чертаново

Zurich
Rodion:

Нужен программатор. программирование при момощи Quick Program Card или ПЭВМ

С этим куда обращаться?

Rodion:

Два акка 2S или один 4S

Там ампераж какой?Или 2-4S и есть ёмкость?
Никто,кстати не собирается заказ акков делать?Вступил бы в альянс по заказу.Хочется новые,но за разумные башли.

Rodion
Zurich:

Никто,кстати не собирается заказ

Я собираюсь, не акки. Я через Сергея stess заказываю (не реклама).

На этом сайте акки и зарядки есть по разумной цене.

Gorkan

2S-4S… это количество банок, соответственно вольтаж, т.е. скорость машинки, разгон и т.д. Амперность(ампер в час)- емкость. Чем она выше, тем дольше пробег на одной зарядке.(но и дольше сама зарядка) 4S- максимум для данного регуля и движка(на предельных 5S не советую гонять- быстро регуль или двиг кончится). Kv- оборот на вольт(двигателя), соотв. чем вольтаж батареи выше, тем выше скорость, но надо помнить про предел кол-ва банок в батарее, иначе регуль просто сгорит.
Как-то так.

Zurich

[QUOTE=engel2;3055131]Я собираюсь, не акки. Я через Сергея stess заказываю (не реклама).

На этом сайте
В заказ примете на акки?Долго ждать?

stess

[QUOTE=Zurich;3055234]

Rodion:

Я собираюсь, не акки. Я через Сергея stess заказываю (не реклама).

На этом сайте
В заказ примете на акки?Долго ждать?

От 3 недель обычной почтой.

Zurich

Сергей,не у вас я брал телефон у Ашхабада?

vazikk
Rodion:

Приходи так, пообщаемся. В конце концов для этого и встречаемся.

Читать и запомнить всяк сюда редко входящим!😁😁😁

Zurich
aleksa:

к доктору записаться на приём

Готов.Пока зарядку ищу.Думаю её,в отличии от акков,можно взять б/у.

vazikk
Kvarc:

Супруга запрягла с ней по маг-нам Заодно потащу ее с собой за топливом на 1905 года,там вроде есть то что я хочу.

Как будеешь покупать, открой и сразу понюхай прямо в магазине!!!

Denis82:

Сегодня даже Господин Антон с женой и детьми засветился)))

Ба! Какие люди! Не прошло и полгода!😁😁😁Чаще батенька надо появляться!
Как там трупик Ревы? 😁😁😁

abrbabr

я снова в строю. к покатухам почти готов. надо макса обкатать. и будет мне счастье

Kvarc
vazikk:

Как будеешь покупать, открой и сразу понюхай прямо в магазине!!

Обязательно Сереж! Марка правда другая…
А жену так и не удалось затащить,меня затаскала😁

vazikk
Zurich:

Есть нюансы: 1.Задний ход отключен в “мозгах”(так сказали). 2.Акк посоветовали новый взять(два). 3.Нет зарядки.Кстати,они бывают,чтоб и от сети как-нидь и от 12V?. 4.Не закреплена к корпусу одна продольная задняя балка(потерялся винт).Где взять?Обязательно ли с шестигранниками или можно простые винты под крестовую? 5.Нет вентилятора на регуле.Сказали - можно докупить. Но даже со старым аком доставил Никитке МА-А-ССУ удовольствия!

Поздравляю! Ждём-с так сказать в реале!
Помидора от меня не будет, как говорится хозяин, барин! Просто все всё рассказывали, предостерегали, обьясняли.:)И вот результат! Как можно быстрее ну и жаба помогла наверное!😂
Теперь по порядку
1 Дело поправимое-но! программатор стоит денег!+к её стоимости полторы
2 Новый акк +к её стоимости ещё три с половиной
3 Зарядка по любому нужна
4 За 10тыс?!?
5 Вентилятор- +к её стоимости пятьсот.(чип и дип)
Итого:
1 На круг пятнадцать с половиной. VE конечно багга, но она была бы НОВАЯ за ЭТИ деньги!
2 Так данное изделие пилотаж, танцы с бубном по поиску запчастей гарантированы, или колхозить от инферны-офны.
3 Моторчик как бы го.(копия ММ, а цена в три раза ниже), а регуль порядочный. Если вдруг по какой либо причине он коротнёт, то 100 пудов утащит за собой регуль-а это расходы.
Ничего личного, всё написанное выражает лишь моё мнение и только его.

Gorkan:

Чем она выше, тем дольше пробег на одной зарядке.(но и дольше сама зарядка)

Не совсем так! Чем выше ёмкость-ездит дольше,это очевидно! А вот заряжаются они все током 1С, и всего за 1 час! Хоть 3000, хоть 5000, хоть 10000. Просто 1С для всех разный.

Zurich:

Думаю её,в отличии от акков,можно взять б/у.

Я не пессимист, но не рекомендую!
1 Китайская пайка не долговечна.
2 Проверка на глюки по месту-невозможна!!!

Kvarc:

Марка правда другая…

Открой тайну-у!😁

abrbabr:

я снова в строю. к покатухам почти готов. надо макса обкатать. и будет мне счастье

Никак ОСЛА приколхозил? Когда на обкатку то заедешь? Уже сегодня самое то, набери мне.

Kvarc
vazikk:

Открой тайну-у!

за холстом 😁байрон 20% нитры и 16%масла (не реклама)

Zurich
vazikk:

программатор стоит денег!+к её стоимости полторы

программатор нужен постоянно,или раз настроил и не потеешь дальше?
“+к её стоимости полторы” - довольно часто повторяешь.Не понял …
Акки хоть в новые телеги,хоть в б/у один кетчуп с нуля брать надотьТ.к. в новых тачках их нет,а в поношеных почему-то все поголовно пишут,что пользовались 2-3 раза.

vazikk:

Новый акк +к её стоимости ещё три с половиной

Опять этот +…?
Я позырил ,4S новые порядка 50-70$ стоят каждый.

vazikk:

Моторчик как бы го.(копия ММ, а цена в три раза ниже), а регуль порядочный. Если вдруг по какой либо причине он коротнёт, то 100 пудов утащит за собой регуль-а это расходы.

Если…А тем временем мож чё изменится и “прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте”😁.

vazikk:

Так данное изделие пилотаж, танцы с бубном по поиску запчастей гарантированы, или колхозить от инферны-офны.

Запчастей там раз-два,к тому же продавец подогнал ведёрко пружин,тяг,рычагов,карданов,амортизаторов да ещё х/з чего.А колхозить на металлическое основание мона всё что душе угодно,я так думаю.Парню не на соревнованиях участвовать,чтоб дрескод соблюдать.Зато погонял он седня во дворе с удовольствием и гордо глядя на отвисшие челюсти мужиков,потащил домой обретённую мечту.Ещё долго щебетал матери всякие ему самому непонятные названия,пока под угрозой лишения очередных прав не загнали его в кровать.
Конечно я бы с удовольствием ему купил Саважа большого и нового,но денег никто не даёт😁.А багги ему не понравились сейчас.Может когда себе заведу,тогда приколется.
А сейчас ищу зарядку и комплект более агрессивной резины.Так что встретимся на поле,так сказать😁.Вопросо-о-в буде-е-т!!!

vazikk
Zurich:

“+к её стоимости полторы” - довольно часто повторяешь.Не понял …

Что ж не понятного то?😃 По каждому пункту удорожание покупки.
А акки там были бы новые по любому, конечно не липо, а гидрит, но поучится потренироваться без поисков и вложений можно было бы, да и не на соревы же. Зато новая и фирменная! Ведро запчастей это хорошо, китайчатинка же, бывший хозяин это помнил и набрал, тем самым избавив вас на некотороее время от поисков и походов по магазинам! Одно радует, что мелкому понравилось!. Что ж, ждём-с!😒

Denis82
stess:

Родион кинь в Дена помидор.

Аха, вотоно значит чего, правокатор-STESS. Вы сэр, первый в списке моего саваджа:)😂😂😂

vazikk

А меня покатаешь на санках?😂😂😂

abrbabr
Denis82:

Аха, вотоно значит чего, правокатор-STESS. Вы сэр, первый в списке моего саваджа

Ден, я с табой. на следующие покатухи притащу ящик помидорков. 😁

Denis82
vazikk:

А меня покатаешь на санках?

Серёг можно попробывать😒😂😂😂

abrbabr:

Ден, я с табой. на следующие покатухи притащу ящик помидорков.

будем правокаторов помидорить😂😂😂

abrbabr:

Ден, я с табой.

Игоряныч, знаешь с кем дружить😈😂😂😂😂😃

abrbabr
Denis82:

Игоряныч, знаешь с кем дружить

а то. я видел саваж в деле. ))))