чертаново

Methad83
shrooz:

Дык в осном все были за рулем. Хотя башить на своей модельке под пивом черевато ремонтом

дык а без краша и ремонта скучновато как то))

shrooz

Согласен Володь! Без ремонта скучновато как раз этим сейчас и занимюсь

Methad83

кстате 29го собираетесь на общий сбор? кто поедет пофоткайте там хоть, у меня не получаеться блин(( поеду покорять пески краснодарских краев и азовского моря))))

shrooz

29-то го могут вызвать на работу а если нет то все равно уезжаю из Москвы. А так мероприятие хорошее может не последнее, я надеюсь

Methad83

ясненько, ну думаю сами еще соберемся в мае где нибудь)))

Denis82
Methad83:

дык а без краша и ремонта скучновато как то))

shrooz:

Согласен Володь! Без ремонта скучновато как раз этим сейчас и занимюсь

Вот это подход! Свои люди😆😈😉

shrooz

сегодняшний осмотр инферны после последних попрыгушек показал, что мои (колхозные) оси задних рычагов выдержали спок:) а у передних срезало. Так что поставил колхоз:)

droms
Methad83:

кстате 29го собираетесь на общий сбор? кто поедет пофоткайте там хоть, у меня не получаеться блин(( поеду покорять пески краснодарских краев и азовского моря))))

Что за сбор 29?Я что-то пропустил?Фотик могу замутить,а камера в ремонте(((

vazikk
droms:

Что за сбор 29?Я что-то пропустил?Фотик могу замутить,а камера в ремонте(((

Вот, ещё 3 страницы назад сообщал!
rcopen.com/forum/f74/topic269821/475
Добавляем себя в список!

Rodion

Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов
У меня 100% не получится - огородно-дачные дела.
Думаю не единственный раз сие мероприятие будет проведено.

Kvarc
vazikk:

Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов Добавляем себя в список!

Я пока не знаю,смогу ли… Если смогу,я без лошадный пока,ТО+страховка по кончались,уже успел залететь,только на следующей недели пройду.😁Буду проситься на борт к кому нибудь, если место останется…😃

shrooz:

сегодняшний осмотр инферны после последних попрыгушек показал, что мои (колхозные) оси задних рычагов выдержали спок а у передних срезало. Так что поставил колхоз

Колхоз дело тонкое…😎. Прыгал ты знатно Серег,с перуэтами,😁я аж испугался за твою баггу в одном месте на видео…😮:)

Methad83
Kvarc:

Прыгал ты знатно Серег,с перуэтами,я аж испугался за твою баггу в одном месте на видео…

😁😁😁😁😃😃

shrooz

Костян так срезало штатные:) а мое творчество отстояло нагрузку:)
Вот после таких пируэтов видать все слабости модели. А на трассе как то не хочется больше ремонтом заниматся а так сказать джага-джага:)

Kvarc
shrooz:

Костян так срезало штатные а мое творчество отстояло нагрузку

Уважуха Серег!😃

Methad83
shrooz:

джага-джага

о даааа)) Серег, но опять же просто вжынь вжынь без столкновений это как…эммм…пиво без рыбки…и т.д.))) мне вот было интересно когда кто что то ломал( не примите как злорадство) просто прикольно и все)) помню даже звук как у человека лопнул рычаг на ревке))с аааа…харошо))))

Kvarc
Methad83:

просто вжынь вжынь без столкновений это как…эммм…пиво без рыбки…и т.д.))) мне вот было интересно когда кто что то ломал( не примите как злорадство) просто прикольно и все))

Ну Володь,тебе прямая дорога к Denis82😁😁😁

Methad83
Kvarc:

Ну Володь,тебе прямая дорога к Denis82

усихда готовЪ к бою))))

Kvarc
Methad83:

усихда готовЪ к бою))))

Круто!😃😁

shrooz

успеете побится, тут львовка подсохла может в майские праздники дадим жару там?

Methad83
shrooz:

успеете побится, тут львовка подсохла может в майские праздники дадим жару там?

а эт чо где как? чует моя 5я точка у вас на районе где-то?