чертаново

Kvarc
Methad83:

щьёрт побьери, придется 4 машинки тащить тады)))))))))))

Да Вовк и пульт на 27,что бы сразу 4мя целиться😁😁😁😁😁

Denis82
Kvarc:

Да Вовк и пульт на 27,что бы сразу 4мя целиться

Я вот наверно без проблем найду людей, которые захотят раздолбать маи мафынки, видимо им будет пофигу об кого😆😂😂😂😛

Methad83
Kvarc:

и пульт на 27

ненене боже упаси…я щас все потихоньку на спектрум перевожу))0 к стате тут на югах вчера видел человека с собраным из журналов мерседесом)))) я думал я один тут с двс…ан нет батенька, ну я не стал лося катать с ним так как пару раз видел как он за ней бегал, а она от него, …ле 27 это сила))

Denis82:

видимо им будет пофигу об кого

хы))

Denis82
Methad83:

он за ней бегал, а она от него, …ле 27 это сила))

+100500😂😂😂

Methad83
Denis82:

+100500

да сам был удивлен, что уж скрывать первая бибика тоже с 27 была, но так она не убегала уж, может она от хозяина?)))) я как глянул на нее, был шокирован тем как она вообще жужит, там пыли больше чем пластика…))))

Kvarc
Denis82:

Я вот наверно без проблем найду людей, которые захотят раздолбать маи мафынки

В это охотно верю…😂😂😂😂😂

Denis82
Methad83:

не так она не убегала уж

Моя первая киёшка на 21 джиксере, ох как бегала от меня))) один раз даже в бардюр со всего махху…аппа на 27 АМ была(((

Methad83
Denis82:

Моя первая киёшка на 21 джиксере, ох как бегала от меня))) один раз даже в бардюр со всего махху…аппа на 27 АМ была(((

гы)) да лан казусы разные бывают…и аппа не всегда виновата, у меня лось разок смыться хотел, проводок отвалился от разьема на аккумуляторе…и усе папер сам по себе, благо я тада не сильно жал, и серва в таком же положении и осталась))) и ничего, тока бампер об бардюр сломал,этот маленький никчемный кусочек пластика который спереди отпал,вероятно выступающие калеса смягчили удар,(не понимаю зачем он там вообще был), то и дело когда об свою же каленку рычаг подвески сломал))
з.ы. кстате когда аппа 27 была, меня чаще батарейки в борте подводили

Denis82
9087714:

а вот и я !!!

Здоров Серёг!!! Не прошло и года)))

Смотрю Чертановские совсем спать не любят))))

Rodion
stess:

Всех с праздником!!!

Присоединяюсь. С Праздником ПОБЕДЫ!!!

Methad83
Rodion:

Присоединяюсь. С Праздником ПОБЕДЫ!!!

УРА Товарищи УРА !!!

Digger-ink

АГА наверное весь запал зимой спалили, или дачный сезон начался

9087714
Digger-ink:

АГА наверное весь запал зимой спалили, или дачный сезон начался

Да уж, ни че, в ближайшее время соберемся и к вам заедем на трассу.

shrooz

Я всегда на чеку! Как токо так сразу:)

bloger

Посмотрел тут в соседней ветке видео с львовке вроде. Прикольная там трасса. Бутовячане гоняли. Когда мы поедим?