чертаново

rash
stess:

Что то не понятно про ЮАО.расшифровка (Южный Административный Округ) и как это можно застолбить.У меня все горожи у дома с надписью юао.Прикажешь снять?

Сергей не надо шутить,не смешно. Всем и так понятно что в данном случае это относиться к моделям…

Rodion

мкр Северное Чертаново, Сумской проезд, Днепропетровска, ул. Красного маяка - это ЮАО

Rodion
rash:

Сергей не надо шутить

Он хотел сказать, что мы имеем такое же право использовать надпись “ЮАО” как и вы.

Блин, прям реклама стрип клуба какая то…

rash

Родион,эт из серии “как будем делить? по закону или по братски?”

тем более Сашка нормальные рисунки предлагает,и дальше спорить не вижу смысла,вроде как вы уже решили что будете развивать тему “Чертаново”

Rodion
rash:

как будем делить

А какое мы имеем право ЭТО делить?

Николай, объясни мне, почему я не могу наклеить на свою модель ЮАО? Аргументы типа “потому что она на моей модели” не катят.
P.S. Не в обиду, я уверен что ЮАО на нашем БУДУЮЩЕМ логотипе не будет, просто я за правду.

rash

от чего я от отталкиваюсь,наш форум построен на личном доверие и взаимопонимание,все активнокатающие разделены по темам и символика у всех соответствует их теме,ростокино,киевский,юао офф роад и так далее. Да и смысл выражения далеко не в слове ДЕЛИТЬ…

по этому мы предложили Вам делать наклейки с символикой вашей темы,и не трогать нашу тему.

Rodion
rash:

Да и смысл выражения далеко не в слове ДЕЛИТЬ…

А в каком слове? В этих словах " НАДПИСЬ “ЮАО” УЖЕ ЗА НАМИ ! И ЗА ВЕТКОЙ ЮАО OFF ROAD ! И ЕЁ НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ"?

Я вообще не вижу ни какой проблемы, если у кого то еще будет надпись ЮАО (кроме соревнований конечно).

Николай, при чем тут Ваша тема? Ни кто не собирается делать наклейки как у вас. Я точно так же могу сказать, что Вы не имели права без согласования со всеми моделистами Южного округа заводить такую тему и наклейки. Вот примерно так…

stess
rash:

от чего я от отталкиваюсь,наш форум построен на личном доверие и взаимопонимание,все активнокатающие разделены по темам и символика у всех соответствует их теме,ростокино,киевский,юао офф роад и так далее. Да и смысл выражения далеко не в слове ДЕЛИТЬ…

по этому мы предложили Вам делать наклейки с символикой вашей темы,и не трогать нашу тему.

Образно (Черти ЮАО) никак вашу тему не затрагивают.Честно делить ЮАО смешно и тем более говорить ЮАО уже за нами. По правде сказать надпись ЮАО я себе липить не буду ))

Twix

Все парни успакойтесь! Единственная просьба, на соревнования под данными наклейками ездим мы, и просим не появляться с данной наклейкой там. Т.к. мы организовали свою команду под названием ЮАО-team и будем выступать за ней!

rash

писал ответ,но потом всё удалил,понял что разговор уходить только в ни куда,поэтому закончим разговор,тем более что вопрос уже решили. если хочешь приезжай в Киевский на следующий этап там по обсуждаем,что правильно,что не правильно… а дальше захламлять тему не вижу смысла.

Twix:

Все парни успакойтесь! Единственная просьба, на соревнования под данными наклейками ездим мы, и просим не появляться с данной наклейкой там. Т.к. мы организовали свою команду под названием ЮАО-team и будем выступать за ней!

Антон дело сказал.

Rodion
Twix:

Все парни успакойтесь! Единственная просьба, на соревнования под данными наклейками ездим мы, и просим не появляться с данной наклейкой там. Т.к. мы организовали свою команду под названием ЮАО-team и будем выступать за ней!

+1 😃 Другой разговор, все по делу. Я уже писал, что на соревах (если кто из нас и поедет) одинаковая символика недопустима.

rash:

а дальше захламлять тему не вижу смысла.

Согласен.

Twix

И ещё, шнурок когда ты за акумом этим дурацким приедешь?

abrbabr
Шнурок:

Ю-южное А-автомодельное О-объединение

моя идея

aleksa

мужики. у меня квартира и в бирюлёво и на пролетарке и на симоновке и всё это юао и что мне теперь делать? вот этот дракоша прикольный. может его зелёным сделатать лучше/

abrbabr
aleksa:

мужики. у меня квартира и в бирюлёво и на пролетарке и на симоновке и всё это юао и что мне теперь делать?

А мы с саньком совсем по другом расшифровали эти злосчастные три буквы.

Denis82

НЕ ФИГА СЕБЕ КАКУЮ ВЫ СДЕСЬ ПАЛЕМИКУ РАЗВЕЛИ, ПОКА Я ДОМОЙ ЕХАЛ.

FAzer:

У меня есть предложение. Все равно мы все из одного округа.

Согласен на все 100, я за корпоративную этику и понимание. И вообще я за чёртика)))))

P.S. Ребята из соседней ветки, удачи на соревнованиях!!!

aleksa

[QUOTE=Denis82;2929655]НЕ ФИГА СЕБЕ КАКУЮ ВЫ СДЕСЬ ПАЛЕМИКУ РАЗВЕЛИ, ПОКА Я ДОМОЙ ЕХАЛ.

НА РАБОТУ НАДО МЕНЬШЕ ХОДИТЬ ТОГДА В КУРСЕ БУДЕШЬ😒