чертаново

Gorkan
Denis82:

А тебе пади Япошки доплачивают, что ты из Китайца делаешь Японца???

ты знал!!! ты знал!!! 😃😃😃

Кого обидел, у того прошу прощения. Затыкаюсь и держу мнение при себе.

Photocor

Коллеги! Так это где вы в воскресенье катали? Побегал по треду, координат местности не нашел. А в Чертаново я не так давно, чтобы по фоткам место опознать.

abrbabr
Роман1971:

Сюдя по зеленой мусорке - кинотеатр “Ашхабад” Или для тех, кто ориентируется по координатам в Центуре - Чертановская, 17

Гдето там

vazikk
Photocor:

Коллеги! Так это где вы в воскресенье катали? Побегал по треду, координат местности не нашел. А в Чертаново я не так давно, чтобы по фоткам место опознать.

Буду рад знакомству!😃 А я в Чертаново всю жизнь, если что, за руку отведу и покажу!😂😂

Rodion

Серега, это что за наборы букв и цифр?

shrooz

система накрылась на станционаре

Zurich

А у нас накрылся регуль.Сегодня Vazikk вправил ходовку на нашем “китайском ушатанном говне”😃,заодно мне мозг😁.Респект!
Да-а-а,загермеченная им мамба это ВЕСЧЬ!!!(Не реклама - факт).Хочу такую же в купе с мотором.Так что до покупки этого девайса,или починки? нашего(что тоже долго будет происходить),мы с малышом в оффсайде.

9087714
Zurich:

А у нас накрылся регуль.Сегодня Vazikk вправил ходовку на нашем “китайском ушатанном говне”😃,заодно мне мозг😁.Респект!
Да-а-а,загермеченная им мамба это ВЕСЧЬ!!!(Не реклама - факт).Хочу такую же в купе с мотором.Так что до покупки этого девайса,или починки? нашего(что тоже долго будет происходить),мы с малышом в оффсайде.

Не расстраивайтесь,у всех быаают такие моменты!

Rodion:

Серега, это что за наборы букв и цифр?

какой именно?

vazikk
Zurich:

Да-а-а,загермеченная им мамба это ВЕСЧЬ!!!(Не реклама - факт).Хочу такую же в купе с мотором.Так что до покупки этого девайса,или починки? нашего(что тоже долго будет происходить),мы с малышом в оффсайде.

И не загермеченная тоже!😁
А свой, так и не починился что ли?😃

9087714:

Сообщение от engel2 Серега, это что за наборы букв и цифр? какой именно?

В личке!

Kvarc
sashkaspb:

Денис что решили по поводу “пикника”?

Да Денис,как на счет пикника?😃😃
Всем привет!!!

vazikk
Kvarc:

Да Денис,как на счет пикника?

Какой-такой пикник-уикэнд?😃😃😃

Kvarc
vazikk:

Какой-такой пикник-уикэнд?😃😃😃

Ну да!😃 было предложение.Как то тормознулось все:)

abrbabr
vazikk:

Да Денис,как на счет пикника?

а причом тут Денис? он просто предложил. надо всем думать

Rodion
abrbabr:

надо всем думать

Согласен, только вот морозы крепчают. Надеюсь к следующим выходным потеплеет немного… А так я за.

Есть у меня старый стремный поломаный вертолет, но электроника вроде врорядке. Вот думаю что можно из нее смастерить?
Может у кого есть идеи? Поделитесь.

Kvarc
abrbabr:

а причом тут Денис? он просто предложил. надо всем думать

Это верно!
Нужно выбрать день- выходного дня. Как то сгруппироваться,кто то в субботу не может,кто то в воскресение.Сложно однако😵. Большинство есть большинство…

Rodion

Парни, дайте совет как лучше приобрести МММ комплект? Ну и собственно какова реальная стоимость данной силовой.