чертаново

Denis82

Парни вот зверёк про которого я говорил, потихоньку собираю😁

Rodion

Парни, так как в воскресенье большой праздник, предлагаю собраться пораньше. Ну скажем в 11.00, чтобы и покатать нормально, и к домашним успеть. Кто что думает по этому поводу?

Если поеду на машине, возьму обе модели.

sashkaspb
Rodion:

Парни, так как в воскресенье большой праздник, предлагаю собраться пораньше. Ну скажем в 11.00, чтобы и покатать нормально, и к домашним успеть.

Как вариант…

Kvarc
Denis82:

Парни вот зверёк про которого я говорил, потихоньку собираю

Выглядит прочно! Интересно какой вес этого зверька…

Denis82
Rodion:

Парни, так как в воскресенье большой праздник, предлагаю собраться пораньше. Ну скажем в 11.00, чтобы и покатать нормально, и к домашним успеть. Кто что думает по этому поводу?

Мужики, у меня в субботу будет жарко на работе, не знаю во сколько домой приеду. Хотелосьбы поспать в воскресенье хотябы до часиков 10, яж пока за машиной схожу, загружусь, пока доеду. Эт мне чтоб к 11 приехать надо в 8 утра встать.
Извиняйте но к 11 я не поеду. к часу да. Если все к 11.00 поедут я наверно отдыхать буду…

Kvarc:

Выглядит прочно! Интересно какой вес этого зверька…

На раму пожизненная гарантия от производителя))) думаю в снаряжонном состоянии вес будет кг 6-7, как дособеру взвешу)))

Rodion
Denis82:

Если все к 11.00 поедут я наверно отдыхать буду…

😮
А к часу не судьба будет подъехать?😠😜 Кто сможет останется катать, кому надо - домой поедут (пойдут).
Ни кто ведь не ограничивает по времени, и уж тем более не разгоняет. Зарядники у всех есть…

Denis82
Rodion:

А к часу не судьба будет подъехать?

О Родионыч разошолся😆😈
Буду к часу или раньше, как получится😁😂😂😜

Rodion
Denis82:

О Родионыч разошолся

А то.

Denis82:

Буду к часу или раньше

Вот так бы сразу. К стати быть с яйцами (читать “с пасхальными яйцами”)

Kvarc
Denis82:

На раму пожизненная гарантия от производителя))) думаю в снаряжонном состоянии вес будет кг 6-7, как дособеру взвешу)))

Ждемс:)

Rodion:

А к часу не судьба будет подъехать? Кто сможет останется катать, кому надо - домой поедут (пойдут). Ни кто ведь не ограничивает по времени, и уж тем более не разгоняет. Зарядники у всех есть…

Если все уедут,уйдут скучновато как то одному будет…:)Я к 12 00 скорее всего буду.

  1. Rodion
  2. Shrooz (багуха)
  3. Серега Юрченко ( он парится и не может отписатся)
  4. Денис саваж
  5. Sashkaspb постараюсь быть…
  6. Kvarc
sashkaspb

Короче давайте кто как сможет, самое ранние к 11:00… Я вот тоже к 11:00 навряд ли буду.

Rodion
sashkaspb:

самое ранние к 11:00

Нет уж, давайте договоримся. Я там один что ли буду час целый?
Давайте тогда в 12.00

Kvarc
Rodion:

Нет уж, давайте договоримся.

Я точно буду в 12 00.Родионыч надеюсь на тебя! Ты походу живее всех живых …😉😃

Rodion

Тогда в 12.00.

Kvarc:

Ты походу живее всех живых …

Да я катать хочу ппц как. Сегодня аппу еще заберу, подключу, настрою (если разберусь).

sashkaspb
Rodion:

Да я катать хочу ппц как.

Представляю, ты сколько отсутствовал, три недели?

Rodion:

Сегодня аппу еще заберу, подключу, настрою (если разберусь).

Какую аппу?

Rodion
sashkaspb:

ты сколько отсутствовал, три недели?

Да больше наверно, месяц может.

sashkaspb:

Какую аппу?

НК-310

stess

Я пока не знаю но точно к 11 меня не будет. Я с мелким на занятии а они тока в 11 заканчиваются

Rodion
stess:

в 11 заканчиваются

Ну так к 12 подтягивайся.

Kvarc
stess:

покрасил кузавок

Со вкусом! Давай Серег подтягивайся в воскресенье!