чертаново

Rodion

Слипер там стоять должен. А хрустит думаю спур\пиньон. Посмотри в спур может песчинки забились (на слеше так было), иголкой их от туда удали и все будет гуд.

Rodion

Погодку обещают завтра солнечную, так что как говориться Wellcom на поле 😃

stess

Какие то вы сахарный ( растаяти от дождика) А как же зимой ?

Rodion

Так зимой то не льет. И потом иш какой хитрый, два шага и дома - а нам еще топать и на трамвае. А потом еще топать 😃

В общем завтра в час.

stess

Славно поломались!!!

Я и второе колесо потерял(((

Denis82

Вот и от меня не много фоток))) Заехал на трассу в Раменки, встретил Антона Щёголева, Антон передал всем Чертановцам, что хватит о бардюры машины бить, на трассе интересней и азартнее и я с ним согласен.

Kvarc
Denis82:

Вот и от меня не много фоток))) Заехал на трассу в Раменки, встретил Антона Щёголева, Антон передал всем Чертановцам, что хватит о бардюры машины бить, на трассе интересней и азартнее и я с ним согласен.

У меня фотки абсолютно такие же,а на счёт трассы кто бы спорил…)))

shrooz

До первого снежка надо бы нород на трассе покататся) хорош бардюры таранить)

vazikk
stess:

Славно поломались!!!

Ага! Ну покатали тоже… 😃
А где фото аварии в луже?😃
Кстати, Ден, кузовок то часом не у Шнурка отжал?😃

Denis82
vazikk:

Кстати, Ден, кузовок то часом не у Шнурка отжал?

Это он у меня его отжал больше года назад))) А у Шнурка Доктор Валёк, а я у Доухтара))) так что вернулись кузовки ко мне😁

vazikk
Denis82:

Это он у меня его отжал больше года назад))) А у Шнурка Доктор Валёк, а я у Доухтара))) так что вернулись кузовки ко мне

Тады поздравляю!😁

Kvarc

Всем привет! Парни похоже все опять растаяли от дождей:)… Кстати Серёг,а у тебя то почему вместо колеса бутылка? Это я не застал…

step2zero

всем привет)
Turnigy nano-tech 10000mah 2S 40~80C Lipo Pack
не кому не нада ?))
а то пришли, новые, запечатанные а по размерам не подошли ((
есть 2шт.

stess
Kvarc:

Всем привет! Парни похоже все опять растаяли от дождей:)… Кстати Серёг,а у тебя то почему вместо колеса бутылка? Это я не застал…

Меня подбили. Сломалась чашка.

Kvarc
stess:

Меня подбили. Сломалась чашка.

Не саваж случайно?😁

stess
Kvarc:

Не саваж случайно?😁

Ага он самый

Kvarc
stess:

Ага он самый

Я так и думал…)
Не кто не задумывался на тему трофи? Было бы прикольно всей тусовкой по лазать по бездорожью:)

vazikk
Kvarc:

Не кто не задумывался на тему трофи?

Я нет, мне интереснее чумовая скорость и дым в масштабе 1к8 и более…😃

shrooz

Всем здорова! Напоминаю на счет завтра, кто сможет подъезжайте д. Манушкино 2км от Чехова в сторону Серпухова (ссыль на карту не получается вставить) где то к трем четырем часам

Rodion
Kvarc:

Не кто не задумывался на тему трофи?

Привет! Костян ты специально что ли мои мысли читаешь опять? 😃😇😛

shrooz:

кто сможет подъезжайте

Блин, я заболел к сожалению.