чертаново

Zurich
Rodion:

Так, не ужели больше ни кто не хочет побашить?

Мой пилот никогда от этого дела не откажется.Заранее про воскресенье не скажу,дел привалило,но накануне буду знать и двоих от янгеля или по дороге смогу подхватить.

Denis82
Шнурок:

ден хватить пальцами крутить…

Саня хватит сидеть дома, приходи на сбор лучше и покрути аппу пальцами своими;)😂:)чего у тебя вобще ни одной модэли не осталось???😃

Шнурок

они остались ток не на ходу…((на ассо сцепу нуно на дестр шурупы понтовые сервы((((((((так что не покручу я пальцами аппу))

ааа забыл мини-з на ходу)

Rodion

В общем парни, давайте определимся где встречаемся в воскресенье? Если у Ашхабада, то может действительно Григорий захватит фанерку и сварганим трамплинчиков?

Denis82
Шнурок:

нуно на дестр шурупы понтовые сервы

Могу тебе отдать ту серву, которую ты мне на Львовке отдал и MG(кг 10-12 помоему) с Саважа тебе на руль, что скажешь? (литр кэфира приветсвуется)))

Denis82
Artem_cyclone:

Так где встреча то будет? У Ашхабада? Во сколько?

Предлогаю в 13.00 у Ахабада, всем удобно?

Rodion
Denis82:

Предлогаю в 13.00 у Ахабада

Мне как всегда удобно 😃. Встретимся, а там решим что и как. Думаю, если Григорий принесет фанерку, то можно и у Ашхабада попрыгать.

P.S. Так что, лента светодиодная не нужна ни кому? Можно и на модель, и на машину 1\1 прилепить ее.

Rodion:

Григорий принесет

Пардон ПРИВЕЗЕТ…

Artem_cyclone

У меня в этот день день рождения, так что заказывайте напитки!

vazikk
Denis82:

я подрабатывал в твоём возрасте, а у нынешней молодёжи это не модно сейчас ты летом в деревню едешь, а я чтобы купить кросовки адидас желанные, итп, работал все каникулы, а не скулил, что купить не зачто.

Да, да, я тоже с 15 лет работал, тогда, на заводе, пол смены в день…

Artem_cyclone:

У меня в этот день день рождения, так что заказывайте напитки!

Ну это прям повод с работы сбечь и поздравить лично!😁

Denis82
Artem_cyclone:

У меня в этот день день рождения, так что заказывайте напитки!

Не фига себе! Февраль месяц, одни днюхи прям😁

Kvarc
vazikk:

Да, да, я тоже с 15 лет работал

Внесу и свою лепту,с 14 тусовался в гараже при институте где брат работал,там получал навыки по ремонту авто,если не сложная была работа,ребята давали мне подзаработать,мне кажется я тогда больше денег имел по тем временам…😁

Kvarc
Artem_cyclone:

У меня в этот день день рождения, так что заказывайте напитки!

Эх Тема,я бы исключительно крепкие заказал! Если все в ажуре будет подъеду поздравить,у Дена отберу траггу покатать за одно😁😉😃

zolotoy

Всем прювэт; ну как там на счёт воскресенья то? сборы будут ?

aleksa

Всем приветик.Костян и Артём с ДНЮХОЙ ВАС:)😃😃😃😃😃
Блин, нельзя на праздники отлучиться. Только сегодня из Можайска приехал , ВСЕМ ПРИВЕТ от туда… там нашу ветку тоже смотрят. я смотрю тут у всех новые колёсики появились, ПОЗДРАВЛЯЮ:)😃😃😃😃😃. Особенно Григория 😃😃. я тоже себе бензинку взял , тоже синенькую:)\ сам себя не похвалишь ,не кто не похвалит\. В эти выхи ни как. с синенькой возится придётся:)

ЧеК_86

я к Ашхабаду завтра к часу подойду:) хоть посмотрю на ваш парк:) буду с Пулей

Шнурок

завтра на нашем трамплино-машинко возе-


можем когонить подхватить.)))

и кстате дайте точку на карте где вы катаете в ясенево…я?

Rodion
zolotoy:

сборы будут ?

Леха, как всегда у Ашхабада

Шнурок:

ну чё повторить в лом*?

ну че пролистать назад влом?

Artem_cyclone:

заказывайте напитки!

Тём, на твое усмотрение, но лучше пиво!!!

Шнурок

блин хотяб на какой странице?

мне и бате и другу и сыну друга миного фанты виноградной))