чертаново

Denis82

Парни, на эти выходные я пролёте, еду на Д.Р. к другу, которому дарю свою траггушку(((((((

Rodion

Может конечно не в тему, но я думал такое только на моделях возможно.

shrooz
Rodion:

Может конечно не в тему, но я думал такое только на моделях возможно.

Впечатляет:)

stess
Rodion:

Может конечно не в тему, но я думал такое только на моделях возможно.

Родион сходи как нибудь на Макс там и не такое увидешь

zolotoy
Rodion:

Ура, я до компа добрался А вот и фото:

Всем привет ; сегодня услышал что трассу в БОРУ разломали для очередной площадки отдыха летних веранд (козлы)

Rodion:

Пипец блин, купил сегодня краску в пилотаже и где то ее похерил

Ну ты блин и Алёша😁

shrooz

Эх Лех и это печально! Местечко зачетное было.

Kvarc
zolotoy:

Всем привет ; сегодня услышал что трассу в БОРУ разломали для очередной площадки отдыха летних веранд (козлы)

Вот (…) Так и не успел там покатать😈

9087714
zolotoy:

Всем привет ; сегодня услышал что трассу в БОРУ разломали для очередной площадки отдыха летних веранд (козлы)

Мля… ОЛЕНИ, везде одно бабло. Это было самое лучшее место где я был, хотя и был не много где.

Rodion
zolotoy:

Всем привет ; сегодня услышал что трассу в БОРУ разломали для очередной площадки отдыха летних веранд (козлы)

Печалька, местечко и в прямь было зачетное. Да уж, балом правят деньги, и это бесит откровенно 😦

zolotoy:

Ну ты блин и Алёша

Неее, это ты Алеша… 😃 Вы бы видели как я машину перерыл всю. И ничего не нашел 😦.

zolotoy
Rodion:

Неее, это ты Алеша… Вы бы видели как я машину перерыл всю. И ничего не нашел

А в заднем кармане смотрел?

bloger
zolotoy:

сегодня услышал что трассу в БОРУ разломали

за эту весну уже 2 трасы сломали, вот ироды.
Может собраться всем офроудцам и попортить им там все газоны и цветы. Хотя это будет глупо, те кто будут отдыхать в домике для отдыха, это будет для них забавой.

sashkaspb
zolotoy:

Всем привет ; сегодня услышал что трассу в БОРУ разломали для очередной площадки отдыха летних веранд (козлы)

😮:o:o:o:o:o:o:o:o:o:o

да, новость не самая лучшая, я бы даже сказал что хреновая…😢

Rodion
zolotoy:

А в заднем кармане смотрел?

Да у меня их нет Лех. Я скорее всего на дороге балон выронил и не заметил этого. Но кузовок уже покрашен (спасибо Сереге Юрченко). Осталось наклейки на него наклеить и фары на место прилепить. Как все сделаю - сфоткаю и выложу.

Digger-ink
zolotoy:

сегодня услышал что трассу в БОРУ разломали

Я бы сказал демонтировали так часто бывает с проектами не приносящими прибыль
объект реально просуществовал год ,так было и с трассой в "Форесте"и так будет всегда как бы печально это не было
если конечно же трасса не будет представлять реальный интерес (не денежный) собственника или маньяка который бы имел бы реальную возможность
поддерживания объекта на должном уровне

9087714:

Мля… ОЛЕНИ, везде одно бабло. Это было самое лучшее место где я был, хотя и был не много где.

Парни зачем так жостко заявлять ,это их собственность а трассы такого плана еще будут, по этому так париться не надо, правда их ждет таже участь
а вот на счет бабла тут не согласен! баблишко какое не какое но надо поверьте, взять к примеру просто расходы на электричество и струны для тримера они тоже денег стоят а травка имеет свойство рости

sashkaspb

Парни я на выходные пас. Кстати я смотрю что, ни кто и ни куда не собирается что ли!?

9087714
Digger-ink:

Парни зачем так жостко заявлять ,это их собственность а трассы такого плана еще будут, по этому так париться не надо, правда их ждет таже участь а вот на счет бабла тут не согласен! баблишко какое не какое но надо поверьте, взять к примеру просто расходы на электричество и струны для тримера они тоже денег стоят а травка имеет свойство рости

Ну значит к вам будем ездить!!! 😃

У меня на выхах у мамки днюха, так что я на дачу. Траггу восстановил, теперь в ней живут баггийные диффы.

А на след выхах предлагаю на Львовку, если нам конечно будут рады там!!!

Digger-ink:

а вот на счет бабла тут не согласен! баблишко какое не какое но надо поверьте, взять к примеру просто расходы на электричество и струны для тримера они тоже денег стоят а травка имеет свойство рости

Ну и мы как бы не бесплатно катали. Я имел виду, что на месте трассы более прибыльные строения возведут.

sashkaspb
Digger-ink:

по этому так париться не надо

Да мы особо и не паримся, просто жалко…

9087714:

А на след выхах предлагаю на Львовку, если нам конечно будут рады там!!!

Тоже надеюсь.

shrooz

В эти выхи я тоже пас. А на следующие вроде свободен, как раз устроил Т.О. своей багухе:)

Digger-ink
9087714:

если нам конечно будут рады там

Сергей извини конечно но сказал как в трубу пер…ул !!!
мы всегда всем рады
Да кстати парни касается всех если смущает наш перекресток
то самая лучшая дорога это через пос.МИС если что звоните у ДЭНА мой тел есть объясню как ехать

9087714
Digger-ink:

Да кстати парни касается всех если смущает наш перекресток то самая лучшая дорога это через пос.МИС если что звоните у ДЭНА мой тел есть объясню как ехать

Спасибо, на следующих выходных подтянемся думаю.