чертаново

vazikk
abrbabr:

отогрею, я пояльную лампу привезу. заодно шашлычка пожарим а днём у меня гараж.

Шашлычок из ДЕНИСКИ? ОРИГИНАЛЬНО!😂😂😂

Denis82:

Погляди какие крутыеа у меня мамба

А МАМБА вас всех ненавидит!😂😃

Denis82:

уже +4, Серый, а ты выходной в воскресенье?

Ага, аж с пятницы!

Denis82
vazikk:

Шашлычок из ДЕНИСКИ? ОРИГИНАЛЬНО!

😵 я не вкусный, нелюди😁

9087714:

Ребят а где Львовка находится?

Мне кажется при минусовой температуре на трассе только пластик менять(((

meliamd

в воскресенье думаю я к в ам присоединюсь

Denis82
9087714:

Львовка

ну если без фанатизма( с чем у меня проблемы, но я над собой работаю😁) можно и на Львовку к нашему Илье в гости сгонять,
кто, что думает по данному вопросу??? Может у кого какие ещё предложения есть?

Двоих желающих могу к себе погрузить.

vazikk
meliamd:

в воскресенье думаю я к в ам присоединюсь

Обязательно!

Denis82:

ну если без фанатизма( с чем у меня проблемы, но я над собой работаю) можно и на Львовку к нашему Илье в гости сгонять, кто, что думает по данному вопросу??? Может у кого какие ещё предложения есть? Двоих желающих могу к себе погрузить.

Я пас! Мож лучше где нить у Ашхабада, на площадке у “STESSA” и т.п. помёрзнем?

Gorkan
abrbabr:

пора делать антибиотик под названием paradise

точно! 1:5 ! гусеничный! с броней 3мм 😃

abrbabr:

одну нанду мы уже унандили.

Хрена лысого, мы ее в итоге затюнили! 😃

zolotoy
aleksa:

всем приветик. сегодня вот такой аппарат пробывал 1.5 himoto. штука прикольная пуляет как пуля но пластик оставляет желать лучшего. катали на стадионе торпедо по резиновому покрытию . по прямой просто лопнул задний рычаг. попробую в следующее выходные подтянуть товарища к ашхабаду. Дениска готовся там всё серьёзно .фотки позже. а что у нас завтра ? Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения Название: buggy_e014_01.jpg‎ Просмотров: 8 Размер: 76.7 Кб ID: 570408 Нажмите на изображение для увеличения Название: buggy_e014_02.jpg‎ Просмотров: 7 Размер: 103.4 Кб ID: 570409 Нажмите на изображение для увеличения Название: buggy_e014_03.jpg‎ Просмотров: 6 Размер: 111.8 Кб ID: 570410 Нажмите на изображение для увеличения Название: buggy_e014_06.jpg‎ Просмотров: 11 Размер: 121.6 Кб ID: 570411

Привет а на каком сайте заказывал такую точилу?

Rodion
vazikk:

на площадке у “STESSA” и т.п. помёрзнем?

По опыту прошлого воскресенья, ветра там меньше чем у Ашхабада. Ну и поле большое, не надо от учеников шарахаться.

Denis82:

Родион, если будет снег тебе не уйти на булете от моей трагухи

Ну если 3S поставить, то может и уйду. Я Мамбу со слеша поставил… Только не потестил, антенна на приемнике оторвалась:(

Rodion

Блин, теперь главное чтобы Будет не развалился на ходу от скорости

meliamd
abrbabr:

одну нанду мы уже унандили.

Не знаю как и у кого вы ее унандили но помоему так просто ее не разбить. Хотя я уже ломал амартизатор в забор влетел ))

Шнурок
Rodion:

По опыту прошлого воскресенья, ветра там меньше чем у Ашхабада. Ну и поле большое, не надо от учеников шарахаться.

зато на ашхобаде так сказать пит-стоп есть… а ветер тя чё здует чтоль?

Rodion

Ага Саш, и ехать никуда не надо. Да?

Мне лично на Янгеля больше понравилось. Там хоть парням на их бешенных Инфернах есть где разогнаться.

stess

Я пока не знаю по поводу выходных - мелкий заболел.

Шнурок
Rodion:

Ага Саш, и ехать никуда не надо. Да?

Мне лично на Янгеля больше понравилось. Там хоть парням на их бешенных Инфернах есть где разогнаться.

где там на инферно? танцы на льду чтоль? это да а реально разогнаться не где…

Denis82
Rodion:

Мне лично на Янгеля больше понравилось.

Интересно будет посмотреть.

Rodion:

Там хоть парням на их бешенных Инфернах есть где разогнаться.

я уже хочу туда…

Шнурок:

танцы на льду чтоль?

Саня, танцевать не любишь?😁

stess:

Я пока не знаю по поводу выходных - мелкий заболел.

Желаю что-бы мелкий выздровил.

Rodion

а реально разогнаться не где

Так по твоему им взлетка нужна?

Ден, там поле футбольное. Ну да, там снеголед - но ведь это никого не остановит:)

Denis82
Шнурок:

где там на инферно?

Ну-ну инферно пролетит там где твой ведровер набок ляжет😅, Саня нас много, не боишься за дистрофика???😈😜

Rodion:

Ден, там поле футбольное. Ну да, там снеголед - но ведь это никого не остановит

Ну и хорошо! меня это точно не остановит😈😋

Rodion

меня это точно не остановит

Дык я про то же.

Роман1971

Имейте в виду - плошадка у м. Янгеля в будни бесполезна, т к используется как перехватывающая стоянка. Машин дофига . Футбольное поле чистое. Народу там мало, т к труднодоступно. Лед скользкий , зараза… на озерах… Но уже выдержит что угодно…

meliamd
Gorkan:

читай тут: Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy потом тут: Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy и потом тут: Nanda BD8T-E 1/8 Scale Brushless Truggy

Да читал я это все …но моя практика пока показала что куда более слабое место это стойка аматизатора… так как влетел рычагом 1 раз в велосипед а 2 раз в забор с рычагом и всем другим все отлично а вот амартизатор не выдержал лопнул (заменил новый)… на трэке еще не катал, как опробую так скажу свои впечатления и итоги заезда.

И еще вообще как я понимаю kyosho inferno ve это багги, поправте если не так. Если так то какие вообще сравнения быть могут баги с трагги это несопаставимо.