чертаново

droms
Kvarc:

Узнал!К фото присмотрелся!😁😁😁

Вместе еще лучше!😉😁😁

Если что набирай 8925043947четыре. но не сегодня ((((пульт в туле у друга забыл,а он только в 22-23 будет.

vazikk
droms:

Ладно попробую на старом 1800 а осле на новом

будет значительное сокращение ресурса и как следствие приличная потеря ёмкости.

Rodion

Всем здрасте! 😃 Наконец то добрались руки у меня до ДМТехи. Почему то потек один амморт. И собственно поломался регуль: не знаю что произошло (внешних повреждений не заметил), но я так понял что пропала одна фаза (может и провод повредился). Если отключить в настройках регуля задний ход - то мотор не дергается. Что теперь с ним делать не знаю.

sashkaspb
Rodion:

Что теперь с ним делать не знаю.

Привет, на прием к доктору наверное…

aklenin

Всем привет, а где это вы на львовке катаете? тоже охота, имею баггу турниджи 2wd.

aklenin

1/8, хотя заявлена 1/10;) УУ, так это за городом, у меня канешно дача рядом За Чеховым, но подгадать сложно. А в чертаново для багги есть?

aklenin

Ну в принципе нашел уже яму рядом с макдаком.

shrooz

Всем привет! Родион у меня с амортом тоже беда, но как Люди подсказали возможно много масла (покрайне у меня) возможно пробивает через мембрану

Kvarc
shrooz:

Люди подсказали возможно много масла

😁😃😃
Привет Серег! Не хочешь заморачиваться сальниками или мембраной и тд,меняй аморт.Иногда частичная замена деталей аморта не устраняют течи…

shrooz

Привет Костян! Так я и хочу зоморочится и найти причину

9087714

А мы катать собираемся? А то чет совсем грустно.

sashkaspb
9087714:

А то чет совсем грустно.

Серег не трави душу. Я бы с превеликим удовольствием но засада полная:(

Kvarc
shrooz:

Так я и хочу зоморочится и найти причину

Я понял,а от куда Серег, с нижней части или с верхней течет?

9087714:

А мы катать собираемся?

Собираемся,да дождик задолбал,не понятно будет или нет,не большой хрен с ним,а тут польет так польет…😆

shrooz

С верху, мож действительно масла залил по незнайки в склянь:) хотя инструкций по этому поводу не нашел

[QUOTE=9087714;3432230]А мы катать собираемся? А то чет совсем грустно.[/QUO

Откатаем как надо а то бездействущая багуха меня тревожит:)

9087714
Kvarc:

Собираемся,да дождик задолбал,не понятно будет или нет,не большой хрен с ним,а тут польет так польет…

И чё?

Короче завтра мы Серегой Шрузом на Львовку к 12-00 подтянемся. Кто хочет подтягивайтесь.

Denis82

я бы в воскресенье саважика и баггушку-лягушку, выгулелбы не много)))

Kvarc
Denis82:

я бы в воскресенье саважика и баггушку-лягушку, выгулелбы не много)))

Так давай Денис! Я в воскресенье тоже могу не много)))😃
Да,и было бы круто если захватишь карту прог-я,за одно и регуль мой отрепетировали на трагги😇😃
Посмотрю хоть как на ней колеса крутятся от двига😍😁

Denis82
Kvarc:

Так давай Денис! Я в воскресенье тоже могу не много)))
Да,и было бы круто если захватишь карту прог-я,за одно и регуль мой отрепетировали на трагги
Посмотрю хоть как на ней колеса крутятся от двига

Усё! вечерком созвонимся😁возьму ссобой 😆спецпланшет😆 для линка, свои тоже проверить надо😈на пяти баначках и саважик и баггушку хотца посмотреть😁

Kvarc
stess:

А куда собираетесь ?

Скорее всего в р-не Чертаново,может даже и у твоего стадиона.Еще определимся,отпишемся.