Народ, кто нибудь кроме Сереги vazikk`a собирается еще 15 апреля (след. воскресенье) в Крокус на выставку?
Хотелось бы понять какие планы строить на этот день (в крокус собираться, или к Ашхабаду)

ВовеЦЦкий

Привет!Родион пока и у меня в планах туда сгонять,ближе к выходным спишемся…

Rodion
ВовеЦЦкий:

у меня в планах туда сгонять

Я к чему об этом спросил: 15 апреля ведь Пасха, и я думаю многие захтят побыть с семьей. Вот по этому и спрашиваю, я то скорее всего в крокус не поеду. А вот к Ашхабаду можно на пару часиков подъехать, яйцами побиться, погонять немного…

sashkaspb
Rodion:

А вот к Ашхабаду можно на пару часиков подъехать, яйцами побиться, погонять немного…

Я в принципе поддерживаю, но при одном условии если яйца Пасхальными будут:)

aleksa

Привет соратники.

Rodion:

яйцами побиться, погонять немного…

а яйца к моделям приклеим?
если побиться то наверно спереди надо а если гонятся то сзади.

Denis82

В спячку впали все? или яйки😆ушли все красить???

Rodion
sashkaspb:

Я в принципе поддерживаю

shrooz:

я тоже за Ашхабад

Ну значит решено 😃

aleksa:

а яйца к моделям приклеим?

Неее…

aleksa:

если гонятся то сзади

Сзади, Лех, это мерится 😃

Denis82:

яйкиушли все красить???

Ушли боятся за них.
Гы-Гы-Гы

Denis82
Rodion:

Ушли боятся за них. Гы-Гы-Гы

Родион, правоцируешь?😈😆

Rodion
Denis82:

Родион, правоцируешь?

Нет конечно.

Kvarc
aleksa:

а яйца к моделям приклеим? если побиться то наверно спереди надо а если гонятся то сзади.

И спереди и сзади! Договоримся ездить в попутном направлении…😁😁😁

Rodion:

Ушли боятся за них. Гы-Гы-Гы

😁😁😁

Denis82:

Родион, правоцируешь

Ну Дениска…😁😁😁

aleksa
Kvarc:

Договоримся ездить в попутном направлении…

знаем мы ваше попутное направление. НАПРОЛОМ называется. тут интересная фраза прозвучала. кто виноват тот и ремонтирует

Digger-ink

ага тут главное вовремя определить кто вылетил на встречку и в тихую подрисовать сплошную