чертаново

vazikk
sashkaspb:

Блина нафиг, уехал рановато, не успел с коллективом сфоткаться…

😜😂😂

Zurich
Rodion:

Чертовски классные

как ремонт колеса?
Никита допоздна расстраивался ,что “дядя приехал покататься,а другой дядя врезался ему в бок.Поэтому весь день дядя стоял и не катался,а другие катались.”
Собирается против Дена свой танк железный выставлять “чтоб боялся и не нападал”😁

sashkaspb

Zurich, у меня фотки танка не отображаются…

Denis82
Zurich:

Собирается против Дена свой танк железный выставлять “чтоб боялся и не нападал”

А я в тазу дырки просверлю и на саваж, вместо кузова!😆😁😁и будет бешенная броне не пробиваемая черепаха😂😂😂

Rodion

Колеса уехали вместе с ревой, теперь новый хозяин будет этим заморачиваться. Мне она все равно не пойдут никуда.

Denis82
Zurich:

Никита допоздна расстраивался ,что “дядя приехал покататься,а другой дядя врезался ему в бок.Поэтому весь день дядя стоял и не катался,а другие катались.”

Нутак если все дяди будут хорошими, будет скучно😈😇😁

sashkaspb:

у меня фотки танка не отображаются…

У меня тоже!!! а если увидел бы, может и страшно не много стало бы, глядишь и вправду задумался-бы хорошим дядей стать😒😇😁

9087714
Denis82:

Цитата Сообщение от Zurich Посмотреть сообщение Собирается против Дена свой танк железный выставлять “чтоб боялся и не нападал” А я в тазу дырки просверлю и на саваж, вместо кузова!и будет бешенная броне не пробиваемая черепаха

Я так чувствую вы не в той теме, вам надо танки прикупить и стреляться.😆

Denis82
9087714:

Я так чувствую вы не в той теме, вам надо танки прикупить и стреляться.

так просто вам, от меня не избавиться😆😉😂😂😂

Rodion

Ден, я винтарь пневмо принесу на следующие покатушки. Буду по колесам тебе стрелять 😃. Мне однин хрен катать не на чем.
Парни, помогите с выбором: думаю взять что то для покатушек по нашим говнам (снегу), но не дорогое. На трагу киошевскую нет денег, да и багга есть для трассы. Нужно в общем ртр с б/к, трагга/монстр. ДВС не хочу. А еще у меня разьем балансировочный сдох на заряднике:(.

sashkaspb
Rodion:

Ден, я винтарь пневмо принесу на следующие покатушки. Буду по колесам тебе стрелять .

Денис теперь тебе еще и колеса бронировать надо😁

Denis82
Rodion:

Ден, я винтарь пневмо принесу на следующие покатушки. Буду по колесам тебе стрелять

Неси неси, я даже на дисках без резины буду охотиться😈а когда соберётся Конверс Саважовский, будет ещё интересней😒😁😆
з.ы. Родион, у меня тоже есть винтовочка не плохая, Диана, и пульки разрывные.

shrooz

Мда это не покатушки а пострелялки получатся, прийдется и мне че нибудь прихватитьB-)😃

9087714

Прикольно! Вот постреляетесь и новые шаськи будете покупать.😉😒

Rodion

Да нет, надо прекращать просто агрессивную езду и столкновения. А то очень накладно получается. Да и у нас ведь не гонки на выживание.

Denis82
Rodion:

Да нет, надо прекращать просто агрессивную езду и столкновения. А то очень накладно получается. Да и у нас ведь не гонки на выживание.

ладно, ладно постораюсь целенапрвлено не долбить ни кого, просто катать от бордюра к бордюру тоже надоедает.

9087714:

Вот постреляетесь и новые шаськи будете покупать.

у тебя появились запчасти на Саваж?

Kvarc
Denis82:

ладно, ладно постораюсь целенапрвлено не долбить ни кого,

Фу-уу теперь я спокоен!😁

Denis82:

просто катать от бордюра к бордюру тоже надоедает

Нужно полосу препятствия замутить,действительно интерес к преодолению преград есть и прыгать хотца😁,а шлифовать на котке интереса мало…😎😃

Photocor
Rodion:

думаю взять что то для покатушек по нашим говнам (снегу), но не дорогое

Краулер? Трофийку?

Rodion

Неееее, побыстрее что нибудь.
Написал ведь траггу/монстра…

Denis82
Kvarc:

Фу-уу теперь я спокоен!

Кость, я сказал постораюсь😈😆😁😉