чертаново

abrbabr

Дена конечно поздравляем. но репортаж вообще ни о чом.

sashkaspb

Денис, я конечно понимаю что это не “поле чудес”, но пользуясь случаем мог бы передать привет 😆😆😆

stess

Я первый к Дену за автографом

Denis82
abrbabr:

но репортаж вообще ни о чом.

Ну так сделайте об чём:P😁

Rodion:

Дениска засветился

sashkaspb:

Денис, я конечно понимаю что это не “поле чудес”, но пользуясь случаем мог бы передать привет

stess:

Я первый к Дену за автографом

Rodion:

Ага, ты его слови сначала

Звезда в шоке😅😜😆

Теперь по теме, все что то собирают, вот и я из останков Японских самураев собрал, наверно на продажу, пока не знаюB-)

droms
Denis82:

Теперь по теме, все что то собирают, вот и я из останков Японских самураев собрал, наверно на продажу, пока не знаю

Похоже на баджу 1:8

Как вам первый снег? Я уже катнул,только акума 30с 5000 хватило на 30 мин…(((((((

Kvarc
droms:

Похоже на баджу 1:8

Смешно…😃

Denis82:

Звезда в шоке

То та я и смотрю всё по съёмкам выезжаешь Роберт Де-нисыч наш…😜😃

vazikk
Kvarc:

То та я и смотрю всё по съёмкам выезжаешь Роберт Де-нисыч наш…

Ещё поклонник!
А Ден, такой, да, хрен поймаешь, каждый день съёмки!😃

Rodion

Привет всем:)! Парни, а может по первому снежку на шашлычки в лесок сходим в выходные? Идея то давно живет в наших кругах, а вот реализовать ни как не получается 😦. Погодка то хорошая. Можно жен (девушек) с собой взять, глинтвейна им наварить. Ну и далее по списку…

Отписывайтесь кто ЗА!!!

Rodion

Можно и в воскресенье. Народ смелее!!!

  1. Rodion
  2. shrooz
Denis82

И я за воскресенье, постораюсь, если народ собирётся.

  1. Rodion
  2. shrooz
  3. denis82
sashkaspb

Я надеюсь у меня получится

  1. Rodion
  2. shrooz
  3. denis82
  4. Sashkaspb
shrooz

Стопудово буду! Возьму инферну:)

sashkaspb
Denis82:

Теперь по теме, все что то собирают, вот и я из останков Японских самураев собрал, наверно на продажу, пока не знаю
Миниатюры

Дениска, это трагуха?

droms
Rodion:

Привет всем! Парни, а может по первому снежку на шашлычки в лесок сходим в выходные? Идея то давно живет в наших кругах, а вот реализовать ни как не получается . Погодка то хорошая. Можно жен (девушек) с собой взять, глинтвейна им наварить. Ну и далее по списку…

Я думаю озвучу актуальный вопрос. А в какой лес? Место.

Rodion

Ну в Битцевский конечно, у нас тут рядом все 😃

Denis82
droms:

Как вам первый снег? Я уже катнул,только акума 30с 5000 хватило на 30 мин…(((((((

А я завтро на работу конверсса своего возьму, как закончу, катну))) Снег радует! какбудто новый год уже скоро)))

sashkaspb:

Дениска, это трагуха?

droms:

Похоже на баджу 1:8

Угу инферна 5Т))) это обычная киёша 1к8(багга)))