чертаново

9087714
ВовеЦЦкий:

тебе када надо Серег?Я то еще не скоро в бой пойду,на пару покатух могу свои “зимние” дать погонять …ах,да,чуть не забыл 17й хаб,у Дэна мой тел есть,если что

Спсибо Володь! Мне в воскресенье. Могу завтра если дома будешь заехать. Кстате серва еще актуальна? Могу захватить.

Gorkan
vazikk:

Мятые были все батареи!!! Разгибал! А ударов литий очень боится, чего не скажешь про гидриды.

Ага!!! все-таки оба…

Ден, уголочек давно спилен-мне не помогает, надо что-то другое думать…скорее всего сами паки должны быть в хардкейсе либо мягкий надо чем-то армировать.
Серег(Ваззик) Ты ж мне сам по телефону говорил что орионовская система тем и плоха, что из-за отсутствия побаночного контроля паков их убивает, а выясняется что, вроде как мои паки пострадали от чисто механических повреждений. 😃

Какой-то песец у меня сегодня с пунктуацией…на чудо-траву опять все свалить что ли ? 😇😇😇

vazikk
stess:

Кто знает что лучше взять ? Futaba 4PL 2.4GHz S-FHSS Radio System или Spektrum DX3S DSM 3CH Surface Radio w/Telemetry (w/FREE RX)

Обе хороши, я бы взял спектрум не раздумывая. Да и какой рег будет? Где то читал что ммм с футабой не очень дружит, но могу и ошибаться.

Gorkan:

Ага!!! все-таки оба…

Да разгибал оба пака!!!

Gorkan:

Серег(Ваззик) Ты ж мне сам по телефону говорил что орионовская система тем и плоха, что из-за отсутствия побаночного контроля паков их убивает, а выясняется что, вроде как мои паки пострадали от чисто механических повреждений.

Да эти две причины имеют место быть, но твои умерли много раньше из за удара, а не из за отсечки!

ВовеЦЦкий:

Я то еще не скоро в бой пойду

Вовка привет!!! Так когда?

Denis82:

з.ы. в воскресенье надо съездить к ребятам на Стадион Наука, железячки на Саваж забрать, так что я пропущу.

Опять дезертирство!😈😁😁 Ну тогда и гайку Серёги(шруза) захвати!😁

9087714
Rodion:

Какие нахрен -19, тут МММ+2650 кв за 7000 продают, а забрать у человека возможности нет. Вот это засада блин. Ну почему всегда так? Или дорого, или еще какая хренотень. Fukc…

По моей информации там его уже нету, а вот я знаю где он есть за 8000р., и может тебя подождать. 😃

ВовеЦЦкий
9087714:

Спсибо Володь! Мне в воскресенье. Могу завтра если дома будешь заехать. Кстате серва еще актуальна? Могу захватить.

Неактуальна!Дзенкую Дэну!Махнул ему катки на серву,он уж полМира обкалесил,а я чуть пАлец несламал(не стоит давать ДЕТИНЕ такие механиЗЬмы))),давай невАпрос,заезжай,предварительно ток звякни
кста…штраффной в мои ворота…Vazikk с прошедшей Днюхой!

Denis82

😃

9087714:

Чет я смотрю тебе там прям медом намазано.

Не мёдом, а хорошей компанией и эксклюзивными запчастюльками для Саважа.

😃

vazikk:

Опять дезертирство!

В следующие выходные, под требунал!😂😂😂

Парни хорош бубнить😁😃

Denis82
ВовеЦЦкий:

Дэн заберешь мои диски???

я то заберу, главное что-бы Руслан их не забыл😁

ВовеЦЦкий:

Дзенкую Дэну!Махнул ему катки на серву,он уж полМира обкалесил

Зачётные катки! дзенк и тебе Володь!!!

Kvarc
Denis82:

Не мёдом, а хорошей компанией и эксклюзивными запчастюльками для Саважа.

Ден бери меня с собой! Гарантом буду от дезертирства! Сможешь али нет…?

9087714

Чет я не понял? Завтра Ваще кто-нить на Ашхабад собирается? А то я тож на Науку поеду.

Rodion

Ну я хотел вообще то, но могу на науку поехоть если возьмет кто нибудь в машину. Давайте определяться, на науку возьму тогда реву.

Kvarc
Rodion:

Ну я хотел вообще то, но могу на науку поехоть если возьмет кто нибудь в машину. Давайте определяться, на науку возьму тогда реву.

А я просто за руль сесть не смогу,я отмечаю день рождения…Присосусь если кто возьмет!!!😃 Если удобно будет с чьей то стороны…😃 Возьму МОНСТРА 😁

9087714

Если только Родион и Костя, то всех заберу и поехали на Науку.

Photocor

Камрады, привет!

Хотел подойти завтра к Ашхабаду, будет кто? Хочу познакомиться. Изначально планировал подойти без моделей или с мелкой баггой, но собрал сегодня трофийку Axial SCX10 и назавтра намечена обкатка. Если у Ашхабада не будете, то просто во дворе по сугробам и лестницам потриалю. А если будете, то может у кого лишний баллончик краски для лексана есть - отпишитесь, куплю любой цвет (очень в магазин ехать неохота).

PS. А “Наука” - это что и где?

9087714

Так, короче, окончательно. Завтра в 13-00 все желающие милости просим к к-ру Ашхабад. Точнее за ним, где площадка автошколы. Будем там пока не окалеем в связи с погодой.😵

Rodion

Парни напишите ламинацию нести или нет?

Kvarc
Rodion:

А на улице -23.

Я думал мне после вчерашнего праздника так кажется:)
Реально -23😈😆