чертаново

Zurich

Сергей Stess с днём рождения!Чтоб желания совпадали с возможностями,а путь к мечте был незабываемо прекрасен!!

zolotoy

Серёга с днюхой тебя удачи и минимальных поломок (а лучше ваапче не ломаться)

abrbabr

Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь их на час.
Знаем: молодость не вечна,
И грустим о том подчас.
Сколько стукнуло – не важно,
Ну, зачем года считать?
В ногу с веком – это важно!
И в дороге не отстать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, надежда, верность, дружба
И вечно юная душа!
Серёга, с днюхой!!!

stess

Всем большое Спасибо за поздравления!!!

9087714

Так, я понимаю, что на улице мороз, а здесь-то что все отморозились ??? 😃 Да прохладно-теперь не надо общаться.

Denis82
9087714:

Так, я понимаю, что на улице мороз, а здесь-то что все отморозились ??? Да прохладно-теперь не надо общаться.

Не Серёг, я вроде ещё не замёрз!!! ну чего там насчёт воскресенья???😃 чего все молчат:)??? планы надо строить!!! если нет то нет, если да то да!!!

напоминаю про шашлы

1)Вован-Вовеццкий
2)Сергей-shruz
3)Родион
4)Denis82
5)Костя-kvarc
6)Лёха-aleksa
7)Сергей-stess
8)Сергей Юрченко
9)Димон-gorkan

ИЛИ ВСЁ ОТМЕНЯЕТСЯ???

ПАРНИ ДАВАЙТЕ ПОАКТИВНЕЙ, У МЕНЯ ТОЖЕ ДЕЛА ЕСТЬ, НО Я ГОТОВ ИХ ПОДВИНУТЬ, ГЛАВНОЕ ТОЧНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ…

9087714

Народ! Кто любит повеселится, особенно “пожрать”, готовимся к воскресению. Место проведения Бирюлево Западное, Харьковский проезд д.1 (Таксопарк) рядом с ним Шашлычная.

Денис может на неделе заскочишь туда прозондируешь почву. А то вдруг закрылись. Ты там рядышком живешь.

Denis82
9087714:

Денис может на неделе заскочишь туда прозондируешь почву. А то вдруг закрылись. Ты там рядышком живешь.

Сделаю, сегодня или завтра)))

Rodion

Я, как и говорил, в шаре. Во сколько планируется начало банкета? Блин, главное ведь не накидатья в воскресенье…

Denis82
9087714:

готовимся к воскресению.

ЛЮДИ НУ ПО АКТИВНЕЙ, МОЖЕТ КТО НАПИСАТЬ, КТО ТОЧНО БУДЕТ???

Rodion:

главное ведь не накидатья в воскресенье…

Главное машинки в собой не брать, а то прощай шашлычная:)😂😂😂😈

Rodion

Парни, а нет ли у кого приемыша траксас 2,4? Забрал бы за вознаграждение. И еще, инферноводы-ДВСники, есть бак от инферны 7.5 (моей короче) и вроде бокс под бортовой акк - может кому нужно?

Denis82
Rodion:

Парни, а нет ли у кого приемыша траксас 2,4?

Родион, у меня валяется HPI от XL на 2.4, интнресно забендится???

Rodion:

есть бак от инферны 7.5 (моей короче) и вроде бокс под бортовой акк - может кому нужно?

Могу сам тебе отсыпать😁😛

Denis82
Rodion:

Сомневаюсь Денис.

Родион барахолка молчит??? ты не думал на тему покупки аппы+приёмыш, а потом продажа аппы??? я бы так сделал))))) если на барахолке нема отдельно приёмыша))))

Rodion

Да мне пока не горит, к лету ближе буду суетиться. Мне ведь и мотор с регулем еще надо. Я спросил на всякий случай, вдруг без дела лежит у кого. Аппа то есть ведь у меня, надо акк ней купить (что то я забыл про нее совсем).
Ни кто не собирается пока заказывать с НК?

shrooz

Я в воскресенье буду, надо договориться во сколько

abrbabr
Denis82:

Не Серёг, я вроде ещё не замёрз!!! ну чего там насчёт воскресенья??? чего все молчат??? планы надо строить!!! если нет то нет, если да то да!!!

напоминаю про шашлы

1)Вован-Вовеццкий
2)Сергей-shruz
3)Родион
4)Denis82
5)Костя-kvarc
6)Лёха-aleksa
7)Сергей-stess
8)Сергей Юрченко
9)Димон-gorkan

про меня забыли, но вот в это воскресенье есть дела, каторые просто невозможно пододвинуть

ВовеЦЦкий

Привет Банда!У меня канеш есть дела,НО! в воскресенье буду,ток со временем определитесь…Серега с прошедшим ДР!

Denis82
abrbabr:

про меня забыли, но вот в это воскресенье есть дела, каторые просто невозможно пододвинуть

Игорян, про тебя никто не забыл!!! Это ты про всех забыл:)😉

shrooz:

Я в воскресенье буду, надо договориться во сколько

Серёга, у тебя днюха 27!!! вот и приурочем так сказать:)😁

ВовеЦЦкий:

Привет Банда!У меня канеш есть дела,НО! в воскресенье буду,ток со временем определитесь…

Вован привет!!! Завтра перед работой заеду, проведу разведку местности, о времени договоримся ближе к пятнице, думается мне пораньше надо))))))

abrbabr
Denis82:

Игорян, про тебя никто не забыл!!! Это ты про всех забыл

я никого не забыл. но были некоторые обстоятельства.

vazikk

Ага! Как шашлык-башлык, то сразу 10 человек минимум, и никто не отписывается, а как покатухи, то пишет человек 20, а приходят трое-четверо!😂😂😃
А я вот работаю:(😈