чертаново

Rodion

Вон в барахолке за 10к veшка продается ртр. Вроде нормальная.

sashkaspb

в 18:00 кто то уже едет смотреть, если сегодня не заберут, то за 5т.р. шаську готовы отдать…

9087714
Rodion:

Вон в барахолке за 10к veшка продается ртр. Вроде нормальная.

Блин нафиг барахолка за 14500 я вам новую ve-ху отдам, дбикс ве ваще 9500р.

Rodion

А МММ комплект за 7500 можешь достать?

9087714
Rodion:

А МММ комплект за 7500 можешь достать?

Я нет, а ты?

Denis82
Rodion:

Вон в барахолке за 10к veшка продается ртр. Вроде нормальная.

Stess, за 8 хапнул её, состояние идеал, сам смотрел)))я даж слюну пустил (новьё прям)😒😁😁😁

sashkaspb:

в 18:00 кто то уже едет смотреть

вэшку?

Rodion:

А МММ комплект за 7500 можешь достать?

Родион, новьё 5рег+4двиг. Это тебе ещё повезти должно(но наврятли уже, всё подоражало), На башне смотри.

sashkaspb:

в 18:00 кто то уже едет смотреть, если сегодня не заберут, то за 5т.р. шаську готовы отдать…

Санёк, ты на очереди, если увижу шо, сразу наберу тебе))) А так Серёга Юрченко, нормальную тему толкает за 14500(только не понятно, старая или новая версия) поскольку редко на барахолке бывают нормальные агрегаты, лучше накопи или займи,и вэлком сам понял куда))))

shrooz:

Эх жаль в эти выходные не смогу

Тебе простительно, мы вон как на этих выхах катнули😁

Rodion

Все мля, в выходные заезд инферн надо собирать. Уже у всех почти есть инферна, и это не может не радовать. Ааааа… двиган надо с регулем. Блин ну посоветуйте хоть альтернативу какую нибудь.

Denis82

перепись инферн)))
1)vazikk 2+1 шоссейка на шкафу лето ждёт))) двс
2)nik98 1
3)abrbabr 2
4)shruz 1
5)gorkan 1
6)denis82 2+1 шоссейка на шкафу лето ждёт))) электро
7)rodion 1
8)stess 1
9)Серёга Юрченко 1

итого 14 по списку. Чуствую в сезон заезды будут интересные на трэке😈😁

З.Ы. С шляпами как быть?!))))))))))))))))

Denis82
Kvarc:
  • Тюниный Cyclone

А-ха, товарищ Костя😁Дам тебе одну наклеечку Киёши, чтоб не выделялся😜😜😂😂

Kvarc
Denis82:

Дам тебе одну наклеечку Киёши, чтоб не выделялся

Я не гордый,к тому же у меня от Cyclone одно название…😜😁
За наклеечку спасибо!😃😃 Кстати хочу наклейку Team…😃

aleksa
Kvarc:
  • Тюниный Cyclone
  • Тюниный MUGEN 😁 😃😃😃😜😜 Костян надо третьего найти.
NIK98
shrooz:

NIK98 будет тебе номер

Спасибки!!! Буду ждать.😃

Denis82:

Никита, люфты все убрал???

Машина готова к покатушкам и люфты убраны.😁

Kvarc
aleksa:

Костян надо третьего найти.

Третий ты где!!!😃
Лешк, не желаешь личку почистить?😒

Rodion
Denis82:

С шляпами как быть?

Моя отличается по любому.юю

stess

У меня их две.Фотки завтра.А теперь вопрос к Гуру этой ветки Vazikk

Шась досталась с орионом герметичным жидким пластиком. Как такая герметизация? Пойдет на первое время?или лучше тебе отдать для лучшей герметизации?

Rodion
stess:

У меня их две

Ну нихрена себе. Я в шоке…Становишся похожим на запасливого Дениса… Ну теперь по любому обкатка в выходные.

vazikk
stess:

Хотел купить шась ворзы,договорился с человеком (сказал что придут запчасти и он сразу же вышлет)Прошло какое то время я ему пишу - мол ты про меня не забыл в ответ получаю - что шась не продаеться((((

Да уж! Как то не по феншую!😁

Denis82:

Stess, за 8 хапнул её, состояние идеал, сам смотрел)))я даж слюну пустил (новьё прям)

Ага! Фото в студию!!!😁

Rodion:

Все мля, в выходные заезд инферн надо собирать. Уже у всех почти есть инферна, и это не может не радовать. Ааааа… двиган надо с регулем. Блин ну посоветуйте хоть альтернативу какую нибудь.

Двс!😜😈 😃😂😂😂Могу поделиться рабочим движком! А вот мамба и является альтернативой!!! И причём отличной, в самых лучших её проявлениях!

Denis82:

1)vazikk 2+1 шоссейка на шкафу лето ждёт))) двс

В наличии, это точно, правда на трагги и шоссейке ещё кое чего не хватает!😊

aleksa:
  • Тюниный MUGEN

Зачётно!!! Фото в студию!!!

stess:

А теперь вопрос к Гуру этой ветки Vazikk

Я только учусь!😊

stess:

Шась досталась с орионом герметичным жидким пластиком. Как такая герметизация? Пойдет на первое время?или лучше тебе отдать для лучшей герметизации?

Фото в студию! Желательно макро-съёмка!
Надо сначала глянуть, а там уж видно будет.
Сейчас как бы снег,мороз, но регуль всё равно может немного нагреться(литься с него не будет, ёжику понятно!) Одна маленькая капелька водички в слабое место…и фаер шоу. Пластик трескается на морозе, думаю этот не исключение.

Denis82:

итого 14 по списку. Чуствую в сезон заезды будут интересные на трэке

Растёт Чертановская ветка! Растёт! С каждым месяцем прибавляется таки по одному Инферноводу! Молодцы! Так держать! 😁😁😁
Кто же 15-ый?!?😃
И всё таки это вирус! WARNING!!!DANGER!!!
Ифицирование происходит при контакте с объектом, протекает незаметно для окружающих, 100%-ное заражение в любом возрасте, вегетативный период длится от момента прикосновения до приобретения возбудителя, иммунитет есть, но слабовыраженный, лекарственных средств не найдено.
P.S. И тут Остапа понесло…😂😂😂

zolotoy
Denis82:

перепись инферн))) 1)vazikk 2+1 шоссейка на шкафу лето ждёт))) двс 2)nik98 1 3)abrbabr 2 4)shruz 1 5)gorkan 1 6)denis82 2+1 шоссейка на шкафу лето ждёт))) электро 7)rodion 1 8)stess 1 9)Серёга Юрченко 1 итого 14 по списку. Чуствую в сезон заезды будут интересные на трэке З.Ы. С шляпами как быть?!))))))))))))))))

Всем прювэт: неужели все на инфернах?

Rodion
vazikk:

И всё таки это вирус! WARNING!!!DANGER!!!

Серега, это уже вышло за рамки “вирус”, это уже эпидемия!!!
В общем нужно копить на мамбу и не шпили-вили ни кому мозги, ну и себе тоже.

Denis82
stess:

Фотки завтра

Ждёмс)))

Rodion:

Становишся похожим на запасливого Дениса…

Хомяка-Дэна😁

vazikk:

Растёт Чертановская ветка! Растёт! С каждым месяцем прибавляется таки по одному Инферноводу! Молодцы! Так держать!

Согласен! и это действительно не может не радовать😁( Главное что бы теперь на трэк все ездили!))) (буду всех палкой подгонять😈😒)
з.ы. Прям команда рождается, ёк-макарёк:)😂😂😂