чертаново

stess
Rodion:

Да если поеду, захвачу без проблем))

Слушайте народ, я вот думаю если народ соберется, так может какого нибудь шашлычка организовать?

И к стати, давайте опредеделять потихонечку день сборов, чтобы уже планы строить.

Я ЗА.

Rodion

В общем я поеду на трек, выходные вроде свободны. Осталось договориться на конкретный день и молиться чтобы погода не подвела (проде обещают тепло и без дождей). Я предлагаю субботу часиков в 11.00 - 12.00. Сергея и Сашку захвачу с собой. По поводу шашлыка: предлагаю купаты и сардельки, ну можно еще курицу (чтобы без особого гемороя).

В общем предлагаю субботу. Отписывайтесь кто за - против.

vazikk

Всем привет!!! Что то я запозднился, так уж вышло, звыняйте!😃
Тепереча по порядку!:

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Денису за проявленное самообладание при почти полной утрате авто!!!

Отдельное спасибо Игорю за предоставленные фото! И совсем НЕ плохого качества! Не надо так самокритично!😃

Алексей! Рад знакомству! Обязательно бери свой большой savage, только фарку приделай!😃
А savage-а у меня было 2, просто один разобранный, надо собирать, и он немного меньше чем XL, тот, что участвовал в дтп-уже продан.

Саша!(Шнур"ок) Приделаем к твоему кубатурному мотору небольшую бетонную балку, размером примерно по ширине трассы, ну и пока не начались покатушки ты быстренько трассу после дождя и выровняешь.😁😁😁

Родион! (лично, увы, не знаком, ну да дело-времени) Полностью поддерживаю по поводу шашлык-башлык!😃 Дело нужное!
Мангал имеется, старенький-кривенький, но ещё держится!, +3кг угля, могу прихватить!

Буду рад знакомству со всеми с кем ещё не знаком!

Так… серое вещество уже упрямо отказывается думать!

Итого! Люди! отписываемся когда кто сможет, и тогда можно выбрать день когда ВСЕ сможем собраться!!!
Лично я думаю на субботу, просто после покатушек можно будет не в облом доехать обратно, а в воскресение вечером предпологаю будет вешалово!
И ещё!
В свете прошлых, весьма печальных, но в то же время и поучительных событий, касающихся сборов у Ашхабада и тому подобных местах, придумал небольшое, но весьма ВАЖНОЕ и АКТУАЛЬНОЕ правило!
Очень надеюсь что найду одобрение.(и поддержку!)
Итак, выношу на обсуждение!!!
Предлогаю ВСЕМ ЕЗДИТЬ В ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!! И НИКАК ИНАЧЕ!!!
Жду мнение общественности!

До новых встреч в эфире! Ну и в реале разумеется!😃 Время то уже…😃

Denis82
vazikk:

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Денису за проявленное самообладание при почти полной утрате авто!!!

КАСКО ввиде полного набора з/ч, залог самообладания😅

Rodion:

Слушайте народ, я вот думаю если народ соберется, так может какого нибудь шашлычка организовать?

отличная идея))

vazikk:

Так… серое вещество уже упрямо отказывается думать!

не фига себе скоко написал.😃

vazikk:

В свете прошлых, весьма печальных, но в то же время и поучительных событий, касающихся сборов у Ашхабада и тому подобных местах, придумал небольшое, но весьма ВАЖНОЕ и АКТУАЛЬНОЕ правило!
Очень надеюсь что найду одобрение.(и поддержку!)
Итак, выношу на обсуждение!!!
Предлогаю ВСЕМ ЕЗДИТЬ В ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!! И НИКАК ИНАЧЕ!!!
Жду мнение общественности

Согласен, полностью поддерживаю +1

Шнурок

ну вам че стрелочки на асфальте нарисовать*???

Rodion

Вот очень мне нравится, что тема так хорошо развивается!!! Новые люди, новые предложения и т.д. Очень приятно видеть, что в нашем “полку” прибывает 😁. Итак, очередной раз выдвигаю субботу. Сашу (Шнурка) и Сергея (Stess) я захвачу с собой (только не знаю как ехать на трассу). Мангал придется к стати, нужно еще решетку для него - может у кого есть?
P.S. По поводу КАСКО Денис в точку прям сказанул 😒.

zolotoy

Продержалась бы погода еще недельку . Я в субботу с вами

Шнурок
Rodion:

Вот очень мне нравится, что тема так хорошо развивается!!! Новые люди, новые предложения и т.д. Очень приятно видеть, что в нашем “полку” прибывает 😁. Итак, очередной раз выдвигаю субботу. Сашу (Шнурка) и Сергея (Stess) я захвачу с собой (только не знаю как ехать на трассу). Мангал придется к стати, нужно еще решетку для него - может у кого есть?
P.S. По поводу КАСКО Денис в точку прям сказанул 😒.

у меня кстате каска есть

Fallen

хлопцы, ну сколько можно - не надоело еще по помойкам кататься и об бордюры модели колотить ?! Найдите пятачок земляной да потихоньке траекторию прикатывайте, а там глядиш и само образуется.

Rodion

Нихрена себе, Пилотаж начал банчить HPI и Traxassом)))…

abrbabr

всем привет, в субботу не могу никак, в самом лучшем случае освобожусь в три часа.
что касаемо шашлыка. не вздумайте его там делать без мангала, Илюха коки вырвет нафиг.
о встречке. на треке есть направление движения, шнурок его знает, подскажет, но и при этом там есть пара опасных трамплинов, где в прыжке может быть ненамеренный вылет на встречку.
я могу только в воскресенье. и то во второй половине дня.
вот

Rodion

Дык без мангала низя вообще 😃 Мы будем блюсти правила 😒.
Я надеюсь Саша покажет дорогу на трассу?😒. И что то Чертановцев не слышно- не видно. С вубботу в 11.00 заезжаю за Сашей на Ашхабад, потом в 11.15 за Сергеем на Янгеля. Кого еще надо забирать? Я только наверно потом на дачу поеду, на Домодедово.

Ден, развезешь потом народ если что?

Denis82

Ден, развезешь потом народ если что?[/QUOTE]

без проблем;)
Родион, надо будет определить где пересечься с Серёгой, Лёхой
. Предлагаю не далеко от дпс у первого поворота на Подольск на скоростной Симферопольки, если не ошибаюсь где-то после Жабкино, если чего предлагайте другие места. Сосиндосины не отменяются? надо подумать как организовать, кто-то один затарится, а все потом скинутся или каждый что-то купит?! вобщем остался один световой день. Господа , высказывайте свои мнения:)😃😃

vazikk

Итого, подитожим!😃
Решетки, уголь ну и мангал имеются, захвачу!
Сосиндосы это клёво, но всё таки у всех разные вкусы.
Доехать до “МЕТРО”, могу, но разве все согласны давиться сосиндосами???
И общее количество народа какое? Скока вешать?😁
Может добавить мясца? кетчупа , а потом раскидать на всех.
Кто что скажет? Предлогайте варианты.

Denis82
vazikk:

Может добавить мясца? кетчупа , а потом раскидать на всех.

я за! насколько я понял едут; Родион, Саня, Алексей, Серёга-vazikk, Серёга-stess, Денис, кто есчё???
P.S. Лано тебе Серёг:) я и мясо люблю и кетчуп😁😁😁

stess

Говорят в метро не плохой шашлык. Кг.4 думаю хватит.Если Сергей купит а потом ему деньшку отдать.как вам такой расклад?

zolotoy

Прювэт! я магу взять шашлык хлеба кетчуп

Rodion

Здрасте, как говориться!!! По поводу шашлыка-машлыка: Сергей, тогда на тебя шашлык ложиться:P, а на месте отдадим денюжку. И мангал, решетку и уголь тоже бери. Только думаю 3кг угля мало будет.
По поводу где втстретиться - я не знаю как ехать, по этому предлагаю на Симферопольке, где она в три полосы переходит, или же сразу за МКАДом. С Алексеем тоже можно пересечся где нибудь ближе к месту.

Я тут супруге предложил поехать, типа шашлычку поесть! На что она ответила: Ага, это ты меня зовешь чтобы там пивища напиться, а я потом обратно везла тебя?😂😂😂

zolotoy
Rodion:

Я тут супруге предложил поехать, типа шашлычку поесть! На что она ответила: Ага, это ты меня зовешь чтобы там пивища напиться, а я потом обратно везла тебя?

я свою жану тож биру