чертаново

Photocor

Сергею еще раз спасибо за краску - уже покрасил, хватило на 2 слоя на весь кузов. Когда покрасил, то понял, что стал обладателем голубой трофийки 😵 Ну, или светло синей, если быть точным…

9087714
Photocor:

Когда покрасил, то понял, что стал обладателем голубой трофийки Ну, или светло синей, если быть точным…

За-то цвет одуренный. Такой будет у тебя одного.

Rodion
Denis82:

Родион, мои поздравления

Спасибо. Сереге Юрченко тоже спасибо очередной раз.

Парни, я че то не понял, на МММ ВЕС не выставляется что ли? Просто на ММР у меня был пункт такой в настройках. Хотя это для Трахуса нужно, для остального бумаю не критично.

Denis82
Rodion:

Парни, я че то не понял, на МММ ВЕС не выставляется что ли?

должно!

Rodion

Не большой отчет про МММ: регуль был вскрыт для анализа на предмет какой либо герметизации - никакой герметизации нет:o. Внутренности регуля все грязные, все в пыли и песке, два кондера на вид вздутые (один подржавеший). Думаю надо проверить на работоспособность, но линком опознается и шьется на ура.

Denis82
Rodion:

регуль был вскрыт для анализа на предмет какой либо герметизации - никакой герметизации нет

к VAZIKK"U

9087714
Rodion:

Внутренности регуля все грязные, все в пыли и песке, два кондера на вид вздутые (один подржавеший). Думаю надо проверить на работоспособность, но линком опознается и шьется на ура.

Она и не должна быть гермеченой. А в остальном не поленись запишись к доктору Vazikkу на осмотр.😇

Денис какие запы сеня забрал? Че-то ты там мутишь!😃

Rodion
9087714:

запишись к доктору Vazikkу на осмотр

Ну это по любому. Надо работоспособность сначала проверить. Щас вон припаяю разъемы и проверю. Паяльник греется уже. 😃

Denis82
9087714:

Денис какие запы сеня забрал? Че-то ты там мутишь!

Хомут для двигла 1580Y1717 для Саваджа.
З.Ы. Шнурка на мыло)))

Kvarc
9087714:

Родион стал счастливым обладателем очередной МАМБЫ!!

Наконец то мечты сбылись!:)Родион поздравляю!!!😃

zolotoy
Denis82:

Хомут для двигла 1580Y1717 для Саваджа. З.Ы. Шнурка на мыло)))

З.Ы. Шнурка на мыло))) Енто мол для связки слов ?

vazikk
Rodion:

Не большой отчет про МММ: регуль был вскрыт для анализа на предмет какой либо герметизации - никакой герметизации нет

Ожидал большего??? 😂😂Это американский ватерпруф!😂

Rodion:

Внутренности регуля все грязные, все в пыли и песке, два кондера на вид вздутые (один подржавеший). Думаю надо проверить на работоспособность, но линком опознается и шьется на ура.

Не вздумай! ГРОХЕШЬ БЕК!!!

9087714:

Она и не должна быть гермеченой. А в остальном не поленись запишись к доктору Vazikkу на осмотр.

Это к терапевту, а я хирург! Произведу вырезание опухших органов, два кондея!!!

Rodion:

Ну это по любому. Надо работоспособность сначала проверить

НЕ НАДО!!!

Denis82:

Хомут для двигла 1580Y1717 для Саваджа.

Дефицит! Поздравляю!!!😃😃😃

zolotoy:

З.Ы. Шнурка на мыло))) Енто мол для связки слов ?

А что б приходил, а не балаболил!😁😁

Rodion
Kvarc:

Родион поздравляю!!!

Спасибо!!! Рад по уши.

vazikk:

Произведу вырезание опухших органов

Ну они не сильно то и опухшие, а вот заржавевший меня сильно удивил.

vazikk:

НЕ НАДО!!!

Поздно (ну ты уже знаешь), все работает.

zolotoy:

Не поломались хоть?

Нет, но краши были небольшие.

9087714
zolotoy:

Не поломались хоть?

Не, не поломались, но новую шась пару раз об бордюр приложил, удар пришолся на саму раму и на бокс под акки, что оставило приличный след. Надо крылья по бокам, которые к шасси прикручиваются мутить. Не у кого, кстате, нету?😇

Denis82
9087714:

Надо крылья по бокам, которые к шасси прикручиваются мутить. Не у кого, кстате, нету?

Найду)))

vazikk
Klan:

А к нему карбер от 4.6 пойдет?

Не пойдёт, он меньше!

Denis82
9087714:

но новую шась пару раз об бордюр приложил

ая яй товарищ😁фотки в студию пока она жива ещё😈😒ты так людям и не показал обновку😇

9087714

Ни кто не фоткал.

Denis82:

ая яй товарищфотки в студию пока она жива ещёты так людям и не показал обновку

Приехали бы и увидели. ВОТ:P

ВовеЦЦкий
Denis82:

Цитата Сообщение от 9087714 Посмотреть сообщение Надо крылья по бокам, которые к шасси прикручиваются мутить. Не у кого, кстате, нету?

Серёг тебе на какую шась надо???(багги/трагги)

Дэн,диски не забирал?