чертаново

vazikk
Denis82:

Привет всем! есть желающие завтра или послезавтра у Ашхабада катнуть?

Это я!!! 😁
И всё что ли, больше никого?!?😃

Rodion:

К стати, нет ли случайно у кого нибудь куска люминию примерно 15х15 см толщиной 6мм

Такой толщины лично у меня нет, максимум 1.5-2.0мм.

Gorkan:

Тырнет, он ,падла, такой…в самый херовый момент отваливается…вот сидишь-сидишь…какчаешь эльфа до 85-го уровня, тут бац!!! тырнет рубанулсо, а вокруг враги!!! Потом включаешь, а ты опать 84-й, потому што тя враги на бирбашмак порубали…воооот, и понимаешь, что тебе из-за этой падлы теперь еще 1,5 месяца за компом задротить, чтоб 85-го эльфа вкачать, ибо есть теория, что хто эльфа до 85-го уровня вкачает тому все телки дадут!!!

А трава то-волшебная!😃😁😁😁

abrbabr

я конечно не против катануть, но щас ищу движок в Москве, и вроде нашол, надо только чуть попозже ин позвонить, и уточнить, и сгонять забрать.

Gorkan

Кетаец приехал, скоро буду в строю 😃

Denis82
Gorkan:

Кетаец приехал, скоро буду в строю

какой пиньён и спур будешь ставить?

Fox314

Может и я подойду к ашхабаду, Игорь если поедешь привези с собой серву донорскую)Мб посмотрим че почем.

Rodion

Когда собрались то? Че то я не в курсе:o

Denis82
Rodion:

Когда собрались то? Че то я не в курсе

Привет Родион! собрались примерно в 20-00.

Хочу выразить благодарность СЕРЁГЕ-VAZIKK ЗА ОЖИВЛЁННУЮ MAMBA MAX PRO И СЕРВУ СПАЯНУЮ ИЗ 3 НЕ РАБОЧИХ.

СЕРЁГА СПАААААСИБО!!!😁😁😁
БЕЗ СОМНЕНИЙ ТЫ ПРОФФЕСИОНАЛ!!! главное ты наш, чертановский😈😎

Denis82
Denis82:

Привет Родион! собрались примерно в 20-00.

Хочу выразить благодарность СЕРЁГЕ-VAZIKK ЗА ОЖИВЛЁННУЮ MAMBA MAX PRO И СЕРВУ СПАЯНУЮ ИЗ 3 НЕ РАБОЧИХ.

СЕРЁГА СПАААААСИБО!!!😁😁😁
БЕЗ СОМНЕНИЙ ТЫ ПРОФФЕСИОНАЛ!!! главное ты наш, чертановский😈😎

Серёг баллоник у меня в багажнике остался твой…

vazikk
Denis82:

СЕРЁГА СПАААААСИБО!!!

ПОЖА-А-А-А-АЛУЙСТА!!!😃

Denis82:

БЕЗ СОМНЕНИЙ ТЫ ПРОФФЕСИОНАЛ!!!

Ну прям пиар сплошной!😁😁😁 Я прямо…😊

Denis82
vazikk:

Ну прям пиар сплошной!

Серёг ни какаго пиара только дела твои, не пребедняйся!!!

Gorkan

Всё, парни. Я в пролете на неопределенное время 😦
Только что вернулся от Сереги. Разбирали с ним Китайский регуль(новый) на предмет устранения заводских недочетов. Пропаяли сомнительные контакты, оторвали радиатор, счистили с него и с платы герметик(подозрительно похожий на обычный автомобильный), посадили радиатор на термопасту. Полностью загерметизировали регуль. Припаяли(строго по инструкции) все провода(на аккум+ на мотор), подключили аппу для тестового запуска. Подключили акк, откалибровали газ и тормоз. Отключили акк (все по инструкции), подключили заново, нажали на курок газа…мотор сделал пару оборотов и …фаер шоу, дым, вонь. Регуль выгорел до тла. Серега считает, и я не могу с ним не согласиться, что виноват МОТОР. НА 99% из-за того что он с завода некачественный(с коротышом обмотки) и произошла безвременная кончина регуля. Вот так вот.

vazikk
Denis82:

Серёг баллоник у меня в багажнике остался твой…

Опосля заберу, например жду тебя завтра у Ашхабада!😃
Как насчёт завтра? Кто ещё может?

vazikk
Denis82:

не пребедняйся!!!

Не прИбедняюсь! Помог и всего то делов! А реклама-то -реклама!😁😁😁

Denis82
Gorkan:

Всё, парни. Я в пролете на неопределенное время Только что вернулся от Сереги. Разбирали с ним Китайский регуль(новый) на предмет устранения заводских недочетов. Пропаяли сомнительные контакты, оторвали радиатор, счистили с него и с платы герметик(подозрительно похожий на обычный автомобильный), посадили радиатор на термопасту. Полностью загерметизировали регуль. Припаяли(строго по инструкции) все провода(на аккум+ на мотор), подключили аппу для тестового запуска. Подключили акк, откалибровали газ и тормоз. Отключили акк (все по инструкции), подключили заново, нажали на курок газа…мотор сделал пару оборотов и …фаер шоу, дым, вонь. Регуль выгорел до тла. Серега считает, и я не могу с ним не согласиться, что виноват МОТОР. НА 99% из-за того что он с завода некачественный(с коротышом обмотки) и произошла безвременная кончина регуля. Вот так вот.

сочуствую((( у меня есть регуль орионовский)))) тебе нужен?

vazikk
Denis82:

А с рулевой секисом занимаюсь…

Вот это правильно! Завтра будем жечь резину, ну а я ещё и сцепление!😃

Denis82
vazikk:

А реклама-то -реклама!

реклама двигатель прогресса!!!

vazikk:

Опосля заберу, например жду тебя завтра у Ашхабада! Как насчёт завтра?

Серёгыч я за!!! во сколько???

vazikk

А вот регуль действительно помер! И не так что бы по тихому, а файер шоу конкретное! ВОНИЩА!!! ЖУТЬ!!! Выгорела целая фаза вместе с платой! Дым, огонь, до сих пор проветриваю комнату! УЖАС!!!
Регуль жалко! Да и 4 часа потрачено на него! И всё зря! Да и Димон снова не на ходу! ОБИДНО-О-О обоим!!!

Ну вот как с Игорем купим всё ему для 1:1, приедем и сразу в бой!

Gorkan
Denis82:

сочуствую((( у меня есть регуль орионовский)))) тебе нужен?

На орионовский мотор вкарячить можно, а то совсем как-то грустно без колес .

abrbabr

димон, прими искренние соболезнования, хотя что то мне подсказывает, что скоро придётся их вернуть.

Fox314

Ну что кто завтра к Ашхабаду подъедет?)у кого есть сервы доноры?возьмите плиз кому не жалко?нужна одна шестеренка)