чертаново

Denis82

😃:)Господа Чертановцы И Домодедовци ушли в глубокий запас??? погода конечно не айс, но встречи ни кто не отменял!!! P.S.Наверно все герметизиуются)))))) Я прав???

zolotoy:

Но сначала видео

КЛАССНЫЙ МУЗОН!!!

vazikk
Denis82:

погода конечно не айс, но встречи ни кто не отменял!!!

Прям в точку!!!

Denis82:

Наверно все герметизиуются)))))) Я прав???

Почти! Хотя скорее наоборот!😒
Твой рег был подвержен тотальной разгерметизации!
Сейчас надо найти убежавший кондер, и будет тебе счастье!

Так кстати, когда к Ашхабаду? ЕСТЬ желающие?
Или все замёрзли вместе с темой?😁

abrbabr

я всегда за. тем более что щас нахожусь в вынужденном отпуске, минимум на неделю. по причине безвременно кончины моей 1\1. и соответственно щас немного не транспортабелен, а электричку собрать ещё не успел. мой ферик находится в багажнике, а багажник в сервисе.

хоть что то на ходу 😂

Шнурок
abrbabr:

я всегда за. тем более что щас нахожусь в вынужденном отпуске, минимум на неделю. по причине безвременно кончины моей 1\1. и соответственно щас немного не транспортабелен, а электричку собрать ещё не успел. мой ферик находится в багажнике, а багажник в сервисе.

хоть что то на ходу 😂

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Rodion

Думаю в субботу можно собраться у ашхабада. Часика в 14.00 например.

vazikk:

Родион! Я же написал, привози-сделаю! В чём вопрос?!?

Сергей, спасибо большое!!! Но как то самому что ли в кайф повозиться:P. Руки просто не доходят ни как.

Еще как то на Булет блин запчастей не могу найти, что очень обламывает:(😦😦

teplovip

Народ прошу помощи в освоении е-ревы сборка. Купил привели все в пакете что смог собрал.Хотелось бы с кем нить встретится показать все что есть и чтобы дали советы что надо докупить посмотреть состояние трансмиссии ну и т.д. Обитаю на балаклавке на против КСК.тел 916367410три Антон или в личку ,моно и тут.Ну вообчем как то так!!!

Denis82
teplovip:

Народ прошу помощи в освоении е-ревы сборка. Купил привели все в пакете что смог собрал.Хотелось бы с кем нить встретится показать все что есть и чтобы дали советы что надо докупить посмотреть состояние трансмиссии ну и т.д. Обитаю на балаклавке на против КСК.тел 916367410три Антон или в личку ,моно и тут.Ну вообчем как то так!!!

Созвонился с Антоном, в субботу и в воскресенья он работает. Договорились на понедельник встретится, Люди по активней! кто ещё в понедельник выходной и свободен от дел??? Е-РЕВОВОДЫ АУУУ😇

Завтра к 14.00 буду у Ашхабада, Родион, я, кто есчё???
Игорь если чего могу увезти, привезти.

zolotoy

Всем привет я тож думаю завтра подьехать к Ашхабаду 14 нуль нуль

abrbabr

значит так, обо всём по порядку. в субботу не могу. в воскресенье надо ломать жону. в понедельник свободен весь день.
а теперь вопрос на засыпку. есть ли у кого желание и возможность смотаться во вторник в питер и обратно за движком к моей 1\1? выезжать придётся в понедельник в ночь, или ближе к утру. только не на газели, её я не прокормлю. естественно бенз, и питание мои.
компанию гарантирую 😂.
только надо знать завтра, и точно. от этого много зависит.

Denis82
abrbabr:

значит так, обо всём по порядку. в субботу не могу. в воскресенье надо ломать жону. в понедельник свободен весь день.
а теперь вопрос на засыпку. есть ли у кого желание и возможность смотаться во вторник в питер и обратно за движком к моей 1\1? выезжать придётся в понедельник в ночь, или ближе к утру. только не на газели, её я не прокормлю. естественно бенз, и питание мои.
компанию гарантирую 😂.
только надо знать завтра, и точно. от этого много зависит.

Игорь, у меня бак за задней сидушкой, ничего не откидывается вообщем ты видел мой багажник:(. Могу предложить себя как сменого водителя, работал на межгороде на 10-15тонных мэрсах и сканиях, права б ц е.
А транспортной компанией не могут отправить?

vazikk
teplovip:

Народ прошу помощи в освоении е-ревы сборка. Купил привели все в пакете что смог собрал.Хотелось бы с кем нить встретится показать все что есть и чтобы дали советы что надо докупить посмотреть состояние трансмиссии ну и т.д. Обитаю на балаклавке на против КСК.тел 916367410три Антон или в личку ,моно и тут.Ну вообчем как то так!!!

С удовольствием поучавствовал бы ( и дитё хотел бы взглянуть на Е-реву в реале), но в понедельник-вторник-работаю.(
Пошаманьте с Денисом! Ежель потребуется что нить припаять-милости прошу, сбегу на часок!

Rodion:

Думаю в субботу можно собраться у ашхабада. Часика в 14.00 например.

Сейчас собираю инферно, надо и в воскресение встретится, Игорь тоже обещался!

Rodion:

Сергей, спасибо большое!!! Но как то самому что ли в кайф повозиться. Руки просто не доходят ни как.

Не за что! Мне тоже в кайф, привози, у меня дойдут!))))

abrbabr
Denis82:

А транспортной компанией не могут отправить?

могут, но вопрос сколько идти будет. хотя так и придётся делать

stess

Так в субботу будет сбор? Я может подъеду

FilD

Я подойду. Будет ли кто еще не в курсе.

teplovip

воскресенье освободилось,понедельник тоже!созваниваемся, списываемся,встречаемся!!!

vazikk
teplovip:

воскресенье освободилось,понедельник тоже!созваниваемся, списываемся,встречаемся!!!

Я за! Буду рад новому знакомству!
Есть желающие-могущие-хочущие? Смелее господа!
Ещё вопрос, во сколько?

Rodion

Я желаю-могу-хочу. Только акков нету.

teplovip

мой тел 8916367410три Антон. У меня пока вопрос по сборке е ревы,с покатухами облом!а малой аки не зарядил.