чертаново

Rodion

Не подойдет бокс от двски. Большой он. Ему нужен трахусовский или одинарный.

Блин, Серега вперед меня написал.

Denis82
9087714:

Есть от траксаса, который герметичный.

Конкурент, ё маё😂😜

Kvarc
Denis82:

Если соберёмся, вот и прикинешь

Точно! Приносите если не трудно,прикидывать будем!😒😁
За одно на мой эскиз посмотрите:)

Kvarc
Kvarc:

За одно на мой эскиз посмотрите

Хотя могу и сфоткать,за одно мож совет дадите как чего лучше расположить,конверсии для нее оригинала нет… Прикрутил все для наглядности,а там видно будет…

Вот…

Denis82
Kvarc:

за одно мож совет дадите как чего лучше расположить,конверсии для нее оригинала нет…

Могу поделиться серво-палубой и стоечками под неё , под серву, как у stess}a. Посмотри фоты пару страниц назад А так регуль слева спереди можно поставить, напротив аккабокса. Радио бокс от трахуса расположить как у stess}a. вобщем смотри баггуху stess}a😒😁

rcopen.com/files/4f32aa439970730077ce79ff как то так

Kvarc:

оригинала нет…

Кость, а чего за колестница та?

Kvarc
Denis82:

так регуль слева спереди можно поставить, напротив аккабокса. Радио бокс от трахуса расположить как у stess}a. вобщем смотри баггуху stess

Да,спасибо Денис,я уже stess баггу на осмотр взял.Жаль крепление акк на моей не коректно стоит.Думаю,может лучше площадку для ак-го бокса под регуль примостырить,как раз и площадь ровная и размеры под него пойдут вроде,а уж бокс вперед передвинуть не проблема.Сейчас гадать сложновато без полного набора. Регуль хотя бы кончиный был бы для прикидки.

Rodion

Блин, столько написал, и в итоге нет вырубился.
У меня такая же моторама, не удобная она сцуко, чтобы поставить/снять мотор надо открутить радиобокс, да и не подлезешь особо к винтам крепления мотора. Диаметр мотора на эту мотораму должен быть не больше чем у мамбы 2200 или 2650, толще не влезет. На моей шаське аж следы от ребер остались.
По поводу регуля: я бы его лучше назад поставил, за аккум, т.к. если акк выскочит, то прямиком в регуль полетит ИМХО.

Kvarc
Denis82:

Кость, а чего за колестница та?

Пусть будет Киешей!😁
Если серьезно,Циклон.😛😁 Мне ее типа в запас с моей ртр отдали:)
Хотелось бы конечно траггу, уж с мамбой точно,возможностей больше по бездорожью по гонять-это я уже так,мечтаю похоже😇😁

Rodion

Мечты, как известно, сбываются.

Кость, а от чего у тебя батарейный отсек? Ровненький прям такой.

abrbabr
Rodion:

Ну что моделисты, погодка налаживается, в выходные обещают -5 всего. Надо собираться в воскресенье всем скопом.

теперь надо продумать, как смыться в воскресенье из дома.

shrooz:

Номера будут всем желающим в это воскресенье. Так кому и сколько комплектов?

если можно, то мне Н 000 ЛО, вместо региона. просто триколор на весь сектор. три комплекта. воть.

Kvarc
Rodion:

Кость, а от чего у тебя батарейный отсек?

Родион ,эта конверсия для Х2 пилотажевского и то не родная, в аккурат к моей подходит.Кстати рамка-мото допускает 36-42 диаметр движка. Наверно тоже на площадку мотор ляжет,мож чего подложить…

stess
shrooz:

Здорова парни! Номера будут всем желающим в это воскресенье. Так кому и сколько комплектов? Родион я пока заломинирую а на будующее пригодится и холодный вариант

Серег мне штук 4. И если можно то еще с ником DUK29

Kvarc
Rodion:

У меня такая же моторама, не удобная она сцуко, чтобы поставить/снять мотор надо открутить радиобокс, да и не подлезешь особо к винтам крепления мотора. Диаметр мотора на эту мотораму должен быть не больше чем у мамбы 2200 или 2650, толще не влезет.

Навело на мысль…У меня походу ничего путного не влезет.Померил от площадки до центра посадочного места двига и оказалось 20мм всего😆😈
Не знаю,можно ли использовать какие нибудь проставки ,что бы поднять диф и как это отразится на карданы и тд…😃

Rodion

Костян, не так много моторов для 1/8 размером больше мамбы, тот же китай.

Парни, а нет ли у кого пиньенчика на вал 5 мм зубов 18-19 мод 0.8 (32Р)?

Kvarc
Rodion:

Костян, не так много моторов для 1/8 размером больше мамбы, тот же китай.

Тот же трэкстар 42мм поднимать один хрен надо,что бы между двигом и полом хоть какое то пространство было…
Да,чего нибудь придумаем,может продаются где,на крайняк сделаем:)

vazikk
shrooz:

Здорова парни! Номера будут всем желающим в это воскресенье. Так кому и сколько комплектов?

Здарова!
Нам пожалуйста “vazikk”-3 комплекта, и “NIK98”- 2 коплекта!😁

Rodion:

Ну что моделисты, погодка налаживается, в выходные обещают -5 всего. Надо собираться в воскресенье всем скопом.

Поддерживаю!!!😃😃😃

NIK98
Rodion:

Ну что моделисты, погодка налаживается, в выходные обещают -5 всего. Надо собираться в воскресенье всем скопом

Я за.😁

Свежая новость!
Моя багуха превращается в трагуху!!!😁
Ждите воскресенье.

Denis82
NIK98:

Ждите воскресенье.

Ждём, ждём с нетерпением😈😒

Моя обновочка😁