чертаново

9087714

stess  Спасибо!!! Офигеть, а я прям в соседнем доме живу. И ни бум бум! В воскресенье присоединюсь, с вашего позволения.

vazikk

А я работаю!😢Но ежель получится, на часик сбегу!
А во сколько?

Шнурок:

ага
П.С.

😂😂😂😂😂

Gorkan

В субботу что кто как? А то я китайчатинку на колесья поставил- не терпится сломать 😃 ШУТКА! проверить как себя поведет на ходовых испытаниях кастом рычаг. (кто не в курсе я тут всю неделю из ляминя рычаг колхозил, вроде вышло. вопрос только будет ли жить ляминь при таких нагрузках😵)

Шурик, предлагаю надпись “ALL ROAD” заменить на “ALL POFIGU” 😃😃😃

stess
9087714:

stess  Спасибо!!! Офигеть, а я прям в соседнем доме живу. И ни бум бум! В воскресенье присоединюсь, с вашего позволения.

Это пока тока предложение а так катаем у Ашхабада.

Rodion
Gorkan:

из ляминя рычаг колхозил

Дим, где люминь нарыл? Покупал? Мне тоже надо люминьку для колхоза слабых мест на булет. И к стати, что за люминь? Чистый или сплав?

Сегодня я не смогу, дела, да и безлошадный я пока.

Шнурок:

если к сереге то я жесточайший пас

А что Саш, впадлу в трамвае что ли прокатиться?😁

Denis82

Люди, в воскресенье кто будет катать? и где?

Rodion:

А что Саш, впадлу в трамвае что ли прокатиться?

Санёк, а на ведро своё сядь и глядишь пока ехать на нём будешь он у тя прогреется😁

Rodion
Denis82:

Люди, в воскресенье кто будет катать? и где?

У меня планы вывезти на Булет подышать свежим воздухом. Предлагаю съездить в Сереге на янгеля - посмотреть что там и как.

Как мне теперь откручивать винт сорванный? Сверлить что ли?

Denis82:

Санёк, а на ведро своё сядь и глядишь пока ехать на нём будешь он у тя прогреется

К стати, как вариант.

stess

Мне в принципе все равно где катать.просто после Ашхабада достало гомно смывать с колес да и ученики место занимают.

abrbabr
stess:

росто после Ашхабада достало гомно смывать

можно подумать что собаки водятся только у Ашхабада.
я к сожалению в эти выходные пас

stess

Поле которое предложил я собак там не выгуливают.

Rodion

Давайте уже определимся где встречаемся завтра. Б/К со слеша перекинул, не терпится протестить пулю. А нету ли у кого нибудь акка 3S? Интересно как Булет поедет.

stess

по поводу лого. В какой программе рисовано? В векторе (illustrator, corel) можно нарисовать?

Rodion

Я нарисовал в Корале, осталось уточнить каким расширением сохранять. В планах на след. неделе сделать.

Ну так где встречаемся завтра?

Gorkan

я на эти выхи пас. регуль и серва не загермечены, а на улице дюже мокро.

Rodion:

Дим, где люминь нарыл? Покупал? Мне тоже надо люминьку для колхоза слабых мест на булет. И к стати, что за люминь? Чистый или сплав?

Нарыл на стройке. Нахаляву. Точно не знаю, но скорее всего сплав. Детали на стройках используются для крепления алюминиевых отделочных панелей на стены.

Rodion

Ясно, сплав. должен быть довольно крепким так как для строительсва домов.
Я так понимаю что завтра ни кто не желает катать.

stess

Мы с женой пойдем на поле (саммит и слеш) погонять.кто хочет приезжайте.

aleksa

всем приветик. сегодня вот такой аппарат пробывал 1.5 himoto. штука прикольная пуляет как пуля но пластик оставляет желать лучшего. катали на стадионе торпедо по резиновому покрытию . по прямой просто лопнул задний рычаг. попробую в следующее выходные подтянуть товарища к ашхабаду. Дениска готовся там всё серьёзно .фотки позже. а что у нас завтра ?

9087714

Во сколько сегодня? Хочу подойти.