чертаново

Denis82

😃:)Саша-шнурок ты зачем Родиона помидориш??? вот продай все свои модели и купи зеркальный Никон и ходи в снегопад фоткай всех, помидорить Родиона не зачто, спасибо надо сказать.

stess:

Пока думаю что лучше

смотря что дешевле достанится))) вот так у меня с киёшами и началось😁

Rodion

С люстрой…

stess:

Что лучше взять

А сам то к чему склоняешься? Думаю они плюс минус одинаковые (если с МММ обе), только на инферну с з\ч попроще и подешевле думаю будет. Я как то с Деном общался по поводу их стоимости, потом на сайтах смотрел - очень дешего, и есть они везде, а вот HPI можно и не найти.

Denis82:

ворза в стоке лучше чем ве-шка

ага, а если к ве-шке прибавить разницу в цене, то на модели будет ДВЕ б/к😝

Нету групповой фотки, так что Денис один будешь красоваться (ну конечно кроме Игоревского Саммита с НОВОЙ люстрой).😁

Denis82

шнурок я не удивляюсь тому, что у тебя со многими Людьми на этом форуме напряжные отношения.

Rodion:

(если с МММ обе),

Родион, только у ворзы ммм у вэшки орион, у ворзы бабочки в два раза толще. Ворзу не юзал никогда, но в общих чертах разница на лицо. И в цене тоже.

Rodion

Денис, а где ты нашел, что у ворзы бабочки толще?

Denis82
Rodion:

ага, а если в ве-шке прибавить разницу в цене, то на модели будет ДВЕ б/к

Торопится куда? зима ведь, багушка для трассы не плоха, Stess, думаю за пару месяцев всплывёт какая-нибудь шасська хорошая, а потом и б,к возьмёшь. Глядишь и сезон летний все вместе откроем на трэке)))

Rodion

Интересно, если на реву поставить колеса от багги и понизить цт она станет баггой?

Denis82
Rodion:

что у ворзы бабочки толще?

явно не 2мм, несколько раз в живую видел. Родион ты не смотри на мою баггу она китовая бабочки 3 или 4 мм не помню.

Шнурок

нет так как у нее рычаги длиные… надо до полноценой баги корокие рычаги…

Denis82
Rodion:

Интересно, если на реву поставить колеса от багги и понизить цт она станет баггой?

не боишься колодцев и камушков???

Rodion
Denis82:

не боишься колодцев и камушков

на трассе нет😁😁😁

Denis82:

2мм

что то больно уж тоненькие.

Denis82
Rodion:

что то больно уж тоненькие.

на грунте за глаза, а вот на асфальте бывало (не много выгинать) приходилось, это из своего опыта.

Родион здоровски у тебя рева шпуняет на 4s, рева эта рева, бага эта багга. Зачем извращатся?😒

Denis82

Кстати из киёшовской баггухи легко делается шоссе, заменить бабочки(для шоссе они пластиковые и не дорогие, и аморты ну и кузовок))) и бамперок поставить. на фотке на пред. странице есть.

Шнурок

родион
скинь ссыль на самоклейку или скажи марку…

Шнурок

а какой оракл? 638?

матовый?

радион плёнку куплю вырежеш точно такие же?

Rodion

Саш, вот ты вообще слушаешь что тебе говорят?

Оракал 641

Шнурок

всё понял… у тебя плотер какую ширину берёт?