чертаново

NIK98

Привет всем!
Принимайте нового инферновода!😃

Принимаю поздравления!😃

Gorkan
Шнурок:

я тож инферно хачу((((((((

Какому хачу?

PS. Народ, давайте следить за грамотностью речи все таки! Реально бесит когда уродуют мой родной язык.😠 Буду ругаться с КАЖДЫМ таким “грамотеем”😃
Шнурок, Игорю уже поздно, а тебе посоветую меньше внимания уделять “ведру” и больше школе.

Denis82
NIK98:

Привет всем!
Принимайте нового инферновода!

Принимаю поздравления!

Никита молодец!!! поздравляю))) нас уже 5 человек, ИНФЕРНОВОДОВ.
З.Ы. Прям вирус какой под названием ИНФЕРНО😁😁😁

Шнурок:

нэси ,миного))))))))

Саня, это на чьём бульмекаешь???

Шнурок:

околь ашхобада

см. выше.

Шнурок:

радион подкинеш?

Родион, а ты чего молчишь?

Gorkan:

а тебе посоветую меньше внимания уделять “ведру” и больше школе

Саня, а Димон прав.

Rodion

Я тоже хочу инферно.

По поводу грамотности: мне на днях чел писал, хотел Слеш купить, так я раза с четвертого только понял что он подразумевает под своими писюлькими. Каждое сообщение приходилось переспрашивать. И ладно бы малолетка какой, так ведь 27 лет парню.

Так что я за грамотную речь!!!

К стати РОдион - это к Шнурку.

meliamd

Привет всем, вот просматриваю вашу ветку и не совсем точно понял. Вы катаете в нескольких местах? или где? точнее можно, а то ищу так сказать местечко и компанию для покатушек и никак прибиться никуда не могу.

stess
meliamd:

Привет всем, вот просматриваю вашу ветку и не совсем точно понял. Вы катаете в нескольких местах? или где? точнее можно, а то ищу так сказать местечко и компанию для покатушек и никак прибиться никуда не могу.

Катаем по договоренности. Ашхабад,Львовка и на поле возле школы.

Шнурок
Gorkan:

Какому хачу?

PS. Народ, давайте следить за грамотностью речи все таки! Реально бесит когда уродуют мой родной язык.😠 Буду ругаться с КАЖДЫМ таким “грамотеем”😃
Шнурок, Игорю уже поздно, а тебе посоветую меньше внимания уделять “ведру” и больше школе.

Я СПЕЦИАЛЬНО прикалываюсь… а потом у меня больничный не колышет

stess
meliamd:

На места покатушек

мы просто собираемся у кинотеатра Ашхабад там нет трассы просто открытая площадка.

abrbabr
9087714:

Парни вот ссылка на видео моего Саммита с Ашановской тележкой.

ну всё. ппц. теперь два жёлтых саммита. пора покупать гуашь и мольберт.

Rodion

Сергей (vazikk), подскажи пожалуйста еще по антенне приемника:
я в принципе выяснил, что важна только длинна зачищенного кабеля (без экрана). А какую роль играет металлическая трубка, которая надета на кабель, сразу после зачищенной части (антенны)? Это дополнительный экран?

Роман1971

Радиотехника еще точно не может определить какой точный вид должна иметь принимающая антенна. Пока только известно какая должна быть ее длина, чтобы коэффициент усиления был максимальный. Отсюда известно - сколько кабеля чистить. Остальное - лишь опыт. Возможно производитель Вашего приемника нашел НЕЧТО, что увеличивает коэффициент усиления данной антенны! Хочется так верить… Но скорей всего это кольцо, что не дает проводу распутаваться или элемент крепления к чему-либо или чего-либо.

Rodion

Распутываться там нечему - оплетка ПВХ. Зачем же тогда вешать эту металл. трубку? Не просто так ведь она там.

Роман1971

Если есть фотка, то хотелось бы увидеть. Еще может паспорт от производителя есть - и там ответ на вопрос о странном предмете!