чертаново

abrbabr
Denis82:

тут наверно каждый ему спасибо может сказать(найдётся за что)

ага, вот и мой тракстар загермечен. скоро введу его в эксплуатацию.
огромное спасибо. чтоб мы делали без Серёги.

Denis82
abrbabr:

ага, вот и мой тракстар загермечен. скоро введу его в эксплуатацию.

А вот у меня вторая мамба у него, жду не дождусь))))

9087714
Rodion:

Парни, кто что бумает про эту вещ?

А мне кажется паяльник отдельно, и насадки отдельно, а вставить в шуруповерт. Тоже самое в итоге. Шуруповерт я думаю есть у всех, паяльник тоже, остаются купить насадки для дремеля, цена совсем другая получается.

Denis82
abrbabr:

чтоб мы делали без Серёги.

Наверно безуспешно пытались-бы достучаться до гуру из соседних веток😵😃

Rodion
9087714:

А мне кажется паяльник отдельно, и насадки отдельно, а вставить в шуруповерт

Сергей, не понял твою мысль.
Хочу на НГ себе попросить у деда мороза.

Post deleted.
sashkaspb

Жалко,что поздно приехал не увидел как Денис “издевается” над своей трагой…

Denis82
zolotoy:

Привет всем, выкладываю видео, сорри, что так долго

Привет Лёха! Дествительно долговатенько, уже новый год на носу😒😁:Pно лучше поздно чем никогда, спасибо!

sashkaspb:

Жалко,что поздно приехал не увидел как Денис “издевается” над своей трагой…

я не издеваюсь, а руки себе выпремляю😁

vazikk
Denis82:

Люди так когда следующая встреча (праздничная) будет?

Предлогаю в Новый год, после 00.00, с 31 на первое, каждый привяжет к кузову пару бенгальских огней и поотжигаем!
Как предложение?

Klan

Доброго времени суток.
Примете новоиспеченного ДВСника?

Rodion

Всех примем, добро пожаловать!!!
А мне акки все таки пришли, наверно я себя хорошо вел… Теперь осталось аппу приобрести и зарядник четырех портовый как у Игоря.
Или лучше просто аккум купить в этот пульт? Кто что думает?

Denis82
Rodion:

Или лучше просто аккум купить в этот пульт?

да конечно полимерку ставь, бабки всегда успеешь потратить))) тебе в ревовский передатчик(пульт) надо?

Rodion:

зарядник четырех портовый

дело хорошее, у меня есть такой)))на ночь перед покатушками ставлю все ааки разом на зарядку, удобно)))

9087714

Привет всем! Народ кидаем мне на почту 9087714@rambler.ru кому че надо по Киёшам и Траксасам. Числа 15го поеду все покупать. Цены будут хорошие. А пока всех с Новым Годом!!! Уезжаю отдыхать до 11 числа.

Klan

Спасибо за теплый

прием. Машинка Саваж Х4.6
Вопрос по топливу. Кто знает что за зверь Race2500
Содержит 25% нитрометана и 11% масла из смеси 50% синтетического и 50% касторового масла.
Хочу попробовать, а то Meccamo паленое какое-то.

vazikk
Klan:

Спасибо за теплый прием. Машинка Саваж Х4.6 Вопрос по топливу. Кто знает что за зверь Race2500 Содержит 25% нитрометана и 11% масла из смеси 50% синтетического и 50% касторового масла. Хочу попробовать, а то Meccamo паленое какое-то.

Всегда пожалуйста!😃
Судя по описанию, маловато масла!, это OFF ROAD 1:8, ему надо 16%!!!. Мотор быстро кончится, зато валить будет на ура!
Данную марку не юзал. Меккаму брал всегда, отличное топливо, валит супер! Вот правда недели две назад брал, воняло тухлятиной!!! ЗЛОСТНО!!!
Поехал в мелкую машину, вернул, дали другую канистру, из свежей партии, понюхали вместе с продавцами, уже появился лёгкий запах:), вернули деньги. Похоже что кто-то из поставщиков нарушил условия хранения.
Теперь буду ждать свежую партию!

Rodion

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Сегодня уезжаю, буду числа 3-го. Предлагаю встречу 4-5 января. Место встречи определяйте сами.

Klan

Спасибо за инфу. Придется тоже ждать новой партии. С Новым годом!!!

abrbabr

привет мальчики и девочки. с наступающим вас новым годом. здоровья вам, щастья и удачи, поменьше поломок.
я наверное в этом году на связь уже не выйду.

Fox314

Всех с наступающим новым годом друзья)))Как у вас тут жисть?)Как че?

Denis82

Привет всем!!! С наступающим всех товарищи!!!😁Счастья, любви и успехов во всём!!!Много не пейте😁😁в этот новый год я работаю(((но зато после пятого как в деревню😈поеду, там и отпраздную😵😁.
ЛЮДИ ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО ЦЕНЫ ВО МНОГИХ ТАКСИ 31.12.11-01.01.12 БУДУТ МИНИМУМ ДВОЙНЫЕ, ТИПО МИНИМАЛЬНАЯ ПОЕЗДКА(ПО ГОРОДУ) 1000Р. ПЕРВЫЕ 30 МИНУТ, ПОТОМ ОДНА МИНУТА 15Р. ЗА МИН.
З.Ы. ДУМАЙТЕ ЗАРАНЕЕ КАК ДОБИРАТЬСЯ

С НАСТУПАЮЩИМ!!!😁😁😁

abrbabr:

я наверное в этом году на связь уже не выйду.

Игоряныч, береги печень😈😁

Rodion:

буду числа 3-го

Родион, звони!

Klan:

Машинка Саваж Х4.6

Я теперь тоже саважевод)))только на электротяге буду делать😁, дед мороз шасську подарил:P😁

vazikk:

воняло тухлятиной!!!

вместе с Серёгой нюхали, откровенный тухлевич😵😁