чертаново

Denis82
ЧеК_86:

всем привет! я может тоже к вам подтянусь, я Пулю реанимировал и нашел почему она у меня на полный газ не выдавала местечка у вас там конечно маловато

Привет! буду рад знакомству😁

aleksa

всем приветик…

Rodion:

этож моделизм, хоть и с взрыванием мозгов.

а в моей молодости мозги не взрывались а вот руки от лобзика уставали. всё в ручную. а сейчас пошел ,купил а лучше заказал и мозги в дребезг. кидайте помидоры, у нас в Бирюлёво кончились. салат резать надо… в выхи пока под ??? надо синенькую делать и покатать хочется. фотки синенькой \ по просьбе трудящихся \ завтра будут.

Rodion

Помидор помидором, а электроника - электроникой… Ну ведь интересно же, как работает, как устроено. Ну и на будущее с умными людьми пообщаться…

Denis82

я в своих никогда помидор не кидал и кидать не буду, Родион, думаю дядя Серёжа нам всем, может что то интересное рассказать;)😁

aleksa
Rodion:

Ну ведь интересно же, как работает, как устроено.

Родион тащи , мы его лобзиком и посмотрим что к чему \шутка не злись\ .электроника вещь не предсказуема.

Denis82
aleksa:

в выхи пока под ???

Лёхыч, захвачу тебя если чего;)

Rodion
Denis82:

дядя Серёжа нам всем может что то интересное рассказать

Дык кто ж сомневается то в этом? Я только за образовательную программу!!! Сергей очень интересно объясняет, и поучительно при чем.

Denis82:

я в своих никогда помидор не кидал и кидать не буду

Поддержу Ден!!!

aleksa:

электроника вещь не предсказуема.

Дак вот и хочется понять ее, не просто, а по уму. Есть ведь у меня способности, только учитель нужен хороший, чтобы разжевал все и …

aleksa
Rodion:

только учитель нужен хороший

Это точно. ВЕК ЖИВИ , ВЕК УЧИСЬ. но я все таки предлагаю посмотреть как это устроено \шутю\

Artem_cyclone

Парни, в эти выходные не составлю вам компанию (едем с женой и сыном к её подруге в гости), да и делать то мне пока нечего, на своей багги))

vazikk
zolotoy:

Если чесно то я даже и не притрагевался к машинкам:ночами буду сидеть на работе и делать

Ну как доберёшся, напиши, интересно ведь, чего это так она.

Kvarc:

До сухой дорожной поверхности буду точно,если очередь не большая на запись будет

Уточни год пожалуйста!😁

Rodion:

А тут вот в чем дело то: на пульте, значится, тримирую газ (в настройках), настраивию на 3\4 вперед - сохраняю, после настроек выставляю тример газа на центр, эффект дерганий уменьшается. Тормоз на пульте не сохраняется. В общем видимо аппа Трахус то ли не совсем совместима, то ли тупит. Настройки не сохраняются, биндится на 25 раз, и т.д. В родной аппе настроек нет кроме тримеров, так что поиграться с ними не получится. Сегодня - завтра помучаю конечно с родной аппой, но сдается мне будет все равно не айс! К стати, Серег, без сервы тоже пробовал - та же хрень.

Ну так привози, на моей попробуем.Или в воскресенье.

Rodion:

Дыт ведь и самому интнресно Серег, этож моделизм,

Это уже электронщина.

Zurich:

А покатухи у ангары уже как-бы клуб интересов,вход свободный.Кто смог - тот приехал.

Это точно! Только в теме, уж так повелось, списываются все желающие перед этим событием, а уж потом кто смог.

Denis82:

Спасибо за помидорки. Пойду салат резать

😁😁😁

Kvarc:

… Это старая добрая традиция и нужно ее поддерживать я считаю! Ни кто конечно заставлять не собирается…

И я о ТОМ ЖЕ!!! И не в облом!

ЧеК_86:

местечка у вас там конечно маловато

Да нормально, с десяток авто уживались, а тем кому мало, через бордюр и между деревьёв!😁

Rodion:

Помидор помидором, а электроника - электроникой… Ну ведь интересно же, как работает, как устроено.

Что именно?😃

Denis82:

я в своих никогда помидор не кидал и кидать не буду

А я вообще никому, для ЧЕГО?!? Это голосование что ли?😃

Rodion:

Дак вот и хочется понять ее, не просто, а по уму. Есть ведь у меня способности, только учитель нужен хороший, чтобы разжевал все и …

А выдержишь? 😁По светодиодам у тебя мозг взорвался, но это азы!

Artem_cyclone:

да и делать то мне пока нечего, на своей багги))

А общение? :)Ну и у меня тоже багги! Филоним значит помаленьку!😁

Rodion
vazikk:

А выдержишь? По светодиодам у тебя мозг взорвался

Не Серег, не взорвался! Просто мне понять нужно было как работает и почему. Иначе не запомнил бы. Это как в авто 1\1, если не поймеш как работает - нихрена не выйдет ремонт.

vazikk:

Что именно?

Все 😃

abrbabr

привет народ!!! кто нить завтра собирается к ашхабаду? у меня завтра будет только пол дня.

Rodion
abrbabr:

кто нить завтра собирается к ашхабаду?

Да все почти Игорь, подваливай давай.

Denis82
abrbabr:

привет народ!!! кто нить завтра собирается к ашхабаду? у меня завтра будет только пол дня.

Здорово Игорёк! Тыщу лет тебя не видели, подъезжай давай😁

9087714:

Денис Ты на чем катать будешь?

На трагге😒, но и Саваж возьму😈а ты Серёг на чём?

abrbabr
Rodion:

Да все почти Игорь, подваливай давай.

а во сколько? яб часикам к 11 приехал

Denis82

на воскресенье

  1. Rodion
  2. Sashkaspb
  3. denis82
  4. Сергей Юрченко
  5. Vazikk
  6. Nik98
  7. Shrooz
  8. Stess
  9. Zolotoy
  10. AbrBabr
    и все кто сможет)))😁
9087714
Denis82:

На трагге, но и Саваж возьмуа ты Серёг на чём?

Дак вот не знаю, либо в summitе бампер усилить и пиньон 19 поставить или в ST-шке амморты перезалить и может пружинки помощнее поставить, чтоб зад не так просидал с наличием снега в нутри шасси.

Народ прикиньте я сегодня с утра вместе с сынишкой смотрел кино “Приключения Дениса Кораблева” !!!😁😆😆

Denis82
9087714:

либо в summitе бампер усилить и пиньон 19 поставить или в ST-шке амморты перезалить и может пружинки помощнее поставить, чтоб зад не так просидал с наличием снега в нутри шасси.

😈Усиливай! я себе на траггу два аморта добавил на задок. Не думал амортов себе добавить?

9087714:

я сегодня с утра вместе с сынишкой смотрел кино “Приключения Дениса Кораблева” !!!

в конце фильма его тоже помидорками закидали???😂😂😂😂😂😂😇

Rodion

Вроде заработала тачка у меня с родной аппай, по крайней мере без нагрузки не дергается двиган. И вот еще: нет ли у кого нибудь трубочки для антены, длинной?

aleksa

вот Вам и синенькая бензинка. фоткать нет возможности . темновато и тесновато. вместо 1.6 будет 2.0 турбо. проект начался 1 марта , должен закончится 26. сам в это особо не верю, но всё возможно:)😃😃😃