чертаново

vazikk
Zurich:

Он замучается катать!?!?Иногда мне кажется, что сам Никитка закись азота потребляет (киношняя фича). 5000ные,а то и больше надо брать и приносить заряженные,чтоб на месте не морочиться с зарядкой

Тем более! Всё равно заряжать по месту придётся!

Zurich:

Я ему показал ролик,где она буксирует санки и теперь нужно искать такой же протектор как у тебя.

А также более крепкие рычаги, фрезерованное шасси, мотор мамба, регуль мамба и вот тогда уже санки.
Или всё это после.😒

Zurich
vazikk:

Всё равно заряжать по месту придётся!

Ну если будет доступ к источнику,то не вопрос.А сейчас учусь пользоваться зарядкой на старом акке - уже звонил со школы и говорит о катастрофической необходимости демонстрации трагги одноклассникам.

vazikk
Zurich:

Сергей,у нас посадочное корытце для акум-в 143х49мм.Если ставить более ёмкие,то на сантиметр больше только,иначе регулятор смещать придётся.

Колхозить однозначно! Причём держаться должен будет хорошо, литий не любит ударов!
Удар по акку=его смерть! Сам акк должен быть в жёстком корпусе! Или по буржуйски- HARD CASE.

Zurich
vazikk:

Сам акк должен быть в жёстком корпусе! Или по буржуйски- HARD CASE.

Имею опыт клейки пластика.Если не наткнусь на подходящий бокс,то изготовить не проблема.

Rodion

Так ведь это не мамба была… Лосевый двиг у Дена стоит на трагухе.

aleksa

Всем приветик. лосяра снова в строю. готов встретится с любым в любом месте в любое время😈. Серёга зря ты так про крепкие рычаги у меня была пилотажевская трагга лыжу винтом крутил а рычаги ни разу не ломал.

vazikk:

фрезерованное шасси

при желании и это можно согнуть. про мамбу молчу.😒 а колёсики я тоже такие хочу а лучше для песочка наверно.

Denis82
Zurich:

Я тоже думаю,что изготовление собственного ребёнка очень приятное занятие.

😁😁😁

Zurich:

Именно твоя(ничё?) трагга сыграла роль в выборе машины.Я ему показал ролик,где она буксирует санки и теперь нужно искать такой же протектор как у тебя.

А чего такого?! Наооборот хорошо и приятно😁что молодёж втягивается😒может будущий чемпион растёт😁😁😁вот саваж до колхозю и наверно Сергея-VAZIKK на санках покатаю)))катки и Саваж мне Дедушки Морозы под ёлку положили😇😂😂😂

Rodion:

Так ведь это не мамба была… Лосевый двиг у Дена стоит на трагухе.

Родион, регуль мамба, а мотор Лосёвый( мне понравился мотор!) кастоловский мотор на саваж)))

Zurich

Денис,вот погонял он пока акк не сел совсем,сейчас на зарядке выставить STORAGE 1.0A 4S?
В пульте акки в разнобой половина 1800 NiMh половина 600 NiCd.Плюс пара без опознавательных знаков.Их можно вместе заряжать или купить все одинаковые?

Rodion

Отвечу за Дена: в пульте лучше одинаковые акки (хотя у меня разные). Заряжать силовой как можно как хочешь, но чем меньше ток, тем качественней зарядка и как дольше проживет. Поправьте если не прав.

Denis82
Zurich:

вот погонял он пока акк не сел совсем,сейчас на зарядке выставить STORAGE 1.0A 4S?

STORAGE-это режим сохранения липоль аккамулятора, тоесть когда покатались и не планируете несколько дней катать, то выставляете STORAGE)))
если заряжать то нужно выставить CHARGE плюс к этому количество банок 4S например(или в настройках поставить AUTO это про банки))
Нужно ещё приобрести монитор аккамулятора(маленькая такая штучка с ж.к. монитором( это что-бы следить за напряжением в банках) если напряжение разное в банках, То опять возращаемся к зарядке, есть ещё такой режим BALANS, сокращённо в интерфейсе зарядки называется BAL . Вобщем если чего люди на покатухах всё покажут и объяснять, на самом деле всё элементарно))))))

Zurich:

В пульте акки в разнобой половина 1800 NiMh половина 600 NiCd.

Да лучше однообразные))) а то вроде как токи заряда разные NiMh и NiCd. Ёмкость пофигу я думаю, объём посчитать примерный и усё)))

aleksa:

готов встретится с любым в любом месте в любое время

Здоров Лёха! прям угрожающи как-то)))))

Zurich

Родион,Денис,Алексей - спасибо всем.Разберёмся с малым почуть.Он даже вздремнуть дал - до того увлёкся машиной.А то обычно напоминает канистру бензина с горящим фитилём.

aleksa
Denis82:

если заряжать то нужно выставить CHARGE

Ден по инструкции рекомендую в режиме BALANS, тогда зарядка сама соображает на какую банку сколько подать и выравнивает их. не веришь почитай вот тут http://www.powerlabs.ru/pdf/GTPower_A6.pdf…

Denis82:

прям угрожающи как-то)))))

это так кажется а так я добрый и пушистый

Denis82
aleksa:

Ден по инструкции рекомендую в режиме BALANS, тогда зарядка сама соображает на какую банку сколько подать и выравнивает их. не веришь почитай вот тут

Лёх ну конечно я тебе верю😒😁, а ты забыл кого ты спрашивал, когда с зарядкой разбирался???😂😂😂😝

stess:

И мамба не нужна.

Серый, нужна мамба нужна😁если все на Саммитах будем гонять, наверно начнёт становиться скучновато😁

aleksa:

это так кажется а так я добрый и пушистый

😈😈😈😆

aleksa
Denis82:

а ты забыл кого ты спрашивал, когда с зарядкой разбирался???

я на ДВС катал. а кто старое вспомнит тому помидор в глаз.😜😜

abrbabr
stess:

И мамба не нужна.

ага. дай мне эти исходники, я тебе их переверну.

Denis82

НУ ЧТО, В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПЛАНИРУЕМ СЛЁТ?😁

Zurich
stess:

От 3 недель обычной почтой.

Может один сейчас есть в наличии?
А то мне не дадут три недели прожить.Какое там,до воскресенья срок дали😁.

stess
abrbabr:

ага. дай мне эти исходники, я тебе их переверну.

???

Zurich

Объявления в барахолке через какое время с момента регистрации разрешат давать?

Denis82
Zurich:

Объявления в барахолке через какое время с момента регистрации разрешат давать?

Если память не подводит, то через месяц после регистрации.

stess:

???

Наверно видео, Игорь имел ввиду:)😁