чертаново

Denis82
stess:

Ден не надо грязи. Не я сбил камеру.

Ню конечно, не виноватая я, он сам пришол😆😂😂😂😜

Rodion:

Парни подскажите как выставить зазор в переднем (заднем) дифе на инферне?! Поставил косозубые шестерни, а передние колеса туго крутятся, и тормозят когда газ отпускаешь. Как сделать правильно?

Смотри зазор пин-спур, карданчики должны свободно немного люфтить, шаёбочки стоят на ступицах?,(на ведущих в диффах, с наружы,там где центр.кардан крепится, стоят шаёбочки??? для начала снеми пин и катни от руки, потом попробуй сними колёс с передка, у меня так было только при неправильном зазоре пин-спур.

Rodion
Denis82:

шаёбочки стоят на ступицах?,(на ведущих в диффах, с наружы,там где центр.кардан крепится, стоят шаёбочки???

Угу, стоит одна из комплекта.

Denis82:

у меня так было только при неправильном зазоре пин-спур.

Так он и не правильный, зазор этот. Я то думал есть какая нибудь отработанная схема-система на этот счет. Просто боюсь большой зазор выставить, и опять шестерни (спур-пиньон) слижет.

sashkaspb:

Родион ты не один такой…

Да уж. С этой дачей пипец, вообще времени ни на что нет. Вроде бы и лета ждал, на трассу типа поездить… А в итоге что получилось: лето вот оно, в самом разгаре, а на трассу раз только выбрался 😦. Да и то повезло в тот раз. Блин, даже покатать во дворе не на чем, пипец какой то. На баггухе зазор выставить надо (да и резину по двору жалко), на ДМТ-ехе регуль накрылся, для ТТ-ехи акков нет. Полная …ОПА 😦

sashkaspb
Rodion:

С этой дачей пипец, вообще времени ни на что нет.

Аналогично только у меня все с нуля (т.е. голый участок)…

Rodion
sashkaspb:

голый участок

Ну тут как посмотреть. С одной стороны плохо (переночевать не где и т.д.), а с другой хорошо (что, где и как захотел - так и сделаешь). Я вон за два выходных только и успел что траву покосить (по грудь за две недели вымахала) да шашлычки пожарить.

stess
Denis82:

Ню конечно, не виноватая я, он сам пришол😆😂😂😂:

Жалко на тебя помидоры переводить ( лучше салат сделаю) за клевету буду мстить

Denis82
stess:

Жалко на тебя помидоры переводить

Ню ню, зачемжы так злобно?!

stess:

за клевету буду мстить

Официально приношу свои извенения Стэссу Сергеевичу за клевету, при 20 просмотре увидил что сам на кого то наехал и перевернулся, ДЯДЬ ПРОСТИ ЗАСРАНЦА А ???😉😆😁

stess
Denis82:

Ню ню, зачемжы так злобно?!

Официально приношу свои извенения Стэссу Сергеевичу за клевету, при 20 просмотре увидил что сам на кого то наехал и перевернулся, ДЯДЬ ПРОСТИ ЗАСРАНЦА А ???😉😆😁

То та. Батька прощает😁😁😁

Denis82
stess:

То та. Батька прощает

Ну да, пока мои новые акки у тебя , ты Батька а я Засранец😇😈😆

Kvarc
Denis82:

Вот с моей стороны немного видео

Жаль,что не много:(,прикольно было посмотреть как модели со стороны самостоятельно в движении смотрятся…😍

Denis82:

при 20 просмотре увидил что сам на кого то наехал

Что же ты Ден при 40 просмотре увидишь,страшно представить даже…😢😁😁
В следующий раз береги себя Денис,хочется больше видео!😃😃

shrooz
sashkaspb:

Ауууу… куда все пропали?

Привет Сань! У меня в часности подул ветер перемен:) как там твоя ворза? увидеть бы ее в деле

Rodion

Так, про ветер поподробней… Новая шаська? Интересно. А я в отпуск сваливают завтра, так что еще двое выходных пролетаю.

shrooz

Здорова Родион! Не никакой новой шаськи, я предан своей багухе:) Просто переезжаю в Чехов, но на покатушки буду подтягиватся

sashkaspb

Привет Серег, ворза в поряде, тока вот в деле показать пока ни как не получается.
Родион я тоже с понедельника в отпуске, планирую фундамент поставить… так что тоже с покатушками в пролете.
Сегодня есть желающие катнуть

Rodion
sashkaspb:

планирую фундамент поставить…

Во блин, я тоже хотел этим заняться в отпуск.Только решил предоставить это дело профи. Так что я в Калининград, на море так сказать 😃

sashkaspb
Rodion:

Во блин, я тоже хотел этим заняться в отпуск.Только решил предоставить это дело профи.

С морем мне придется подождать, так сказать. А ставить буду с товарищем он как раз профи…

shrooz:

Вечерком катнуть можно!

Отлично нас уже трое.

  1. sashkaspb
  2. stess
  3. shrooz

Кто еще?

droms
sashkaspb:

С морем мне придется подождать, так сказать. А ставить буду с товарищем он как раз профи…

Отлично нас уже трое.

  1. sashkaspb
  2. stess
  3. shrooz

Кто еще?

Ух… я откатал. Только у себя) и выслушал кучу не лицеприятных слов,уж сильно ревет…)И сгорела вторая серва,но новая прошла уже таможню.

shrooz

Нормуль мы седня и пыль подняли и траву покосили:)

vazikk
droms:

и выслушал кучу не лицеприятных слов,уж сильно ревет…

Знакомо то как! Наверное зависть в нецензурной форме…😃

droms:

Что-то все на моря,океаны,а я в митино на 3 недели.((((

Ага, а я вообще сейчас без выходных работаю.